Ну......прощайте хлопцы!Я теперь матрёшковод [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:33
МОЛОДЕЦЦЦ хотаб! не дрейфь...нормальный и большой шаг! давай теперь аватарку меняй!!!!!!!
#27:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:06
Olegb59 писал(а):

МОЛОДЕЦЦЦ хотаб! не дрейфь...нормальный и большой шаг! давай теперь аватарку меняй!!!!!!!


Кабель принесу и поменяю!Выставлю свою дефку на показ!Хотя,это скорее всего пацик Smile

#28:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:38
ну ты креведко Старик-Хаттабыч
паздравляю

#29:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:58
скинемся хоттабычу на мурзилкО в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#30:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 19:55
Да ладно, все равно, конечно молодец, оптимально конечно брать двухлетку и цена падает и большинство косяков вылезло. Surprised
#31:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 21:25
И я поздравляю! Ниччё, Старик, и в этом пепелаце есть места куда руки приложить. Мурзилку изучишь за пару дней и начнется. Удачи!
#32:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 21:52
Молоток!!! Так держать!!!

Сам планирую после НГ на матрешку пересесть Very Happy

#33:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 21:52
Ой, братья трудный выбор!!!! Брат купил себе такую же, я все не мог к ней привыкнуть после своей, обзор ни какой по сравнению с зубилкой, но езда конечно поинтересней!
Обязательно поменяй ремень ГРМ !!!!! т.к. его у братца оборвало после покупки сразу и в 1.5 16кл. загибает клапана - жесть - сразу свою девочку больше любить стал Smile
Удачи...

#34:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:33
на самом деле я бы не пересел на десятку,хоть и места по больше и еще пару плюсов,но мое мнение в России лучше чем девятка еще ничего не придумали 8-)
#35:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:41
Serge! писал(а):

свечи .... находятся там же, где и 20 лет назад!

ну-ну :-D :-D :-D :-D :-D Я после 99-й сначала не понял, где они, даже при замене масла на сто спросил Smile

SPGEAR писал(а):

в России лучше чем девятка еще ничего не придумали

а классика это ваще танк :-D

Старик-Хаттабыч Поздравляю! 8-) :cool:

#36:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:55
Darth писал(а):

а классика это ваще танк



Классика это ахтунг а не машина... :-D

#37:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:42
Guzh писал(а):

Да ладно, все равно, конечно молодец, оптимально конечно брать двухлетку и цена падает и большинство косяков вылезло. Surprised



оптимальных вариантов нет!! можно найти и 10 - и летку в идеале... а какое щас кач-во сборки ...так лучше походу искать старой закалки!

#38:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 10:21
Motistuta писал(а):

ну ты креведко Старик-Хаттабыч
паздравляю


:cool:

#39:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 10:33
Olegb59 писал(а):

оптимальных вариантов нет!! можно найти и 10 - и летку в идеале... а какое щас кач-во сборки ...так лучше походу искать старой закалки!


Ага!Тем паче авто 50000 пробега!Салон как новый!Задние двери как новые туго закрываются...мало износа

#40:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 11:36
[quote="Старик-Хаттабыч"]

так, старый, сасем зазнался...где вчера был?? весь день тя в меиле тыкал Sad

#41:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 10:28
"Oleg" писал(а):

так, старый, сасем зазнался...где вчера был?? весь день тя в меиле тыкал


Ну дык где-где?!Дефок катал на десяткО! Smile

#42:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 11:38
Старик-Хаттабыч писал(а):

"Oleg" писал(а):

так, старый, сасем зазнался...где вчера был?? весь день тя в меиле тыкал


Ну дык где-где?!Дефок катал на десяткО! Smile



ну тогда зачОт :cool: :cool: :cool:

#43:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 11:47
Старик-Хаттабыч
поздравляю! матреха по сравнению с зубилой действительно совсем другая машина, сам сделал такую же замену :cool: Удачи с новой и пусть не подводит!

#44:  Автор: РифатОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 01:57
Старик-Хаттабыч писал(а):

Масло меняли каждые 4000

Зачем так часто? В городском режиме раз в 8000 вполне нормально. Полусинтетика отрабатывает.

#45:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 11:58
Скока времени прошло....заглянул ,читаю свои посты,ваши ответы и аж улыбнуло!Ностальгия нахлынула)))).Многих уже нет....ушли кто в калину,кто в 10ку,кто в ино....Ну а по теме.....прошёл почти год как я юзаю 10ку.....из поломок.....замена сцепления, РХХ,ДПДЗ,клодки по кругу.....замена картера(сам пробил),ну вроде и всё.....А,недавно термос сменил.Откатал около 20000км.Ездил в горы...проверка была реальной....карабкалась на первой по горным кручам...на дальняк ездил в астрахань,по калмыцким степям ездили в далеке от цивилизации,на море ездил....не подвела ни разу!Тьфу тьфу три раза!
#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 12:11
ГРМ не забывай менять ато башка новая дороговато выйдет . А так поздравляю!!!Старик-Хаттабыч
#47:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 12:19
Старик-Хаттабыч писал(а):

Ностальгия нахлынула


бывает 8-)

#48:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 12:28
Каждому свое. ИМХО шило на мыло.
#49:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 14:57
шило на мыло??????120000 пробега карбовой 99 на инжевую 10ку с пробегом 51000??????Ну если это шило на мыло Smile
#50:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 15:35
Старик-Хаттабыч писал(а):

Ностальгия нахлынула)))).Многих уже нет....ушли кто в калину


Не не ушол оканчательно пока не переоформил маю девочку

Старик-Хаттабыч писал(а):


,кто в 10ку,кто в ино....Ну а по теме.....прошёл почти год как я юзаю 10ку.....из поломок.....замена сцепления, РХХ,ДПДЗ,клодки по кругу.....замена картера(сам пробил),ну вроде и всё.....А,недавно термос сменил.Откатал около 20000км.Ездил в горы...проверка была реальной....карабкалась на первой по горным кручам...на дальняк ездил в астрахань,по калмыцким степям ездили в далеке от цивилизации,на море ездил....не подвела ни разу!Тьфу тьфу три раза!



А кто та писал недавно что в калинку собиралси - ток там так скучна -шоППЦ. Даж на сайте Калина Клуба Sad
Так шо я туд исчо поошиваюсь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU