Страница 1 из 1
o9uH
Во как!
Прошу помощи в оценке ремонта Very Happy
Только собрался продавать и вот те тут, на ровном месте, заодно спрошу, если не ремонтировать, то за сколько реально продать?
21124, 1,6, 16 кл., 2005 г.в., 38000 тык

Pancher
Shocked Сочувствую!!!! А как это случилось то?
o9uH
Pancher писал(а):

Сочувствую!!!! А как это случилось то?


На съезде с ул. Трофимова, на пр. Андропова, в сторону Каширки.
Выполнял левый поворот на разрешающий сигнал светофора, из крайнего левого ряда, а дятел на фуре в попутном направлении, по встречке меня слева пыталсо объехать, кроме как дятлом его назвать никак нельзя, я был полностью перед ним, не в мертвой зоне, он мне бампером начал скрести начиная с задней двери и до крыла включительно, я, мля, на сигнал давил не отпуская с момента когда до меня еще полметра было, вижу дятел так уверенно на меня прёт, так я на дудку сразу жать Smile
Он как притерся, уперся в меня, остановился, а потом еще снова тронулся, пропахал мне всю бочину Smile

Последний раз редактировалось: o9uH (20 Декабря 2007 14:04), всего редактировалось 1 раз
sevaru
Сочувствую...
o9uH писал(а):

в попутном направлении, по встречке меня справа пыталсо объехать


По встречке справа это как? Иль ты сам тож был на встречке, а не в крайнем левом ряду?
o9uH
ОписАлся, не справа, а слева, я правила соблюдаю, по встречке не езжу Smile
Максс
Млять! Сочуствую!!!!!!!!!! Sad
Сегодня не день таких машин:
o9uH писал(а):

21124, 1,6, 16 кл., 2005 г.в., 38000 тык


У меня точно таккая же: 21124, 1,6, 16 кл., 2005 г.в., 38200 км
С утра поцарапал (сильно) бампер....... Sad
o9uH
Максс писал(а):

У меня точно таккая же: 21124, 1,6, 16 кл., 2005 г.в., 38200 км
С утра поцарапал (сильно) бампер


Пора открывать ?клуб подбитых 21124, 1,6, 16 кл., 2005 г.в., с пробегом 38 тык? :)

А по стоимости ремонта никто не подскажет?
А то завтра со страховой ехать бодаться...
Siers.
Да ерунда мне кажется.. максимум 1 водительскую дверь поменять.. а остальное подправить и закрасить.. не чаво не заметишь..
А тот урод жив остался? Яб за такое калекой его сделал.. мало того что по встречке прёт.. так ещё и на сигнал ноль внимания.. Зрения его надо было лишить.. чтобы таких на дороге меньше становилось!
Даушш.. не повезло тебе =(
Но ты не унывай Drinks or Beer
SH
Мдя, сочувствую.

Не люблю я этот перекресток, особенно когда пробан на Андропова.
Самому там 2 года назад МАЗ дверь протаранил.....
o9uH
Siers., водительскую имхо тоже не надо менять, т.к. ничего не порвано, металл целый везде и вмятины не особо глубокие.
Я того урода морально опустил + его еще гаишнеги матом обложили, когда приехали Laughing
Я не унываю, засада в том, что токо собрался продавать машину, а она конфетка у меня, была... и тут...
Теперь придется продавать дешевле, делать наверно не буду, так и продам, чтобы видели, что машина не в хлам битая, а то отрихтуешь/покрасишь и начнется ? да она битая была и т.д., и т.п. :)

SH, я тоже не люблю, раньше с ул. Машиностроения выезжал (это до Трофимова, паралельная ул.), но последний месяц там теперь вообще проблемно стало доехать до перекрестка с Велозаводской ул., один раз 50 минут ехал до перекрестка Smile
Barmaley_A
И так водительская дверь царапины + вмятина с повреждением ребер жесткость - вторая категоря ремонта (в труднодоступном для ремонта месте, на этом могут 1000 р накинуть) + покраска элемента примерно:
работа от 1000 р покраска 1500.
Дверь пассажира видно плохо, по фотке 1 категория полировка если есть царапины и вмятины настаивай на второй иначе примерно 1000 р (если будет вторая то см. выше).
Зеркало не могу понять вырвано(сломано) если сломано 750 р работа 200 р.
Крыло если кромка у двери замята, то вторая категория - работа примерно 700 покраска 700-1000р.
Повторитель не помню скока стоит.
В общем сочувствую!!!!
Orkan
ну если деньги со страховой срубишь, то есть смысл там продавать, но имхо выгодней отремонтироватьи продавать как небитую..поскольку(имхо конечно), но она не битая а царапанная. фотки у тебя есть. Если покупатель скажет мол битая, покажешь фотки. и скинешь чуток.
Александр2110
o9uH
Barmaley_A, спасибо! Пассажирская ? царапины до металла, с маленькими вмятинами.
Зеркало аккуратно вправил обратно ? работает как и раньше, включая регулировки из салона, токо потертость на нем осталась, на пластике.

Интересно только в МСК цены такие-же как и в Челябинске?
o9uH
Александр2110 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=165166&highlight=

Правда станешь суеверным.

Читал и ранее были подобные темы, и сосед мне говорил: как токо захочешь продать ? сразу траблы полезут, у него опыт из 5-ти смененных авто Smile
Все равно продам и куплю се иномарку Smile
Barmaley_A
o9uH писал(а):

Интересно только в МСК цены такие-же как и в Челябинске?


Ну цены немного занижены, так как наши страховые не любят сорить деньгами. А зеркало ставить обратно не надобыло!!!! я думая у вас будет 20-35% больше
wowazol
Сочувствую тоже
Xpert
Да, перекресточек знатный... Sad Я правильно понял, это где под стрелку поворачиваешь в рукав который съезжает на Андропова?

По теме - машина свежая, требуй оценки всех деталей под замену, в твоем случае она существенно дороже рихтовки.
Barmaley_A
под замену не прокатит- замена идет при 50% повреждения детали.
Xpert
Попытаться можно Smile
o9uH
Xpert писал(а):

Да, перекресточек знатный... Sad Я правильно понял, это где под стрелку поворачиваешь в рукав который съезжает на Андропова?

Ага

Спасибо всем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы