Вот это встреча! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: HiKolomОткуда: UA, Донецк СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 02:11
А еще случай. Живет в моем районе чувак, всю жизнь пешком проходил. Купил наконец Форд Скорпио. Как рассказывал он сам за кружкой пива: поехал по делам в облцентр. Доехал до автовокзала и машину припарковал на стоянке (первый раз на машине в большом городе типа побоялся, - решил на трамваях, троллейбусах). И что вы думаете? Уладил все свои дела и приехал домой.

А про машину-то на следующий день тока вспомнил: что там ее оставил, на парковке возле автовокзала, в 150 км от дома!!! :grin: Назад приехал-то он на автобусе по привычке! :-D Анекдот из жизни!

#27:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 02:23
HiKolom писал(а):

А еще случай. Живет в моем районе чувак, всю жизнь пешком проходил. Купил наконец Форд Скорпио. Как рассказывал он сам за кружкой пива: поехал по делам в облцентр. Доехал до автовокзала и машину припарковал на стоянке (первый раз на машине в большом городе типа побоялся, - решил на трамваях, троллейбусах). И что вы думаете? Уладил все свои дела и приехал домой.

А про машину-то на следующий день тока вспомнил: что там ее оставил, на парковке возле автовокзала, в 150 км от дома!!! :grin: Назад приехал-то он на автобусе по привычке! :-D Анекдот из жизни!


такая же история была, когда в универе учился. Брал машину не всегда и... один раз забыл что на машине приехал. вышел с ленты и приехал домой на маршрутке. часа через два расчехляюсь, что машину забыл там... :-D

#28:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 10:43
на даче вижу тачилу 1 в 1 припаркованную у магазина.
ставлю свою перед ней, загораживая её, так чтобы при выходе первой стояла моя.
через нек время выходит чел из магаза, подходит к мой машине (я на водит. месте, тонировка как и у него), достает значит ключи типа дверь открыть... и хоба! понимает что ему некуда их вставить ) у меня то заглушки вместо личинок.. стоит в непонимании, потом наконец обнаруживает свою машину за моей ) прикол вроде оценил.

#29:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 11:12
У меня кроме моей во дворе еще две снежки такие жи стоят с такими же циферками на номере, тока буквы тразные и регионы 99, 97 и 177. Приколы регулярно случаются.
#30:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:56
У нас тут один мужичек любитель игровых автоматов и любитель покататься по улицам и поснимать девок. Такая же картина, машина совершенно одинаковая и в номерах разница в одну букву. КОШМАР!!!! Утром на работе частенько рассказы слышу как типа я вечером по улице девок гонял. жене несколько раз "доброжелатели" звонили, хорошо что в тот день дома был, а то бы фик отмазался. 8-)
А с другой стороны если и погоняешь где есть свалить на кого. Very Happy

#31:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:05
Алексей 044 писал(а):

с другой стороны если и погоняешь где есть свалить на кого.


Smile Smile Smile

#32:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:18
Было 1,5 месяца назад, когда свою двенаху с учета снимал, эксперт осмотрел номер движка записал и ушел, через минут 20 подходит и грит давай еще раз номерок сверю а то она по номеру двигателя вроде в угоне Shocked , я тер то место где номер движка на блоке пол часа пряпкой накрученной на отвертку :ooo: , покупатели на измене, я их успокаиваю - говорю я хозяин, но вижу очко у них жим-жим деньги то с собой взяли :-D а я еще побриться не успел - рожа еще та 8-) потом все прояснилось одна цифра не совпала, а так номер двигателя и модель как у меня. Вот блин бывает.
#33:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:23
Ха, у меня тоже была подобная история (с прежней 2110). Ну значитца пришел я утром (7:00 где то, никого нет) на стоянку, подошел к машине, смахнул снежок над дверью, нажимаю на брелок не открывается-думаю батарейка села, но смотрю светодиод горит. Пробую еще раз, еще и еще. Результата нет. Иду открывать через багажник (двери отключены, без тяг) ключ не проворачиватся, ну думаю замерзла. Пошел к заборчику (рябица) оторвал от туда проводок - думаю счаз вытащу бархотку и потяну за тягу замка. подошел к машине с пассажирской стороны смахнул снежок, оттягиваю бархолку-и вдруг замечаю на пассажирском сиденье женские перчатки. %;:;"" , ;%"?;%:.ю Перчатки чужие и %"?Confused;? машина тоже. Оказывается, я ряд свой перепутал. Машина почти в один в один моя. Даже колпаки на колесах одинаковые. Вот.

ЗЫ. Сигналка у чужой машины даже ни пискнула, несмотря на мои раскачки. А о сторожах ваще говорить нечего. Ноль внимания. елайте выводы господа.

#34:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 20:46
Я был на свадьбе свидетелем у друга... Ну весь в запарках и тп... В общем выйдя из закса я сел в чужой лимузин..=))) Посидел там минуты 3, смотрю вроде вещи не наши лежат =)) Оказалось наш лимузин отъехал чуть дальше а на парковку встал другой =)) Машины 1 в 1=)
#35:  Автор: Серик819Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 21:31
Еще прикол, расказывали мне мои кореша (братья).
В субботу рано утром папа будит одного из них. Открывает глаза , а папа с перепуганными глазами говорит: Саша, у нас машину из гаража угнали!!!
Санек:- как угнали?
П: -пришел в гараж, открываю, а машины нет!!!
С:-Взломали гараж?
П: да нет, ключ подобрали, гараж закрытый был.
Дальше папа набирает знакомым милиционерам и так и так говрит тачка ночью из гаража ушла (у папашки в городе (Сумы, Украина)дофига нужных знакомых, в том числе и в органах). Короче в городе начинается операция перехват, половина ментов ищут машину.
Мы все в шоке....новую машину у друзей угнали.

Итог: вечером встречаю пацанов, они ржут и говорят: вчера папа приехал к магазину, что недалеко от дома за пивом (на футбольный матч опаздывал), купил пива и бегом домой чтоб не опоздать на матч.....а про машину забыл. Футбол просмотрел, пивка попил и спать ....ну а дальше вы знаете что было-утром пошел в гараж....

Менты в шоке были....пришлось дать им денег, чтоб не расстраивались, что зря искали...

#36:  Автор: Серёга_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:50
Прикол из серии одинаковые номера.

Был на мойке, дожидался своей очереди. Заезжает на моку мерин S класса. Поинтерисовался водила кто последний, стоит ждет. Где-то минут через 20-ть заезжает дорогой джипер. Так вот, что у джипера, что у мерина одинаковые номера, только отличаются буквы в серии. Типа АА 1111 АА и АА 1111 НН. Водилы "близнецы" посмеялись с такого совподения.

#37:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:10
У меня жена путала. Сижу в машине, жду ее из магазина. Впереди стоит такая-же 103-я, цвет, тонировка. Единственная разница диски. Выходит жена и направляется к той машине. Пытается открыть дверь - нифига. Начинает стучать в стекло. Тот-же результат. В непонятке оглядывается по сторонам и замечает другую машину (я угораю под седеньем). Отходит и начинает сравнивать. Минуты через 2-3, сопоставив, направляется к своей машине. У меня слезы на глазах от смеха.
#38:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:18
Sormat писал(а):

Немножко может не в тему, но всё же Smile : Он судорожно пытается открыть, даже не смотрит кто в машине сидит Smile. Затем до него доходит, что он ошибся машиной. Ну, думаю,всякое бывает. Всё-таки машина новая, все новые одинаковые, без номеров ))). Смотрю за ним далее, он идёт правее, и находит "свою" машину. И что же вы думаете Smile : машина близнец оказалась ... Хёндай Акцент Smile . Ну прям совсем не отличишь: Тойота Камри и Хёндай Акцент ))))))). Я плакаль )). Люди, будьте бдительны )



Наверно владелец Акцента тоже потом плакал...

#39:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:18
с женщинами, да приколов много. Обычно с супругой по магазинам ездим, ко мне 2 раза женщины садились уверенные что в своё авто садятся, надо видеть их глаза, когда они поворачиваются на тебя Smile
#40:  Автор: Serg_svrwОткуда: Екатеринбург (96) СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 12:16
ну а как жёны и прочие знакомые дамы на наших глазах в чужую похожую машину садятся Wink тут уж вобщеее...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU