Страница 3 из 4
Mad Vaz
Пожелал, чтоб Деда Мороззза и Дыркена не били,а то они злые из Финляндии и москвы нам пальцем грозят. :-D

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (17 Декабря 2007 20:25), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Mad Vaz писал(а):

а то они злые из Филяндии и москвы на пальцем грозят



ты лучше пожелай чтоб тебе учебник русского языка подарили и мозгов хотяб ложку Smile
Кот Чеширский
DerDen писал(а):

тебе учебник русского языка



Мне можно тоже??
У мну бухгалтера пока нет, запарился в банке чек заполнять, на третий раз плюнул - стартанул в алкомаркет за бутылкой мартини, заполнила девочка операционист :-D - с первого раза!!!
архимедыч
Я заказал 1) беговые лыжи!!!
2) МОЛОДЕНЬКУЮ СНЕГУРОШКУ!!!!
3) Текилу.
Mad Vaz
DerDen писал(а):

Mad Vaz писал(а):

а то они злые из Филяндии и москвы на пальцем грозят



ты лучше пожелай чтоб тебе учебник русского языка подарили и мозгов хотяб ложку Smile



Дырка,тебя опять сегодня били, бедная.Иди обои клей,равшан. :-D
DerDen
архимедыч писал(а):

3) Текилу



главное заказывай голд :cool:
архимедыч
DerDen писал(а):

архимедыч писал(а):

3) Текилу



главное заказывай голд :cool:


тока (ольмека) сильвер!!!! :cool:


есть советы насчет снегурки???
блондину ,брюнету или шатену????
DerDen
Mad Vaz писал(а):

DerDen писал(а):

Mad Vaz писал(а):

а то они злые из Филяндии и москвы на пальцем грозят



ты лучше пожелай чтоб тебе учебник русского языка подарили и мозгов хотяб ложку Smile



Дырка,тебя опять сегодня били, бедная.Иди обои клей,равшан. :-D



Необижайся ПиДрюня Стрельненский Very Happy

я думаю ты в этом году хорошо себя вел в детском садике, на ложку мозгов можешь расчитывать... чайную Smile
Новайс
Скандер!

Ты представляешь, сколько тебе заказали всего?
Ведь ник Дед Мороzzz, вроде, твой... да и живешь ты в Лапландии!
Осилишь весь список?

Very Happy Very Happy Very Happy
Anhel
DerDen писал(а):

Необижайся ПиДрюня Стрельненский


так я не понял это ДС или CB? )) вот кому надо у деда мороза чего попросить: нормальный никнэйм Smile
DerDen
Anhel писал(а):

DerDen писал(а):

Необижайся ПиДрюня Стрельненский


так я не понял это ДС или CB? )) вот кому надо у деда мороза чего попросить: нормальный никнэйм Smile



это оно и есть под 3 разными никами... деточкин ленобластного разлива Smile
Муса Джалиль
Заказал Деду Морозу лебёдку и шнорхель... 8-)
Виталька
А я попросил у деда гей-шоу с участием всех вас пидаросов вместе взятых, потому как ума у вас хватает только на ипанутые камменты с пидарастическим оттенком кого-то отыметь лисим хвостом или щёткой для снега. Пойду за пивом, как будете готовы - скажете.
poliman
Виталька писал(а):

А я попросил у деда гей-шоу с участием всех вас пидаросов вместе взятых, потому как ума у вас хватает только на ипанутые камменты с пидарастическим оттенком кого-то отыметь лисим хвостом или щёткой для снега. Пойду за пивом, как будете готовы - скажете.


оригинально! :-D
wasd
Виталька
Эко как тебя то без пива торкнула?
Восьмеркин
Цуффенхаузен - новый музей и город Поршей :cool: только получить гребаный шенген Laughing
FilmFilmFilm
Виталька писал(а):

А я попросил у деда гей-шоу с участием всех вас пидаросов вместе взятых, потому как ума у вас хватает только на ипанутые камменты с пидарастическим оттенком кого-то отыметь лисим хвостом или щёткой для снега. Пойду за пивом, как будете готовы - скажете.


а я тогда закажу, чтобы дед мороз тебя в геи посветил:)) и тогда ты будешь ядреный гей с посохом. и не будешь плакать что ты не в теме.
8-)
Дмитрий_053
Кстати, я почти убедился что качественный алкоголь можно купить только в международном аэропорту, в duty free и больше нигде в РФ, ни за какие деньги (если только "по блату" не достанут то что поставляется на федеральном уровне всяким губернаторам и т.п.)
Кто со мной не согласен?
Новайс
Дмитрий_053 писал(а):

Кстати, я почти убедился что качественный алкоголь можно купить только в международном аэропорту, в duty free и больше нигде в РФ, ни за какие деньги (если только "по блату" не достанут то что поставляется на федеральном уровне всяким губернаторам и т.п.)
Кто со мной не согласен?



Согласен, Дмитрий.
Особенно это касается приличных французских и испанских вин, которых было в достатке до кризиса 1998 года.

Но не будем сгущать краски. Я тут распробовал шампусик какой-то новый, питерского розлива:)
Дрожжи не ощущаются, вкусно, полусладенькое... Удачно там все намешали в этой партии... Узнал где купили и приобрел там 4 бутылки по 68 рублёв
:cool:
Белый Медведь
Заказал у Деда Мороза, не знаю, подарит ли т.к. жаба зажало ногами мое горло и душит.
DerDen
Белый Медведь хорошая моделька, у меня X500 Smile
Виталька
FilmFilmFilm писал(а):

а я тогда закажу, чтобы дед мороз тебя в геи посветил



Уй тебе, а не геи! Ты уже военник себе заказал, а старый по 2 подарка не дарит. Ты похоже бредишь геями: геи, вокруг геи, геи вокруг, у-у-у-у.... Very Happy
FilmFilmFilm
Виталька
обстоятельства складываются так что на НГ у меня военника не будет.
вот думаю либо демороз меня реально наебал, либо он выполнит мою вторую просьбу. бойся гыгыгы)
Herr Major
Здравствуйте, уважаемые!!
Блин, Новый Год "на носу", а настроя праздничного нет..
Да и над подарками не задумывался - что-то времени нет. А уж чего себе хотелось бы - и подавно не знаю.. Хреново быть взрослым...
FYM
maxred писал(а):

сисястую блонду.


а мне китаястую брюню. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы