Страница 1 из 1
Vezun4ik
Подскажите сколько примерно стоит банка авто эмали ,металлик???
Geneve
С подбором 250 руб. за 100 грамм. Готовая меньше тыщи за литр. К этому нужно прибавить стоимость лака. Около 700 руб. за литр.
+ разные расходники...
Vezun4ik
А так подкрашивать лучше чем ,у меня какие-то вандалы авто ночью разбили ,так может лучше балончик аэрозольный подобрать чтобы закрасить не большие участки,или как ???
Geneve
Балончик, спичка или маленькая кисточка- всё равно это будет заметно. Для успокоения можно попробовать, но хорошего результата не будет. Не знаю, что именно там случилось, но только перекраска уберёт следы вандалов.
Vezun4ik
Да по видимому ,битами били или чем-то тыкали по крыше ,что чуть-ли дырки не остались,кияночкой выправил как смог ,а остальные следы пришлось зашпаклевывать, грунтовать ,а вот что с краской делать не знаю ,да еще и цвет такой ,вот и решил спросить совета у знающих людей!
Geneve
Ну, это уже серьёзно....тем более перекраска светит..Хотя, можно сначала самому попробовать, а потом уже к кому-то обращаться Smile)
Vezun4ik
Буду пытаться !да мне бы хотя б скрыть зашпаклеванные места!вот что я хочу сделать ,а перекраска мне сейчас не по карману!

Спасибо за совет!
Geneve
Зашпатлёванные места, все агрехи и следы зачисток должна скрыть грунтовка ( тоже в балончике можно), а краска лишь даст нужный цвет...
Vezun4ik
Ну да грунтовку я тоже покупал ближе к цвету авто, красновато-рыжую ,а балончик подобрать можно сняв лючек бензобака ,не так ли???
Geneve
Купить балончик можно по названию краски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы