Страница 3 из 3
Аццкей Ездун
Горбатого могила исправит...
ДонКабаньеро
SMF писал(а):

ДонКабаньеро
Ханурик?


Кто это?
kolhoznik
А я хоть и молодой, но не гоняю. Раньше на 9-ке ехал 100км/ч за городом максимум, в городе со скоростью потока. Максимум разгонялся до 140км/ч по спидометру, очучения не из приятных. Думал, что пересяду на ино и буду гонять - х*р там, ездил на дальняк 2000км, практически всегда ехал 120км/ч, однажды разогнался до 140км/ч, в машине не шумно, управляемость отличная, торомоза есть, ну не хочется мне на такой скорости ездить, дискомфорт какой-то. До сих пор окуеваю от гонщиков на классике - на 120-ти ни тормозов, ни руля, только надежда на лучшее остаётся, а они всё носятся. По городу так и езжу со скоростью потока. Натура у меня такая. 8-)
Ту Автор: Как отучить? А х.з. Думаю, насильно полюбасу не получится, либо, не дай бог, какой-то эмоциональный стресс, либо само пройдёт.
RFT
Ну я за городом, если свободная дорога, то 150-160 по спидометру могу ехать. Обычно таких пустых участков не много, поэтому не долго так еду. Комфортно для меня 120-130, а вот на 140 уже начинает напрягать, хотя если поток так едет, то тоже еду. По городу почти всегда со скоростью потока. И самое главное - не совершаю лишних маневров, ибо для меня обогнать пару машин и продвинуться на 40 метров вперед - это ну уморительно как смешно.
Муса Джалиль
После нового года, гонщиков полюбому поубавится... Я смотрю на трассе уже порядок налаживается. Скоро, чётко будет видно на каких машинах ездят менты и чинуши, кроме них никто нарушать не будет... У меня пара друзей лишены на 4 мес. за обгон, говорят, что больше никогда нарушать не будут... Посмотрим. Я тоже погонять люблю, но сейчас лимит превышения сократился до 20 км/ч...

Кстати, ксивы подорожали в 4 раза. 8-)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Да пёс его знает как отучиться!
У меня само прошло.
Ну может авторитетные для меня люди повлияли частично.
Да и жизнь люблю сильно! Very Happy
Наверное понимание приходит с опытом.
STAS152005
SMF писал(а):

После нового года, гонщиков полюбому поубавится... Я смотрю на трассе уже порядок налаживается. Скоро, чётко будет видно на каких машинах ездят менты и чинуши, кроме них никто нарушать не будет... У меня пара друзей лишены на 4 мес. за обгон, говорят, что больше никогда нарушать не будут... Посмотрим. Я тоже погонять люблю, но сейчас лимит превышения сократился до 20 км/ч...

Кстати, ксивы подорожали в 4 раза.


Да стало уже заметно....аналог.хрень..3 человека ходют без прав...и еще несколько грустят...ибо оставить права стоило.....тучу бабок...
С января штрафы ....там свыше 60 км/ч. отбор прав...свыше 40-ка штраф 1500 р.....
Artecom
RFT писал(а):

И самое главное - не совершаю лишних маневров, ибо для меня обогнать пару машин и продвинуться на 40 метров вперед - это ну уморительно как смешно.



Золотые слова! Smile
Orkan
вот кстати +мульен к штрафам, ужене паркуюсь там где нельзя ибо банально жалко 300рэ... скорость пока нарушаю,но чувствую осталось недолго на халяву это делать:-)
Sami
Когда начнешь ценить свою жизнь и жизнь своих пассажиров, тогда и перестанешь гонять, будешь пристегиваться ремнями безопасности и заставлять всех пассажиров тоже пристегнуться. А при покупки следующей машинки будешь смотреть насколько она безопасна.
Например в Европе при покупки машины, очень большое внимание уделяют сколько звезд по безопасности набрала машинка. 8-)
Lednik
Цитата:

Все пройдет, и печаль, и радость
Все пройдет, так устроен свет
Все пройдет, только верить надо...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы