Страница 2 из 2
G-Unit
Владимир Гейн
тогда если Ил Трейд ставить будешь, отпишись, что да как???
DidJ
Владимир Гейн писал(а):

Блин, у нас же Н1, а не Н3! Надо будет в Кэмпе посмотреть...


Раз есть сомнение, то лучше разбери одну фору да глянь, чтоб точно купить что надо. КЕМП, конечно возвращает и меняет всё хорошо, но всё равно лишний гемор будет. Просто в ПТФ которые на 08-099, да и почти во всех Хелловских и китайских именно Н3 стоит.
Владимир Гейн
DidJ, у мя ж 15-ха... Smile Насчет разбери - это хорошая идея, спос!
Владимир Гейн
G-Unit
Был в Дакаре, правда не видел там ксенона (смотрел на галогенки)... Не уверен еще насчет того, что именно буду ставить. Smile Спешить не хочу, посмотрю еще в Кемпе. Но за 3000 комплект - это сильно! Может, имелась ввиду одна лампочка с блоком?
Flyman
Владимир Гейн писал(а):

neprezent
Вариант с заменой самого блока фары не рассматриваю, ибо не бюджетно ни разу. Smile



А это - единственный правильный вариант... :cool: Все остальное - матюки в твою сторону :ooo: . Как народ не может понять, что под ксенон оптика должна быть - под ксенон. Нельзя ставить ксеноновые лампы в зеркала от обычных ламп, хоть линзованая она хоть нет! Surprised Там другая площадь, размер и форма элемента свечения. Паразитная засветка неминуема! Confused
Владимир Гейн
Flyman, это про само стекло или отражатель? У того же Фокуса есть вариант с галогеном, а есть с ксеноном. Там разные стекла/отражатели?
DidJ
Владимир Гейн писал(а):

У того же Фокуса есть вариант с галогеном, а есть с ксеноном. Там разные стекла/отражатели?


Там разные блок-фары. Под ксенон линзованная.
Владимир Гейн
DidJ, понял, спасибо!
G-Unit
Владимир Гейн писал(а):

Был в Дакаре, правда не видел там ксенона (смотрел на галогенки)...



Где смотрел? На против кассы? Ксенон там рядом с галогенками газонаполнеными!Мож одна или две коробки на ветрине, но цеников куча.
G-Unit
Владимир Гейн писал(а):

Спешить не хочу, посмотрю еще в Кемпе.


Если в Туле найдешь?!? Напиши где!!!

Владимир Гейн писал(а):

Но за 3000 комплект - это сильно! Может, имелась ввиду одна лампочка с блоком?



Если не веришь позвони-спроси!

Я чиот не понял, а в Супермаркете, что 3500 за пол-комплекта????
G-Unit
Владимир Гейн писал(а):

Спешить не хочу, посмотрю еще в Кемпе.


Если в Туле найдешь?!? Напиши где!!!

Владимир Гейн писал(а):

Но за 3000 комплект - это сильно! Может, имелась ввиду одна лампочка с блоком?



Если не веришь позвони-спроси!

Я чиот не понял, а в Супермаркете, что 3500 за пол-комплекта????
Владимир Гейн
G-Unit
Так, по-порядку. Smile
1. В Дакаре смотрел на витрине с галогенками. Наверное, потому что мало лежит и не обратил внимания...
2. Что я в Туле найду? Кемп? Wink Или ксенон?
3. Да, в Супермаркете 3500 за 1 лампочку и 1 блок розжига.

Но что-то я пока решил попробовать поставить нормальный филипс. Потом будем посмотреть. Smile
G-Unit
Владимир Гейн писал(а):

2. Что я в Туле найду? Кемп? Wink Или ксенон?


Кемп!

Владимир Гейн писал(а):

3. Да, в Супермаркете 3500 за 1 лампочку и 1 блок розжига.



Думал я конечно, что это дорогой магазин, но не настолько же :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
Foxman01
Масса ксенона на нашем рынке, которые сертифицированны, с ними в комплекте идет сертификат, это для прохождения ТО и особо въедливым гайцам на дороге. По поводу марок ксенона. Много слышал от прадавцов и пользователей лесных отзывов об Аккумен, M.T.F. У меня стоит ксенон в головном свете уже полтора года, марка Шоми(отдал 5500р, но это было 1,5 года назад) и именно корейский т.к. покупал давно. Сейчас он идет из китая и качесто оставляет желать лудшего(((. В мае поставил ксенон M.T.F. в ПТФ (стоимость в кунцево 4300 за комплект). В место штатных ПТФ стоят у меня модули HElla. Ставил ксенон в ПТФ больше для красоты. В приципе света добавилось не сильно много, разве что обочины лудше освещяет, свет стал "шире". Любителям поарать что ксенон в тазах слепит, скажу что нужно иметь руки из правельных мест и нормально отрегулировать его.
SerjP
Так и вся проблема втом, что как правило ставят данные девайсы совсем безрукие/слепые
Владимир Гейн
G-Unit
Я езжу в Кемп по дороге в Москву (бывают периодически командировки).
7000 за комплект (2 лампочки и 2 блока) это сильно дорого для Тулы?
G-Unit
Владимир Гейн
Понятно!
А я вот всё никак не могу выяснить что лучше Ил Трейд или Матрикс.
Цена вопроса в Туле 3000 (за первый) и 4000 (за второй)!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы