Страница 3 из 6
DeBuk
Не надо спригивать с неудобного вопроса . У вашей бурды кроме "филькиной грамматы" (для меня буржуинская бумага которую я даже проверить не могу - > "филькина граммата") еще какие то одобрения есть ? Как у Вами же преведенной фирмы LIQUI MOLY. Вы выпускаете еще что ни буть кроме "образива разведенного в менеральном масле" ? Как приведенная Вами же фирма LIQUI MOLY (я не про "образив" я про ассортимент ). Кому предьявлять претензии если Ваш товар мне не понравиться ? (по Российскому ЗоЗПП я имею на это право) . Почему способ продажи товара такой мягко говоря странный , что магазины Вашу жидкость на реализацию не берут ?
DmitryF
Yrk
Лучше мазями для увеличения члена займитесь - люди хоть при втирании получат удовольствие:)
Yrk
Вообще, сертификат TUV является одним из самых престижных и признаемых документов в области качества в мире. Но если вы имеете ввиду одобрения Российского РОСТа и ВАЗа, то продукт только в начале этого года вышел на российский рынок, и поэтому их пока нет. Хотя это совершенно не означает, что они не появятся в будущем. Как и тесты автомобильных журналов.
Еще раз повторю, что если бы Нановит был разведенным абразивом, тогда не было бы ни малейших положительных результатов его применения.
Обоснованные претензии по Нановит вы сможете предъявить в адрес импортера Nanovit: ООО «НаноВит» (ИНН 7716592294).

Перевод основного содержания сертификата TUV:

Продукт Нановит был протестирован в TUV Thuringen в рамках ряда испытаний.
Посредством установленных тестовых испытаний подтвердил нижеизложенные свойства.

Нановит Мотор-Реноватор удовлетворяет следующим свойствам:
1) В двигателе создает постоянную защиту
2) Очищает двигатель от загрязнений
3) Мощность двигателя оптимизируется
4) Уровень загрязений сокращается
(в переводе использовались сервисы lingvo.ru, promt.ru, dict.leo.org, iee.et.tu-dresden.de)

P.S. Кому интересно испытать это - тот найдет как связаться.
DeBuk
"Но если вы имеете ввиду одобрения Российского РОСТа и ВАЗа, то продукт только в начале этого года вышел на российский рынок, и поэтому их пока нет." - Когда будут Добро пожаловать .

"Еще раз повторю, что если бы Нановит был разведенным абразивом, тогда не было бы ни малейших положительных результатов его применения." - Это из той же оперы как и "Если бы в наперстки ни кто не выигрывал , небыло бы столько играющих" Very Happy

"1) В двигателе создает постоянную защиту
2) Очищает двигатель от загрязнений
3) Мощность двигателя оптимизируется
4) Уровень загрязений сокращается " - Я может что то не так читаю , но где - экономия на бензине от 10% до 30% (посчитайте сами, заливать на 100 км 10 литров или 7)? , экономия на смене масла ( вы можете пропустить от 3 до 5 очередных замен масла) , экономия на запасных частях , увеличение компрессии , снижение выброса CO/CH "

"Обоснованные претензии по Нановит вы сможете предъявить в адрес импортера Nanovit: ООО «НаноВит» (ИНН 7716592294)." Так бы и писали "ООО "НаноВит" Адрес: РФ, 129344, г. Москва, Радужная ул, д 16, стр. 2"

Резюмирую - Обыкновенная присадка ни чем от других не отличающияся. Слово "Нано" приписанно для понта. Цена нереальная.
Gonchy_pes
Yrk писал(а):

Еще источники информации:

http://www.5koleso.ru/articles/2776


http://www.km.ru/strategy/index.asp?data=11.04.2008%2012:00:00&archive=on

Цитата:




))))))))))))))) ЗАЧОООТ, ОЧЕНЬ авторитетно, особенно КМ, дайте мне денег и завтра там будут статьи (и не только там, все зависит от бюджета:-) о том, что куриный навоз можно и НУЖНО добавлять в бензобак, и куча яйцеголовых будет это убедительно доказывать......

Пока не будет независимых тестов все это фигня......

Вопрос ? Кем разработана это вещество?
Если вы так уверены в божественности вашего продукта почему нет просто рекламы для вашего товара это значительно лучше чем такой вот просто ужасно дилетантский пеар?
Вадя™
забанить чтоль за рекламу...
Gonchy_pes
Не, вот банить не надо!
Во-первых это развлекуха, во-вторых такие вот "рекламщегипеарщеги" информируют нас о том, чего покупать низя ))
Yrk
Сомневающимся в Нановите:
В июне 2008 г. в Германии прошел межотраслевой конкурс инноваций союза NoAE. Председатель конкурса - министр промышленности и технологии Германии. Союз имеет свой сайт www.noae.com
В него входят такие производители как: Porsche, Man, Mazda, Audi, Opel, Daimler и др. По результатам конкурса, фирма MSH Mineralstoffhandel GmbH с продуктом Nanovit входит как призер, в ТОП30. В этом можно убедиться непосредственно здесь: www.noae.com/wettbewerb_preistraeger.html (см. группу 3, N23)
Обзор предоставленного на конкурс продукта и его испытаний (немецкий язык): www.noae.com/docs/iw_2008/sieger/wag_inno_23.pdf
Андрес
gcrepmvbx
Блин, купил присадку бенз, говорят- 25 % экономии горючки, Купил свечи- говорят, тоже 25 % , Купил распылитель в карб + ещё 25 %, пеоставил новую резину, спойлер, фильтр, и тут бензин как попёр из бака через горловину обратно !!! :-D
Не мешайте машине работать нормально.
кеды глухаря
Заливаю ЛАВР очиститель инжектора раз в 3 тыщи, всё отлично.
Proteus
Местный рекламищик очень смахивает на представителя Гербалайфа ROFL hehe hehe
alexey-jj
БЕНЗИН – 22 руб. ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО – 20 руб.
экономия 4,40 руб. с одного литра; экономия 4 руб. с одного литра;
экономия 104 руб. с 30-ти литров; экономия 48 руб. с 19-ти литров;
экономия 2200 руб. с 1-го флакона. экономия 1030 руб. с 1-го флакона

если это правда то этим-бы воспользовались заправщики

не поверю не в одно средство от облысения пока Березовский лысый.
Boris_N
Применение биокатализатора PP MPG, я так понимаю, действительно даёт положительные результаты. Проверено на своих авто, а также получены отзывы от других пользователей этой добавки в топливо.
А что касается качества топлива, так это на прямую влияет на расход и динамику автомобиля. Чем хуже, тем больше расход.
Rulon Oboev
Я тут зимой с проблемой воды в бензобаке столкнулся... Проблема решилась бутылкой пластиковой поглотителя влаги для бензина (состав: толуол, метанол) делают у нас, цена 70руб. Американское в разы дороже, но пахнет темже =) и почему-то красное...
Так тонкий фильтр засрался сразу (да и по инструкции сказано - заменить)
Тут принцип работы присадки ясен, а там на развод похоже.
Давненько уже как покупал присадку для очистки карба и топливной системы - эффекта ноль!!! Америкосовская, брал на крупной заправке. Через неделю разобрал карб, кинул в растворитель, вот тут-то кака и потекла с него! =) Лучший и, вероятно, единственный способ что-то отмыть...
Askart
Купил как-то присадку, для промывки инжектора, проехал километров 200 движок начал троить. Оказалось форсунку пошла по пи.... Совпадение?! До этого проездил без присадок на 95 бензе на ТАЗе 21103 наверно тыщ 20 все ок было по двиглу!
Antoha
Askart писал(а):

Купил как-то присадку, для промывки инжектора, проехал километров 200 движок начал троить. Оказалось форсунку пошла по пи.... Совпадение?! До этого проездил без присадок на 95 бензе на ТАЗе 21103 наверно тыщ 20 все ок было по двиглу!



Ну, присадками надо или пользоваться регулярно или вообще на них не смотреть Drinks or Beer Это как у людей, кто то завтракает огурцами с молоком, а кому-то этой смеси и на неделю хватит из "заветной" комнаты не выходить Smile
roadster
Antoha писал(а):

Ну, присадками надо или пользоваться регулярно или вообще на них не смотреть Drinks or Beer Это как у людей, кто то завтракает огурцами с молоком, а кому-то этой смеси и на неделю хватит из "заветной" комнаты не выходить Smile


А лучше не пользоваться hehe
VoRoReL
Присадки это вредно для свечей
v_andrew
Андрес писал(а):

Кто использовал Castrol TBE?
http://www.vagzapchasti.ru/brand.php?idb=30&tid=99



Я использую, около года, пока ничего страшного, положительный эффект то ли будет, то ли нет, тыс через 40 узнаем.
Штейгер
Бермадей, езжай к паровозникам - у них сепарированая.
Samovarus
Присадки, повышающие октановое число - ЗЛО. Там потом она вся будет на свечах в лучшем случае. А вот за моющие я обеими руками голосую. Из наших можно лавр, из буржуйских хорошие немецкие BASF. Из последних пробовал keropur 3458N, но не в сам добавлял, а сразу бензин брал готовый. Работает ничего, а вот сколько его туда льют на АЗС - вопрос. В чистом виде не нашел пока в автомагах.
Rover_61reg
Чё-то тёмный дизельный бутор, для бензина светленький...
Юзал, бросил (для бензина) ибо дорого стало (удорожает цену литра почти на рубль), ну и в падлу с баночкой на заправках бегать. Иногда ТНК Пульсар заливаю, что одинаково по действию...
Rover_61reg
Бермадей
Я его юзал пару баночек, одна даже разлилась в бардачке.
На свечах появился синеватый налёт, на работу свечей не повлияло, никаких побочных эффектов замечено не было.
Эта присадка вроде как для постоянного применения. У нас иномарочники первое время аж ссались кипятком, типа защита от палёного бензина...Но бензин у нас и так нормальный, так что улучшения/ухудшения - замечено не было.
Samovarus
Бермадей Извини, не обратил внимания, что про дизель facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы