Страница 2 из 2
Mih@il
dimm33
У меня спереди металлический стоит (или стоял) не знаю как сказать даже
Стоит, но его уже нет Very Happy
gRemL1N
"Fill" проще денег оценщику дать чем скручивать =)
J_rockiN и стёкла считают, ток мялярка новая и работа без износа Smile
+там гаишнекам тож над дать на лапу- справка которую требуют страховщики делается 30дней по стандарту =( за 300р делают через час=)
и деньги наликом не выдают- на сберкнижку
в основном новые инопомойки сдают в сервис-те ремонтируют о выставляют счёт страховой...
DrVEB
мне оценщики написали бамперу кердык, уселителю кердык, номер поврежден, и подкладка подномер тоже Smile Железо не деформированно, удар не сильный был.
По поводу уценки не знаю, как сильно уценят авто 5 месяцев, пробег 10 тысяч правда. Вот, седня позвоню может скажут сколько. Самая засада с ГАИ, справку долго ждать
DrVEB
Mih@il писал(а):

dimm33
Конечно с усилителем, причем бывает с пластиковым, бывает с металлическим!
Щас сам выбираю себе бампера!!!
Оба раскурочили мне, там они еще не взаимозаменяемы!!!
Для одних пластиковый усилитель, дя других металл!
Наоборот никак. Крашенные только под пластиковый продаюца!


Я так понимаю бампера задние разные бывают?? В зависимости от того, какой уселитель?? Я даже не смотрел какой у меня. Оценщик сказал что менять его
gRemL1N
dimm33 писал(а):

gRemL1N писал(а):

пусть обязательно укажет: "возможны скрытые повреждения", так на всякий случай


это может указать мент при оформлении аварии. но я так понимаю это уже поздно. да если и указал ни чего об этом не говорит, оценщик все равно должен видеть эти повреждения, любым способом хоть сам ему при осмотре бампер снимай или договариваться на встречу на СТО где его снимут и оценщик зафиксирует факт скрытых повреждений.


очень не факт, мент то не оценщик во што ткнёш его носом то и пишет...
+ оценщик не будет скручивать бампер ему западло=) он сфоткает и будет сибе фотографии рассматривать...
мну обЪяснялт ипа если там ещё чего нить будит-позвониш приеду дооциняю...
+там формулировка: характер повреждений бла бла бла возможны деформации который проявятца ток во время ремонта ...
gRemL1N
DrVEB 300р зажал ? =)
DrVEB
gRemL1N писал(а):

DrVEB 300р зажал ? =)


да нет, просто как- то не удобно было предлогать, а сами не намикнули, я уже готов был, а тетичка взяла и сказала свободен. А как можно было?? Может стоит сходить еще разок Smile с денежкой, типа побыстрее могут сделать??
Да, я тоже с Воронежа
gRemL1N
DrVEB О це ЗЕМЕЛЯ !!! в центральном ?
та: "грит 30 днёф"
я: "мона побыстрей"
та: "на скок ?"
я: "сегодня=)"
та: "преходи сегодня послеобеда, соотведственно небиплатно"
ну итд ...
Nеrv
gRemL1N писал(а):

справка которую требуют страховщики делается 30дней по стандарту =( за 300р делают через час=)


мне обошлось дешевле :cool: я инспекторшу вечером домой отвез и бумажку получил Confused
gRemL1N
Mightu
Мне тоже не так давно въехали в зад ... ждал выплоту от росгосстраха очень долго, т.к. с сентября они у нас отказались по ОСАГО на СТО отправлять, а только деньгами.
В принципе бампер остался цел, только краска слезла конкретно, и чего-то я тогда не подумал купить новый, да и незнал что крашенные уже есть ...
Как итог отдал на СТО мне его перекрасили, за одно и все молдинги, сейчас вот появился какой-то шум сзади, залез под машину, вроде крепление бампера к защите с левой стороны лопнуло...

Вопрос а есть крашенные бампера с крашенным молдингом в цвет машины? Сейчас же все Самары-2 с завода идут с крашенными молдингами. А то мне так придётся покупать новый бампер и о5 отдавать красить молдинг.
gRemL1N
Nerv_ и чё ты с ней дома делал ? Smile
DrVEB
gRemL1N писал(а):

DrVEB О це ЗЕМЕЛЯ !!! в центральном ?
та: "грит 30 днёф"
я: "мона побыстрей"
та: "на скок ?"
я: "сегодня=)"
та: "преходи сегодня послеобеда, соотведственно небиплатно"
ну итд ...


Да в центральном
давно дело было? Такса сколько ? Тетечка была?
DrVEB
а то может сходить думаю, а то ждать долго всетаки но ни это страшно, баюсь вообще позатеряют все
DrVEB
я не видел крашенных бамперов, а что у них молдинги не крашенные??
gRemL1N
DrVEB такая пожилая, вся в перстнях золотых =)))
она сама 300 мну на пальцах показала...
в тему воронежскую зайди!
DrVEB
gRemL1N писал(а):

DrVEB такая пожилая, вся в перстнях золотых =)))
она сама 300 мну на пальцах показала...
в тему воронежскую зайди!


седня пойду к ней Smile)))
спасибо
Mightu
DrVEB писал(а):

я не видел крашенных бамперов, а что у них молдинги не крашенные??


Сейчас идут машины с завода, с крашенным молдингом в цвет машины. Т.е. если машина к примеру снежная королева, и молдинги будут в этот же цвет, а не в серый как раньше. Теперь понятно?
Вот меня и интересует, кто-нить видел в продаже бампер крашенный, и с крашемнным молдингом в цвет бампреа ... о как Very Happy Думаю ясно выразился Smile
gRemL1N
Mightu одноцветный ? Smile
GAMMI
Недавно убил свой бампер, нашёл крашеные а продавец мне говорит что разные оттенки есть, так вот в ПТС написано светло-серебристый металлик, но там много что могут написать)) как мне теперь узнать точный цвет машины т.к. машину брал не новую
Mightu
GAMMI писал(а):

Недавно убил свой бампер, нашёл крашеные а продавец мне говорит что разные оттенки есть, так вот в ПТС написано светло-серебристый металлик, но там много что могут написать)) как мне теперь узнать точный цвет машины т.к. машину брал не новую


Да ты прав, у меня тоже цвет - "снежная королева" а в ПТС написано светло-серебристый металлик. А у этого цвета вроде как 17 оттенков, покрайне мере мне так сказали когда на СТО бампер красили.
С завода твой точный цвет указывают под запаской, посмотри там, может сохранился, покрайне мере у меня он там был ...
GAMMI
Mightu писал(а):

GAMMI писал(а):

Недавно убил свой бампер, нашёл крашеные а продавец мне говорит что разные оттенки есть, так вот в ПТС написано светло-серебристый металлик, но там много что могут написать)) как мне теперь узнать точный цвет машины т.к. машину брал не новую


Да ты прав, у меня тоже цвет - "снежная королева" а в ПТС написано светло-серебристый металлик. А у этого цвета вроде как 17 оттенков, покрайне мере мне так сказали когда на СТО бампер красили.
С завода твой точный цвет указывают под запаской, посмотри там, может сохранился, покрайне мере у меня он там был ...


Да в том то и дело что смотрел ничего там ненашёл Sad
DrVEB
мне нужен с серым, а то вся машина серая, а бампер будет весь крашенный одноцветно, палево Smile)
gRemL1N
DrVEB если с завода такая тыкая носом комплектация мол нефига не знаю ...
DrVEB
ну у меня как у всех молдинги серые, тачка самая обычная Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы