Страница 2 из 2
Dustel
Самый честный способ получения вторых прав,это смена прописки в другой город и полуение там новых прав через обучение и сдачу в ГАИ.
VR
Dustel писал(а):

Самый честный способ получения вторых прав,это смена прописки в другой город и полуение там новых прав через обучение и сдачу в ГАИ.


Не самый удобный способ, да и имхо все-равно не прокатит...
STAS152005
zarub писал(а):

Наивный!
В графе Особые отметки у меня стоит -
"Взамен утраченых ?______ Дата выдачи ____"


Голову надо иметь.....
При "попадании" отдаешь дубликат....а не первые....

Первые оставляешь как раз для лишения.....
Учить Вас надо...как таки дела делаются...
Тимыч
ЛИШИЛИ - ХОДИ ПЕШКОМ!!!!

Не умеют по правилам ездить, на встречку лезут, скорость в 5 раз привышают, а потом еще и права хотят нечестным способом вернуть....
Matroskin
STAS152005 писал(а):

Голову надо иметь.....
При "попадании" отдаешь дубликат....а не первые....

Первые оставляешь как раз для лишения.....
Учить Вас надо...как таки дела делаются...



Прально... Пусть тебя лучше взъ%бут сразу, что уж там ждать... :-D
ZaSKaR
Matroskin
Karzhimant
Ну мы тут даем более развернутые формулировки Smile
ZaSKaR
Matroskin писал(а):

Karzhimant
Ну мы тут даем более развернутые формулировки Smile


А смысл? Нарушил - получай наказание,а прав сечас не за неправильную парковку лишают! Confused
Matroskin
Весь фак в том, что менты теперь придираются по мелочам. Раньше если повернул налево на метр раньше прерывистой разметки, никто внимания не обратит, а щас дрючат всех, кто хоть одним колесом сплошную пересек. Можно еще руки отрубать за езду по встречке ? еще меньше желающих будет...
По поводу лишения ? я-то согласен. Попал ? значил попал и не хера себе дальше жизнь осложнять ездой по дубликатам и прочее...
Dima red
Ну это не значит, что я дубликат сделаю и нарушать буду на каждом шагу. Сам в принципе серьёзные вещи типа встречки и сплошной принципиально не нарушаю. Но пару раз у меня права отбирали за знак обгон запрещён, потому как я не видел его из за фуры проезжающей, разметка и дорожная ситуация вполне позволяли безопасно осуществить обгон. В такую ситуацию может попасть каждый, кто ездит по трассам, особенно по незнакомой местности (касается святош, которые говорят - типа нарушил, отвечай).
Bart2
Dima red, тогда ты святой мученник. pray:
Dima red
Bart2
Да я это к тому, что никто не застрахован, даже те, кто сознательно ничего никогда не нарушают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы