Страница 2 из 2
Alexxxa
И мы в энтом году первый раз без премии......... Хрен знает что творицца........ Sad
visma095
Марат
Не трави душу, змей-искуситель... Щас додразнишься, заставим на встрече ланцероводов на набережной шашлык замутить!

По сабжу обидно конечно, но переживаемо... Все пройдет, и это тоже.
Марат
_McRae_ писал(а):

меня бесят директора, которые в конце года никак не поощряют сотрудников


А если в течении года, к каждой зарплате премиальные? За декабрь тоже з/п с премией.. Можно годовую не давать? Smile
visma095 писал(а):

Не трави душу, змей-искуситель... Щас додразнишься, заставим на встрече ланцероводов на набережной шашлык замутить!


Я даже знаю из какой скотины блюдо можно приготовать.. Правда есть его нельзя, токсично!! Very Happy Уж лучше:
Марат писал(а):

Вошел, вином обгадил пол,
Закуску разом в рукав смёл;
Там было все: и холодец,
И сыр "омичка", и тунец.
Салат, который "оливье",
Вино (подделка "Бужоле").
Меж "шубой" и колбаской сбоку,
Томясь парком, не абы как,
Бочком золотОм окраймленный,
Валялся в вазочке судак.


почти Онегин Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

А если в течении года, к каждой зарплате премиальные? За декабрь тоже з/п с премией.. Можно годовую не давать?


низяяяяяя, праздник портится!!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

низяяяяяя, праздник портится!!!!


Не, я все же в этом году попробую это сделать!!!! :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Не, я все же в этом году попробую это сделать!!!!


Мы по разные стороны барикад!!!! :-D
Марат
_McRae_, не, я понимаю, что не стоял. Я твое мнение хотел узнать просто!
_McRae_ писал(а):

в смысле не давать премию сотрудникам?


Они в течении года ее получали к каждой зарплате. Я извиняюсь, но либо весь год сидеть надо на з/п, и в конце получать 13-ю зарплату, либо довольствоваться тем, что на каждую зарплату идет премиальная надбавка. А то и зарплата, и премия, и коропоратив хотят.. Может мне еще каждому по "акцентЕГу" купить? Confused
Alexxxa писал(а):

Мы по разные стороны барикад!!!!


И к тому же я по свою сторону в кресле босса сижу Smile
Acquirer
А у нас ни премий (никаких), ни корпоративов, ни подарков. Smile Smile Но корпоративный дух воспитывать пытаются, мы только ржем над всем этим :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Они в течении года ее получали к каждой зарплате. Я извиняюсь, но либо весь год сидеть надо на з/п, и в конце получать 13-ю зарплату, либо довольствоваться тем, что на каждую зарплату идет премиальная надбавка. А то и зарплата, и премия, и коропоратив хотят.. Может мне еще каждому по "акцентЕГу" купить?


А у нас и премия к зарплате, и 13-ая и новогодняя раньше была....... Sad
Марат
Alexxxa писал(а):

А у нас и премия к зарплате, и 13-ая и новогодняя раньше была.......


Вот для того, чтобы я о своем ФОТ не говорил в прошедшей форме "была", я и считаю, что деньги персоналу должны даваться обоснованно. НГ? Да ради Бога, вот вам праздник в кабаке, вот з/п с премией, вот подарочек!
Александдр
Марат писал(а):

Я извиняюсь, но либо весь год сидеть надо на з/п, и в конце получать 13-ю зарплату, либо довольствоваться тем, что на каждую зарплату идет премиальная надбавка.


У нас второй вариант. По большому счету - какая разница, если за год я получил весь свой лимит зарплаты.
Марат
Александдр писал(а):

По большому счету - какая разница, если за год я получил весь свой лимит зарплаты.


+1!
Александдр
_McRae_ писал(а):

год успешный у фирмы? прибылиоборот растут? значит надо мотивировать сотрудников и на следующий год. или у вас там все за идею работают? да, в конце-концов, новый год тока раз в году. да не оскуднеет рука, дающая премию!


В данном случае согласен! как фирма, неплохо поработавшая в году, она должна отметить вклад каждого сотрудника в дело!

_McRae_ писал(а):

разница есть!


Я в некоммерческой Smile
Limon
Контрольный выстрел всем Very Happy
TimoLie
нам обещают премию... 13 зарплату и корпоратив... 8-)
Alexxxa
Limon писал(а):

Контрольный выстрел всем


спасибо, уже отобедамши!!!! :-D
TimoLie
Limon писал(а):

Контрольный выстрел всем



Sad Sad Sad
Александр2110
А моему боссу недавно Путин орден подкинул, а нам в честь этого события по тыще обломится к новому году))
MEPHI_Aahz
Как так можно... Про еду... Вкусную... А у меня диета стол номер пять... Безвкусная.
Марат, нельзя так шашлык описывать!!! Sad
Anhel
Александр2110 писал(а):

А моему боссу недавно Путин орден подкинул, а нам в честь этого события по тыще обломится к новому году))


а нас прокатили с этим делом Confused ну зато премия классная.
я так понимаю это чтото типа 13-ой зарплаты? хотя у нас премия раз в квартал 8-)
Восьмеркин
а мне не смогут не дать Laughing побоятся что я всё финансовое благополучие пущу по ветру :-Dпоэтому ходют на цыпочках советоваться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы