Страница 1 из 1
alex585
Возникла такая проблема, все приборы сдохли, т.е. ничего не показывают так же не работает поворотник и аварийка, случилось после того как по копу лежачему проехал, так разобрал проводка вроде гуд, масса верняк есть...

может кто сталкивался с подобной проблеммой?!
ykcyc
alex585
Вообщем покопался ещё и вот что нашёл, всё питалово как на щиток приборов так и на аварийку(а с неё на поворотники) идёт с красного провода, итак отключил его от всего(под панелью приборов красный разъём, и из блока (у пассажира в ногах)) он прозванивается на массу но не полностью(где то лампочка что ли осталась?), подал на него(красный провод) с замка зажигания через предохранитель +12 всё ожило... но это же не выход... под капотом ни как не могу понять откуда он идёт(красный проводок) плиз помогите...

а насчёт сглазили не смешно блин
Forkoss
Если я правильно понял, твой красный провод в салоне идет на синюю колодку, восьмой контакт. Под капотом это желтый провод от реле стартера.
В красной колодке нет красного провода, там красно синий, он через реле обогрева заднего стекла, в монтажном блоке идет на землю.
Честно говоря, обсмотрел всю схему, не пойму о каком проводе речь.
alex585
Вот прямо сейчас схему смотрю, на монтажном блоке Ш4 контакт 1, на схеме он оранжевый(сорри) и вот на нём не хватает 12 вольт откуда они должны идти я не понял(не умею я схемы читать) сегодня ночь отездил, прицепив с замка зажигания +12 к нему. один минус чтобы заглушить движок надо и этот провод отнимать иначе работает....

и ещё если на него + 12 не подовать то АКБ не заряжается лампочка горит...
Forkoss
ш4-1 подключен к ш11-4,2 (оранжевый провод на микрик), с ш11-2 на ш6-4 (оранжевый на блок управления ЭПХХ и датчик тормозной жидкости), ш8-2 (красно синий, на контакт "К" катушки зажигания), ш1-6 (сине черный, на реле зажигания).
Смотри схему внимательно, удаленно понять трудно.
alex585
а что такое микрик? Sad
Forkoss
На карбюраторе выключатель кнопочный
Bart2
Замок зажигания в утиль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы