Страница 1 из 1
DenS_DA
В ногах устанавливал неоновую подсветку,вот сегодня почему-то перестала гореть?мог ли неон так быстро перегореть,установил недельки 2 назад.что может быть?
Glan
неон не любит холод... думай дальше сам... прозвони проводку к ним... если там все в порядке то неон можешь нести на помойку Smile
DenS_DA
Мне сказали,что нормально реагирует на холод.Предохранитель цел..
Glan
DenS_DA писал(а):

Мне сказали,что нормально реагирует на холод.


кто сказал, продавцы? Smile
DenS_DA
Прошло два дня с того момента,как перестала работать.Вот сегодня снова попробовал включить. И о чудо!Снова стала светить,правда,это продолжалось меньше минуты...так вот, я думаю,если бы сгорели,как здесь высказывались,то вряд ли бы они снова загорели.что это может быть?что-то с проводкой?
Zippo2
Подсветка ...в ногах ...а зачем?
Glan
DenS_DA писал(а):

И о чудо!Снова стала светить,правда,это продолжалось меньше минуты..


именно так он сейчас себя и будет вести - потом просто сдохнет
Zippo2 писал(а):

Подсветка ...в ногах ...а зачем?


а зачем вы написали этот пост?
Zippo2
Да просто интересно зачем? Ну могу понять всякие красивости, ладно дело эстетики, но в ногах, не понял.
Zippo2
Да просто интересно зачем? Ну могу понять всякие красивости, ладно дело эстетики, но в ногах, не понял.
Glan
приятно ему так ездить. тебе хочется двигатель подогревать? ему хочется подсветку в ногах - что тут непонятного
Zippo2
Не, про двигатель я еще не знаю хочется ли мне его прогревать, Сибирь вроде надо, но там говорят есть свои заморочки.
Zippo2
Кстати, неон вроде высоковольтная вещь, там должен быть преобразователь, может он при минусовых температурах работает нестабильно? Китайцы могут на термостабилизации экономить. А если низковольтный то он по определению при высоких температурах должен работать.
Glan
неон просто не для машины - это мое ИМХО... В машине или лампы накаливания или диоды.. все...
Zippo2
Точно светодиоды самое то, одна проблема, слишком узкая диаграмма направленности, надо использовать рассеиватели.
Glan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144438 - очень даже здорово выглядит и без рассеивателей
DenS_DA
я вот думаю,может она просто на морозе тупит?
Zippo2
Да поставь светодиоды, это даже проще, и гореть будет стабильно, а ярксть всегда можно отрегулировать резистором.
DenS_DA
а где их купить?и сколько будут стоить?
Glan
DenS_DA писал(а):

а где их купить?и сколько будут стоить?


магазин на южке - точно есть. Сразу с сопротивлениями. рассеивающие. 12 р за штуку Smile
Местные пускай подскажут как называется
DenS_DA
так)а получается,сколько мне нужно штук,чтобы поставить в салоН под ноги и в багажник?)
Glan
имхо по 5 штук для пассажира точно хватит.

в багажник не знаю...
Gloom
Zippo2 писал(а):

Подсветка ...в ногах ...а зачем?


ППЦ вопрос убил.... А затем... не надо не делай...

В авто на самом деле рулят тока светодиоды...
Даж лампофки уже не прикольно..
Servikt
Zippo2 писал(а):

Да просто интересно зачем?


Зачем-зачем.. Чтоб пассажиры видили млин, куда лапы свои 45 размера в грязи все ставить! Вроде элементарно, а, Ватсон? Wink
paravoz
Подсветка в ногах рулит. В фокусе это штатная фитча. А в багажник я воткнул салонный плафон от Волги. Теперь там светло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы