Страница 1 из 2
DrVEB
Всем привет, наднях мне въехали в зад, бампер под замену задний.
Авто ВАЗ 2115 снежная королева. Вопрос, вроде слышал, что в продаже есть крашенные бампера производство СБ, кто что о них знает? Трудноли поменять бампер самому?
sobr
Замену бампера лучше доверить жестянщикам .... А то зазоры могут быть очень не приятные.

Бампера в продаже имеются я себе ставил 2 года прокатался - краска вся на месте , все хорошо. А главное цена тогда была 1600р. ( а обычный + покр = 3500-4700 в зависимости от того где красить).
S@M
Не трудно
DrVEB
понятненько. а интерестно как оценщики насчитают?? Что я крашенный должен ставить, или не крашенный и красить??
sobr
не крашенный красить.
gRemL1N
sobr писал(а):

не крашенный красить.


+1
и усилок бампера и пусть обязательно укажет: "возможны скрытые повреждения", так на всякий случай =)
J_rockiN
sobr писал(а):

не крашенный красить.


Так это ж больше бабла выплатят по идее...
gRemL1N
J_rockiN уценют бампер, типа износа, мну за 5лет 40% насчитал
J_rockiN
Износ бампера - имхо маразм. А износ стекла они тоже считают?..
"Fill"
J_rockiN писал(а):

Износ бампера - имхо маразм. А износ стекла они тоже считают?..


считают!!!! а также учитывают пробег, сколько владельцев было, и год тачки!!!DrVEBесли есть вазможность до оценки скрути хотяб пробег мож прокатит и чуть побольше насчитают 8-)
J_rockiN
Прошу прощенья за свои вопросы, просто ТТТ ниразу с этим не сталкивался, просто интересно...
sobr
могут просто напрвить в автосервис и деньги вы не увидите , а просто страховая перечислит денежные средства исполнителю.
"Fill"
sobr писал(а):

могут просто напрвить в автосервис и деньги вы не увидите , а просто страховая перечислит денежные средства исполнителю.


ИМХО это только па каске , а по осаго нифига деньгами дают !!!
Mih@il
"Fill"
Не всегда
Росгосстрах предлагали сделать, именно по ОСАГО!!!
"Fill"
Mih@il
я тож из РОСГОССТРАХА деньги выбивал када в попу въехал пьяный калужанин , они выдали карточку пластикавую и через некоторое время лаве перечислили!!! ниче не предлогали они !!!
SPGEAR
Бампер менять элеменатрано,можно самому,там на месте посмотришь,сдвинулись ли боковые крепления,а так если жопу не повело,то он встанет,как ему и надо,только возможно надо будет доработать напильником дырки крепления бампера к усилителю,которые под номером находятся,иначе ровно не встанет.DrVEBв авто 49 видел месяца полтора назад бампер крашенный,цвет снежная королева за 3600 р+усилитель толи 100,толи 150 р.
Mih@il
Мне предлагали!
Честное слово
Может в этом причина?
"Fill" писал(а):

пьяный

"Fill"
Mih@il писал(а):

Мне предлагали!
Честное слово
Может в этом причина?

"Fill" писал(а):

пьяный


нее , это нигде не указывалось, я просто гаварю что в калужской области есть гонщик вечно бухой на галубой васмере Smile Very Happy
Mih@il
Не поеду в Калужскую область Very Happy
dimm33
gRemL1N писал(а):

пусть обязательно укажет: "возможны скрытые повреждения", так на всякий случай


это может указать мент при оформлении аварии. но я так понимаю это уже поздно. да если и указал ни чего об этом не говорит, оценщик все равно должен видеть эти повреждения, любым способом хоть сам ему при осмотре бампер снимай или договариваться на встречу на СТО где его снимут и оценщик зафиксирует факт скрытых повреждений.

зы. а в с-2 разве есть усилители как в с-1???
SPGEAR
dimm33 писал(а):

в с-2


есть сзади желзезо или алюмининий а с переди пластиковый.
Mih@il
dimm33
Конечно с усилителем, причем бывает с пластиковым, бывает с металлическим!
Щас сам выбираю себе бампера!!!
Оба раскурочили мне, там они еще не взаимозаменяемы!!!
Для одних пластиковый усилитель, дя других металл!
Наоборот никак. Крашенные только под пластиковый продаюца!
dimm33
SPGEAR писал(а):

а с переди пластиковый


ага на передке съэкономили а жопу все таки усилили
Mih@il
Думаю, может сразу не сток купить, раз оба менять...
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

есть сзади желзезо или алюмининий а с переди пластиковый.


А у меня и там, и там алюминь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы