Страница 1 из 1
den1980
У тестя 4ка - позавчера выехал в деревню, все нормуль было, возвратился - все погасло, предохранители целые! Че за хрень? Никогда такого не наблюдал... Подскажите, куда нужно лезть?
Для информации - 4ка ездит с прицепом(мож этот гад чудит?) Перед поездкой тока все соединения машины с прицемом проверяли - все нормально было.
den1980
Я понимаю, что написал неконкретно, но хоть какие-нибудь варианты есть? Мож у кого что-то подобное было?
Diмон
Да, действительно некорректно. Хотелось бы знать при каких обстоятельствах это случилось.
Вот буквально вчера у меня было похожее: плохо накинул минусовой провод на АКБ (снимаю я его в гараже) и при включении стартера вся электрика умерла, вылечилось нормальным закреплением этого провода на клемме АКБ.
Bart2
Конечно надо с аккумулятора начать. Контакты на нем могут окислиться. Зачистить. Облом проводов, как плюсового, так и минусового. Причем может провод окислиться внутри клемы. Плохая масса. Выкл массы есть? Может он сгореть.
Замок зажигания судя по всему в порядке.
Toni32
У меня такое было на 4ке,дело тут в дяде гене, а не в аккумуляторе,ехал вечером с москвы в курск, приборка потухла свет потух, чуть не влетел,короче сняли генератор, прочистили и всё опять в норме.Так что проверяй генератор,сними клему с аккумулятора на работающем двигателе,токка не на долго,если заглохнет-ремонтируй или меняй гену Wink
den1980
Спасибо всем за советы! Toni32 скорее всего так, потому что перед поездкой снимали клемму и двигатель начинал глохнуть, потом тесть что-то там подкрутил, пока я с прицепом возился, и заработало. Но, видимо, дело глубже... Будем ремонтировать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы