Страница 1 из 2
TJ
Господа сори за оффтоп ! Такое дело, только что позвонили из Службы криминальной милиции СЗАо и сказали что автомобиль ВАЗ 2115 с цифрами в номере как у меня совершил наезд на пешехода и скрылся. Так вот что меня пугает, нашли меня совершенно не по домашнему адресу, а у подруги номер которой не знает ни кто, кроме моих родственников которые его не давали! Так вот, как это может быть????? У меня есть косяк с армией и один нехороший человек желает мне зла (её экс. муж) . Так вот не мог ли он слить инфу про меня в милицию??? И как быть в данной ситуации??? Может дождаться повестки, ведь они обязаны офицально вызвать меня а не по повестке???? До конца призыва осталось 2 недели.
Тимыч
странная история!
Когда совершил?! Алиби есть на то время?! а то ведь что то пострашнее армии. Жди повестки....
TJ
Алиби есть. За это я не беспокоюсь. Да вот еще, следователь сказал что там с избиением дело было, значит есть потерпевший, значит сможет опознать. Значит должен не меня. Sad
Тимыч
Да, интересно как они нашли тебя по адресу. значит слили информацию, значит все не так чисто...будь осторожнее, один не ходи в ментовку...может и правда подставу какую обиженный любовник придумал. Подругому так быстро бы не нашли (ИМХО). А он пришел и денег дал, или связи какие.....Будь очень внимателен!
МЕНТЫ ПРОДАЖНЫЕ СЦУКИ!
TJ
Если я тупо не явлюсь? Ведь повестки то нет. Они по телефону меня пригласили.
DW
На всякий случай искать свидетелей, которые смогут подтвердить где ты был во время предполагаемых событий.

Звонок по телефону тебя ни к чему не обязывает. Возможно, тупой розыгрыш. Surprised
-=Worm=-
Развод.
Если ты приступник сами приедут.
Тимыч
MedWed
+1....
Может развод кстати, предупреди родственников....
ВСе что угодно может быть. Жди официальных бумаг и т.д. Smile
TJ
Блин! Что то прям мандраж. Буду наверно ждать повестку. Так быстро меня не могли найти и если учесть что мои родственники инфу не сливали то остается только он.
kukoramba
Развод какойто ИМХО...
Жди бумаги...
Сядь за телефон и найди сейчас знакомого знакомых, связанного с милицией, и пусть он наведет справки в ментуре чо да как...
Жек
развод от военкомата, не вздумай ходить. Если бы и правда кого сбили твоей машиной, или указывали на тебя, менты бы к тебе прилетели через минуту, после того как узнали.
21106
TJ писал(а):

следователь сказал что там с избиением дело было, значит есть потерпевший, значит сможет опознать. Значит должен не меня. Sad


Если по заказу, то на тебя скорее всего укажет
jorik
Больше шансов, что это очередной оригинальный развод по заказу твоего недруга. Потом попросят капусты за "прекращение дела" через яндекс-деньги. На всякий случай зараннее узнай телефоны внутренней службы безопасности.
coolboy
coolboy
Seryoga
TJ писал(а):

Да вот еще, следователь сказал что там с избиением дело было, значит есть потерпевший, значит сможет опознать. Значит должен не меня. Sad


А если "опознает" тебя?
Иди в военкомат и срочно просись в армию. Там тебя защитят. Smile
coolboy
TJ
блин! в армию совсем не хочется. Sad осталось 6 мес всего. Пробил, вызывают не из-за машины точно. Завтра поедут выяснять в чем дело, но если этот ублюдок им забошлял то велика вероятность что не дадут инфы по этому поводу.
TJ
G-Unit
TJ
Так я что то не понял куда звонили то???
На сотовый или домашний?
Тебя по номеру машины пробить цена вопроса 500р и 10 минут времени.
Кто звонил? Как представились?
Попробуй пробей фамилию (если прозвучала), хотя бы через туже службу собственой безопасности.
А если и не было ни какой фамилии-звания = выпей(стрес сними) и забей!!
dimon_spb
Я бы забил!Можно больняк на худой конец взять или купить и подождать,чё дальше будет!С больняком тебе ничего предьявить не смогут,что не являлся куда то!А вообще повестка официально должна быть!
Vazkiler
Забей если бы что было не стали бы звонить а приехали бы сами. Заломали руки и с довольными мордами волоком потащили бы в отдел. Говорю как знающий человек потому как сам милиционер. Да и не все менты продажные. Есть те кому за державу обидно
"Fill"
во блин куясе! Surprised ИМХО развод какойто, хотят бабулей пад новый год стрясти, в ментовку не хади , если пазвонят скажут че не пришел гавари , павестку давай мля и адваката ))))
Димoн
TJ писал(а):

Они по телефону меня пригласили.



Даж не двигайся никуда... Ещё б в открытке поздравительной пригласили, что за глупости такие...

И вообще смотри внимательнее выходя из дома...

У меня был раз косяк с военкоматом, пока в универ не зачислили, пришлось шифроваться конкретно... Surprised
"Fill"
Vazkiler писал(а):

Да и не все менты продажные. Есть те кому за державу обидно


встречал таких!!! честных и понимающих!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы