Страница 1 из 1
vavyan
как с этим бороться??? ктонить знает? поиск не прорулил и шумку не предлогать! Laughing
snow02rus
А что именно парит ? То что отходит она? Я для себя лично решил просто - по углам прикрутил саморезами))
Storm
vavyan писал(а):

поиск не прорулил и шумку не предлогать!


ну тогда поменяй тачко :-D
Serduk
Пистоны папа-мама,либо саморезы (кикир111 помню делал у себя. такой колхоз получился Smile )
Nеrv
Serduk писал(а):

Пистоны папа-мама


это хто? в авто магазах?
J_rockiN
Nerv_ писал(а):

это хто? в авто магазах?


Да. Европистоны вроде называются.
Nеrv
J_rockiN
ответная часть крепится к железу в дверке?
J_rockiN
Nerv_ писал(а):

ответная часть крепится к железу в дверке?


Мама - в дверь, папа - в обивку.
vavyan
без переделок папа-мама???
J_rockiN
vavyan писал(а):

без переделок папа-мама???


Confused:
Папа крепится как и стоковая пластмасска, мама втыкаестя в обверстие двери и служит всоего рода втулкой. В общем, увидишь - сразу поймешь.
Nеrv
и че? жестко? не верится че то
J_rockiN
Nerv_ писал(а):

и че? жестко? не верится че то


На задних дверях осталось несколько таких пистонов. Усилие снятия такое же, но ломаются они реже. Вообще пистоны у меня обычные, белые. Не жалуюсь.
Mightu
Кстати та же фигня, когда шумил двери сломал несколько штук ... причём сломал не сам пистон, а ту пластмаску которая держит пистон на обивке. Эти европистоны помогут? Или всё равно чё-то придётся клеить к обивке? И кто как их вообще клеил? Very Happy
El Dron
vavyan писал(а):

как с этим бороться??? ктонить знает? поиск не прорулил и шумку не предлогать!


а что не так с обшивкой то? У меня штатные пистоны все норм держится. Другое дело если двери гремят, но это скорей от того что болтается внутри потроха- тяги, замки, направляющие стекла. А может и сама дверь люфтит на петлях.
mikh2
[b]Mightu[/b]
Ну я ставил... ставятся вместо штатных, без всяких переделок, маму - в железо двери, папу - на обшивку также как и штатный пистон... Отлично держат, на предыдущей машине полтора года простояли до момента продажи - ничего не отвалилось, на новую 4 месяца как поставил, отлично держит.
Полезный совет - если снимаешь обшивку дверей, по всему контуру где она к железу двери прилегает наклей тонкую полоску маделина - не будет скрипеть тогда
vavyan
всё может .причём я и ручки менял пару штук сломал и замок один менял тож разбирал сломал пару Laughing
Kolpak
Меня в свое время обшивка тоже достала, а сейчас глаз радуется. Друзья в машину садятся, увидят мое крепление и начинают расуждать:"сколько лет понадобилось автовазу, что бы исправить это гнусное крепление клипсами". А когда я им говорю, что это моих рук дело и товарищей с форума все окуевают, как красиво и умно сделано.

Теперь отпишусь, как я это сделал:
1) Купил сверло на 12.
2) Купил пластмассовые втулки с заглушкой (фото выложу через два дня) и саморезы. На авторынке они продаются саморез+эта штуковина = 3 рубля.
Приехал в сад, снял обшивку, насверлил в ней отверстий под втулки, вставил втулки в отверстия и саморезом прикрутил к двери, а отверстие во втулке закрыл заглушкой.
h2so4-bryansk
Kolpak
Kolpak писал(а):

1) Купил сверло на 12.


шикарное сверло размерором с нору крота.
Kolpak
h2so4-bryansk писал(а):

Kolpak

Kolpak писал(а):

1) Купил сверло на 12.


шикарное сверло размерором с нору крота.


Хорошо смеется тот кто смеется последним. Ты бы хоть фотки для начала посмотрел. :grin:
Savior
фотки в студию
Kolpak
ок, Только вот у нас в Татарстане праздник в четверг, так что в пятницу выложу.
vavyan
ждёмс обязательно фоты и подробное описание устанофки в студию! 8-)
<L>
Черными саморезами покраям 2 вверху 3 внизу.
И хрен че там будет дребезжать даже при включенной музыке.
Kolpak
vavyan писал(а):

ждёмс обязательно фоты и подробное описание устанофки в студию! 8-)


А что тут писать, все просто. Вот эта штуковина, в отверстие саморез и закрывается заглушкой. Как это смотрится на двери в обед выложу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы