Страница 2 из 4
Адвер
_McRae_

Напрашивается тема для опроса: "Носите ли вы часы?"
и еще две:
"Какие часы вы носите?", "На какой руке вы носите часы?"
Муса Джалиль
Я перестал в него верить, когда мама ушла в магазин за подарком, я остался с отцом, а Дед Мороз пришёл раньше и подарил мне мои старые карандаши из антресоля и апельсины из холодильника...
Папа отжёг на 5 баллофф... Smile
Александдр
_McRae_ писал(а):


Даже не знаю... у меня развиваются 2 естественные, но прямо противоположные, реакции на сиё созерцание:
сломать барьер и выпустить насекомое и
нагнуться к ноге за тапком и прихлопнуть!
:-D :-D :-D

а-а, я понял... это оно восьмёрку выписывает - типа усех с наступающим, новый год будет 2008-м Very Happy
Storm
Александдр писал(а):

Даже не знаю...


я монитор тапком разбил Sad
Марат
Тааак....
Ну ладно, _McRae_.. когда ты был креведко - это как-то мирило с мыслью о разнообразности человеческой природы... Но когда ты обратился в таракашко... Захотелось сбегать в магаз, купить мелок "Машенька"....... :-D
Марат
_McRae_ писал(а):

пожалей монитор


Сам виноват!! :-D
Александдр
Предлагаю ловушку типа Раптор или Рэйд! (не реклама Very Happy ) Прилепил на монитор и обезопасил себя! И монитор не страдает...
:-D
Almius
Снегурку -мулаточку :-D
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ

По стенке ползал таракан,
Я взял бутыль, налил стакан.(с)

Парни, Деда Мороза нет! Его попы придумали! Дед Мороз это просто пугало для детей!!! :ooo:
Эту страшную тайну я еще в детстве узнал! В детском садике еще! Большая трагедия, но это так! А подарки покупали папа с мамой, а открытки тётя Люда от его имени слала!!! :ooo: Короче не будет вам ксенона и потных тёлок, новых компов и пр. нужных вещей! Sad
DerDen
Загранпаспорт и вид на жительство в Канаде.. но мне кажется посольство и овир пошлют дедушку нафиг.й Sad
visma095
Может Деда Мороза и нет, но я все равно ему заказала Никон D40, объективы так уж и быть, сама куплю.


Поэтому пользуясь случаем...
Дедушка Мороз, передвигающийся по Москве на черном Митсу Аутлендер, ну подари мне фотик, а?
Александдр
visma095 писал(а):

Дедушка Мороз, передвигающийся по Москве на черном Митсу Аутлендер, ну подари мне фотик, а?


Very Happy visma095, получается, встреча с Аутлендероводами не прошла даром?
Smile
visma095
Александдр писал(а):

visma095 писал(а):

Дедушка Мороз, передвигающийся по Москве на черном Митсу Аутлендер, ну подари мне фотик, а?


Very Happy visma095, получается, встреча с Аутлендероводами не прошла даром?
Smile

Да не, это мой давний знакомый, Митсу только на этой неделе пришло.
Александдр
visma095 писал(а):

Да не, это мой давний знакомый, Митсу только на этой неделе пришло.


Я в полушутку предположил Smile
и не угадал
Alexxxa
А я хочу, я хочу............
Я хочу сюрприз, только чтобы это был очень нужный сюрприз и чтоб мне понравился!!!! Вот, Дед Мороз, думай!!!!! :-D
visma095
Александдр писал(а):

visma095 писал(а):

Да не, это мой давний знакомый, Митсу только на этой неделе пришло.


Я в полушутку предположил Smile
и не угадал

Не,с той встречи отголосок был. Меня тут недавно в пробке оттормозили, парень на Оутлендере. Вопрос меня просто убил:
"Девушка, а вы случайно на встречу Оутлендероводов не забегали?"
FilmFilmFilm
дедушка мороз, сцука если ты старый пердун существуешь, подари мне на НГ военный билет. а то нехороший человек повестка вчера пришла.Sad( а ты сам понимаешь старик хуев, что обламывает терять целый год в этой гнилой армии. 8-) :-D
visma095
Alexxxa писал(а):

А я хочу, я хочу............
Я хочу сюрприз, только чтобы это был очень нужный сюрприз и чтоб мне понравился!!!! Вот, Дед Мороз, думай!!!!! :-D

Кажется мне, что этот сюрприз мы обнаружим во время шоппинга.
Александдр
visma095


FilmFilmFilm
Не тому богу молишьси...
OlegVg
Заказал снег, метель, гололёд. Для чего я зимние шины покупал? Мечтаю первым проехать по загородной дороге после снегопада. Шины Данлоп Граспик - (липучка).
Просьба жителей средней полосы не крутить у виска в мою сторону. У жителей юга свои причуды.
Александдр
OlegVg писал(а):

Просьба жителей средней полосы не крутить у виска в мою сторону. У жителей юга свои причуды.


Не поверишь - но половина из здесь постящих так же хотят снега и льда! Very Happy
Не для шин, а для души и активного отдыха.
Anhel
а я заказал ремонт в новой квартире.
но не Деду Морозу, а Санта-Клаусу.
У него лавэ больше Smile
VLV
а я заказал удачу на 2008 год
DerDen
Anhel писал(а):

но не Деду Морозу, а Санта-Клаусу.
У него лавэ больше



зачот Smile
Lacoste
Обвес на машинку и телефон SonyEricssonW960i
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы