Страница 1 из 1
The Bat
Откуда она берется? На раме (к днищу которая крепится) и салазках передних сидений.

Купил машину, сразу не заметил. Снял сиденья все зашкурил и покрасил. Через малое время ржа опять начинает проступать. Как так?
ildar83
у меня тоже самое...ездить не мешает
steallth
было тоже самое на старой девятке - вылечилось обработкой наждаком - до металла чистого снимал ржу... грунтовка и несколько слоев краски ...

на нынешней машине сие случилось по причине замены кресла в связи с тем, что оно сгорело из-за использования ..офигенной накидки с подогревом питающейся от прикура.... причем - пассажирское седло (которое с завода) - не фига не ржавеет ....а замененное - ржавеет ... вот ... =(

боюсь как бы эта ржа не перешла в кузов в местах крепления.... =//
The Bat
ildar83 писал(а):

у меня тоже самое...ездить не мешает



Можно совсем нифига не делать с тем, что не мешает езде.
MikeLoDeon
The Bat писал(а):

Откуда она берется? На раме (к днищу которая крепится) и салазках передних сидений.

Купил машину, сразу не заметил. Снял сиденья все зашкурил и покрасил. Через малое время ржа опять начинает проступать. Как так?


Дык снег, дождь как раз туда и поадают при открытии двери влажно там вечно. Мне помог наждак и балон с хаммерайтом.
The Bat
Ну...снега я там не видел ни разу. Вода, думаю, что воды тоже не бывать там.

У нас в городе совсем снега нет уже всю зиму...а красил их летом. Осенью начали опять ржаветь. Пока откручивал болты, чтоб снять сиденье, пару штук их отломалось из-за жесткой коррозии. Sad
ildar83
The Bat писал(а):

ildar83 писал(а):

у меня тоже самое...ездить не мешает



Можно совсем нифига не делать с тем, что не мешает езде.



естественно на такие малозначимые пусть гниет равномерно Surprised :-D прах праху аминь
GenOk
с коврика водица туда попадаит
Tolyan2006
Как насчет рамы сидух не знаю, но направляющие-салазки ржавеют и портят вид. По этой причине с новья они мной облиты силиконовой смазкой. Цель - изолировать от влаги, испаряющейся от полика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы