Страница 5 из 8
Тимыч
Пошел ты, 3 недели от меня скрывался


Alexxxa, не дружи с ним. Он плохой
filippoff
Тираносгаврик писал(а):

Что за привычка сводить тему "продемонстрируйте" к высказываниям своего мнения о предмете, когда мнение-то как раз-то никто и не спрашивал?


йа, йа, на семь страниц 3 (три) поста по теме..
Тираносгаврик
filippoff писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Что за привычка сводить тему "продемонстрируйте" к высказываниям своего мнения о предмете, когда мнение-то как раз-то никто и не спрашивал?


йа, йа, на семь страниц 3 (три) поста по теме..



да, блин:) обидно! хотела посмотреть на красивые мужски тела с татуировками, а вместо этого прочла лекцию профессуры о морали и нравственности :)

Ту олл:
у меня аш две татуировки, лично мне абсолютно всё равно кто и кем меня будет считать после этого Smile
Тимыч
Тираносгаврик
на каких местах и какие?
Тираносгаврик
Тимыч
драсти вам:)))))) после такой ветки и выкладывать-то ничего не хочеццо
Vasa
Тираносгаврик писал(а):

Что за привычка сводить тему "продемонстрируйте" к высказываниям своего мнения о предмете, когда мнение-то как раз-то никто и не спрашивал?


Ну нормально ты сказала...
Вон, мелькает тут один: "у меня три татуировки, но вам я их не покажу, потому что никому не показываю..." На члене что ли он их набил... :-D
Александдр
Тираносгаврик писал(а):

Что за привычка сводить тему "продемонстрируйте" к высказываниям своего мнения о предмете, когда мнение-то как раз-то никто и не спрашивал?


Хм... А Вашего мнения по поводу скромного мнения остальных - тоже вроде никто не спрашивал, однако Вы высказались.

Потому давайте общаться аргументированно и адекватно.

Последний раз редактировалось: Александдр (19 Декабря 2007 17:39), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Vasa
ну чтож - это его решение Smile он сказал "у мен есть", я сказала "у меня есть", а нас тут же - одного в уголовники, вторую в продажные женщины..... но! посматреть всё таки хотят Smile где логика?

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (19 Декабря 2007 17:40), всего редактировалось 1 раз
filippoff
Тираносгаврик писал(а):


да, блин:) обидно! хотела посмотреть на красивые мужски тела с татуировками



не, обидно, что я некрасивый, тощий и злой 8-)
filippoff
Тираносгаврик писал(а):

Vasa
ну чтож - это его решение Smile он сказал "у мен есть", я сказала "у меня есть", а нас тут же - одного в уголовники, вторую в продажные женщины..... но! посматреть всё таки хотят Smile где логика?



они в перерывах обсуждения вкуса устриц здесь тусуются :о)
Александдр
TimoLie

Кстати, как можно никому не показать тату? Даже если они в интимных местах - что, после занятий спортом душ не принимаешь, в баню не ходишь?
Тираносгаврик
Александдр
а давайте, я буду только "за" аргументированное и адекватное общение:) поэтому в теме "покажите" предлагаю показывать, а не осуждать, а именно осуждение составляет подавляющее большинство постов данной ветки Smile
Тимыч
кругом бл*ди и уголовники Very Happy
БП
Александдр
Тираносгаврик писал(а):

Александдр
а давайте, я буду только "за" аргументированное и адекватное общение:) поэтому в теме "покажите" предлагаю показывать, а не осуждать, а именно осуждение составляет подавляющее большинство постов данной ветки Smile


Окей, начинайте с себя, ибо кроме Вас тут никто не возмутился самим фактом обсуждения. Пошла вторая страница ваших речей, и ни одной вашей "покажите".

Последний раз редактировалось: Александдр (19 Декабря 2007 17:46), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
СЛАЙДЫ.
Или хоят бы места
Vasa
Тираносгаврик писал(а):

в теме "покажите" предлагаю показывать, а не осуждать, а именно осуждение составляет подавляющее большинство постов данной ветки



Ага, разница только в том, что осуждение (а скорее не осуждение, а личное неприятие этого явления) получается аргументированным, а вот позиция "за" - абсолютна пустая.
Поэтому у тебя и сложилось мнение, что тут младенцев избивают.
Alexxxa
Тираносгаврик ну где у нас шло обсуждение строго по теме, а? Very Happy
Александдр
Тираносгаврик
Я не вижу осуждения. Я вижу обсуждение, высказывание мнений. А это не одно и тоже.
Ничего не поделаешь, если тут многим тату не нравятся.
Vasa
Александдр писал(а):

Я не вижу осуждения. Я вижу обсуждение, высказывание мнений.


Вот, об этом же двумя постами выше и написал. Так что плюсадин.
Victkh
Тираносгаврик
Ну расскажииииии пожаааааааааааааааалуйстаааа...
Мне вот очень татушки на девушках нравятся)) НА мужиках не очень, не по мужски как то , рисуночки на теле размещать. А девушкам если хороша я тату идет и сексуально. Только всетаки прежде чем делать - стоит подумать, это на всю жизнь, и может лучше 2-3х месячной ограничиться.
TimoLie
Александдр писал(а):

TimoLie

Кстати, как можно никому не показать тату? Даже если они в интимных местах - что, после занятий спортом душ не принимаешь, в баню не ходишь?


я не писал что НИКОМУ не показываю... :ooo:
Dark_Angel
Тираносгаврик писал(а):

после такой ветки и выкладывать-то ничего не хочеццо


Можно в личку. Или в почту. Very Happy
Тираносгаврик
Vasa писал(а):

Ага, разница только в том, что осуждение (а скорее не осуждение, а личное неприятие этого явления) получается аргументированным, а вот позиция "за" - абсолютна пустая



а позиция "за" имеет всегда только один и самый весомый аргумент "хочу"Smile естественно, он зачастую не может совервноваться в обоснованности с "нет"Smile
Тимыч
Тираносгаврик
покажи тату
Александдр
Vasa писал(а):

Александдр писал(а):

Я не вижу осуждения. Я вижу обсуждение, высказывание мнений.


Вот, об этом же двумя постами выше и написал. Так что плюсадин.


Я просто набираю медленно Very Happy


В тему: Тираносгаврик
Есть у тебя тату, они тебе нра, на других пофиг. Ты написала, все прочли. В чём проблема, зачем волноваться-то? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы