Страница 1 из 1
Kilogramm
Всем привет!!! Завтра должен забрать авто из салона. Сегодня, звонок манагера: "Здрасти, Вы забыли оплатить предпродажную подготовку...Зеркала вешать не будем..., и вообще машину на гарантию не поставим. Во как! Вот ищу дома сервисную книжку на старую 2110, не могу найти. Если кто знает, помогите ссылкой. СПАСИБО!!!
Skydive
Профиль заполни, прежде чем вопросы задавать..
Демон123
Вообще то предпродажка делаетьсся бесплатно, а менегер мудаг. Это обязаность салона перед авто вазом и законом.
Xpert
Kilogramm
Тем не менее, я тебе гарантирую что предпродажку тебе сделают на "отвали". Я когда на своей машине проверял крепление зеркал, брызговиков - прибалдел - первые прикручены на 2 винат из 3х, вторые просто наживлены. Правда у меня Самара, но тенденции я думаю те же.

Да, по сути вопроса - предпродажная подготовка входит в стоимость авто. Причем печать о том что ее провели часто ставят еще до того как собственно проводят.
Kilogramm
Спасибо за понимание и поддержку! Сие действие происходит в ЛДФ на Коптевской. Сервисную книжку нашел. Разобрался. Цитата из гарантийного талона:
1.1 При оформлении покупки автомобиля Вам необходимо ознакомиться с излоденными ниже условиями гарантии и потребовать от продавца:
- проведение предпродажной подготовки в соответствии с перечнем, указанным в сервисной книжке;
- обязательного оформления сервисной книжки и т.д.
К слову сказать за предпродажную подготовку по прайсу в ЛДФ (если не ошибусь) требуют 6.000 рублей!!!
Kilogramm
[quote="Xpert"]Kilogramm
Тем не менее, я тебе гарантирую что предпродажку тебе сделают на "отвали". Я когда на своей машине проверял крепление зеркал, брызговиков - прибалдел - первые прикручены на 2 винат из 3х, вторые просто наживлены. Правда у меня Самара, но тенденции я думаю те же.

Да, по сути вопроса - предпродажная подготовка входит в стоимость авто. Причем печать о том что ее провели часто ставят еще до того как собственно проводят.
Спасибо! Про качество отдельный разговор. ВАЗик не первый, все знакомо. Предпродажку основательно буду делать сам, в гараже (с пивасиком)!!! Very Happy
ЕвгеничЪ
Kilogramm писал(а):

требуют 6.000 рублей!!!



в хорошую фирму ты попал...
Kilogramm
Вариантов не было. Такая бибика была тока у них. Про фирму знаю. Предыдущий авто брал у них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы