Не заводится в -20..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Serg_27Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 20:22
мужики, летом прошил свой бош 154 прошивкой S77 - понравилось, но вот ща зимой завожусь ниже -18 только с 2-х попыток и нажатии педали газа в пол, после этого только схватывае) - неужели свечи заливает сразу? свечи новые денсо, акум 2-й год, работает все ровно на заведенной..
#27:  Автор: kaden СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:06
Кто-нить пробовал в мороз запускать с "режимом продувки цилиндров" ? Реально помогает?
#28:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:08
Consigliori писал(а):

А с так называемого "полтыка", обычно заводится январь, но увы, видимо не зимой...


не нада ля-ля, и зимой тоже !!!
до -30 именно с "полтыка", помом как у боша ...

#29:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:11
Роман Торопов ?
Да ладно, смысл спора с конси? его познания в эсуд известны..к тому же спор глупый...бош-январь...по и калибровки, блок то тут причем.

#30:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:29
Роман Торопов ? писал(а):

Consigliori писал(а):А с так называемого "полтыка", обычно заводится январь, но увы, видимо не зимой...

не нада ля-ля, и зимой тоже !!!


Если повезет... Не вмдел у нас январи зимой нормальные...
Вадя? писал(а):

Роман Торопов ?

Да ладно, смысл спора с конси? его познания в эсуд известны..


Можно и не так уничижительно... есичо... Very Happy У него просто "личная неприязнь" :-D

#31:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:33
Consigliori
погляди на январи с 35 прошкой.
личная к чему?
к создателям по и калибров на Вазе?
Ты просто на мгновение задумайся, сколько люди денех , времени и нервов угрохали на битву с этими косяками, главное -бесполезную битву то.

#32:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:35
Consigliori писал(а):

Не видел у нас январи зимой нормальные...


ну значит ты просто ничего не видел, дальше своего капота.

------------------
Без проблем заводился на VS 5.1 на стоковой прошиве "с полпинка", в диапозоне +40...-30.
С -31...-39 со второго-третьего раза.
Ни одного отказа, без прогревов по ночам и т.п. (стояла на улице)

#33:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:47
Роман Торопов ? писал(а):

Consigliori писал(а):Не видел у нас январи зимой нормальные...

ну значит ты просто ничего не видел, дальше своего капота.


Безосновательное утверждение... В былые времена, получил бы словесное пердупреждение...
Вадя? писал(а):

Ты просто на мгновение задумайся, сколько люди денех , времени и нервов угрохали на битву с этими косяками, главное -бесполезную битву то.


Ты сейчас про что?

#34:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:51
Consigliori
да те же зимние незаводки на бошах 154....
сам как вспомню, вздрогну.
По поводу былых...собстна ниачом на ниачом..шо ты, шо Рома.

#35:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:54
Consigliori писал(а):

Безосновательное утверждение...


А я склоняюсь, что у тебя безосновательные утверждения !

Так что тебе словесное предупреждение.

----------------------------
я лично (ИМХО) вообще думаю, на исправное авто заведется с полпинка до -30 без проблем, не зависимо от ЭБУ.

#36:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:59
Вадя? писал(а):

Consigliori

да те же зимние незаводки на бошах 154....


Вполне возможно... их я так понял вообще мало...
Роман Торопов ? писал(а):

Consigliori писал(а):Безосновательное утверждение...

А я склоняюсь, что у тебя безосновательные утверждения !



Так что тебе словесное предупреждение.


На основании?

#37:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 23:03
Consigliori писал(а):

Вполне возможно... их я так понял вообще мало...


мало? хаха...ну по годам выпуска одинаково.
собстна и сейчас издевательства над людьми продолжаются.

#38:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 23:27
Как то странно похоже но у меня такое бывает после недельного простоя в гараже в мороз за -22 стартер крутит как подорванный но пуска нет только редкие вспышки обычно помогал свежий бензин.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU