Страница 3 из 5
Новайс
LOZZY писал(а):


не швондер скандер уникальный финский бомж 8-)



Так как знаки препинания и заглавные буквы в предложении ты не поставил, то смысл сказнного не вполне ясен.
Вышло: "казнить нельзя помиловать".

Но попробуем разобраться. Твоя излишне эмоциональная фраза, похоже, выглядела так:
"Не Швондер Скандер!"

Словами же "уникальный финский бомж" ты, видимо, подписался.
Это у тебя самоирония? Почему финский? На НГ едешь туда?
*Kostik*
Раз Ханурик убежал, да и он слишком фанатичен,вполне нормальная кандидатура SPORT
Mad Vaz
SPORT писал(а):

sxc
Ты будешь модером?



Тогда грядет эра защиты и превосходства бочек бизнес класса начала 90ых. :-D
sxc
Mad Vaz писал(а):

Тогда грядет эра защиты и превосходства бочек бизнес класса начала 90ых.


не ну я еще гольфы уважаю
sxc
не ну а чо неплохая мысль
Алексей 123
Скандер писал(а):

Почему так думаю?
Цены на корейские машины там, где я живу, падают быстрее чем на остальные авто. Объясни, почему Шевроле Эванда 2004 года с пробегом чуть больше 100 тысяч стоит у нас 9500 евро (цена новой 25 000)? А Акцент 2002 года продаётся за 4000 евро (новый 16000).


Саш, ты как всегда выдергиваешь отдельные случаи. Вполне допускаю, что в Финляндии есть Акцент который продается за 4 тыс. евро. Ну и что? Laughing Б/у есть б/у, здесь может быть все, что угодно.
Если уж тебя пробило на корейские авто, то надо брать СРЕДНИЕ цены на рынке.
Вот скажем выборка по Акцентам 2002 года в Германии, средняя цена 6 тыс. евро.
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/searchresults.html?pageNumber=2&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=11600&makeModelVariant1.modelId=2&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=2002-01-01&maxFirstRegistrationDate=2002-12-31&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&customerIdsAsString=&lang=en
А вот выборка по Кароллам 2002 года в Германии, средняя цена 9,8 тыс. евро.
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/searchresults.html?pageNumber=11&__lp=22&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=24100&makeModelVariant1.modelId=9&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=2002-01-01&maxFirstRegistrationDate=2002-12-31&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&customerIdsAsString=&lang=en
Можно сделать вывод, что снижение цен на авто разных марок идет с примерно одинаковой скоростью.
Ты же зная, что б/у в России ЛЮБЫХ марок очень дорого стоят, по сравнению с западной Европой, выдергиваешь одно авто в убитом состоянии и пытаешься заделать сенсацию.

Мой тебе совет, с такими наклонностями обратись в КП на предмет трудоустройства. 8)
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Всю хочу спросить: А Ранетка - это он или она?



:mrgreen:
+1

Когда я спросил что-то подобное, мне влепили горчичник.
sxc
не ну а кроме шуток может быть оно действительно девачка, все таки по нику не понятно, да и не станет пацан такой ник себе оформлять ИМХО
Алексей 123
Новайс писал(а):

LOZZY

Ты тут мальца лоханулся.
Нет в Финляндии бездомных. Вообще.


А чьи труппы собирают на улицах с наступлением морозов? Миллиардеров ? экстрималов? Confused
Скандер
Новайс писал(а):

LOZZY

Ты тут мальца лоханулся.
Нет в Финляндии бездомных. Вообще.



Ты знаешь, как это ни странно, но они там есть. Shocked
По официальной статистике в Куопио на 80 тысяч жителей что-то около 10 официальных бездомных. Иногда я их вижу летом, как кто-то из них сидит целыми днями на площади, а ночью уходят в какую-то ночлежку. По внешнему виду ничем не отличаются от российских бомжей. Иногда их забирают "пожить" в полицейский участок, иногда нет. Зимой их не видно, очевидно всё-таки их куда-то забирают на время.

Почему они там имеются, это для меня самого загадка. Ведь там оплачивают аренду квартиры абсолютно всем. Вероятно эти люди просто настолько опустились, что квартиродатели отказываются поселять их даже за деньги, т.к. они загадят квартиру.
Удивляюсь и возмущаюсь - почему социальные службы не займутся этими людьми. Это больные люди, и их надо лечить.

Извиняюсь за офф-топик.
maxred
LOZZY писал(а):

-Kostik- писал(а):

вполне нормальная кандидатура SPORT


ты чё шишег обкурилсо?????????


Надеюсь костик просто стебанулся.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Новайс писал(а):

LOZZY

Ты тут мальца лоханулся.
Нет в Финляндии бездомных. Вообще.


А чьи труппы собирают на улицах с наступлением морозов? Миллиардеров ? экстрималов? Confused



Про бомжей, замерзающих зимой в Финляндии, это ты круто загнул. Smile
Это теперь юным путинцам в школах рассказывают, да?

Про бомжей в Финляндии читай мой предыдущий пост. В крупном городе действительно несколько человек можно найти.
SPORT
LOZZY писал(а):

-Kostik- писал(а):

вполне нормальная кандидатура SPORT


ты чё шишег обкурилсо?????????


Тебе тут точно тогда будет постоянный БАН Smile
maxred
LOZZY писал(а):

-Kostik- писал(а):

вполне нормальная кандидатура SPORT


ты чё шишег обкурилсо?????????


Надеюсь костик просто стебанулся.
SPORT
maxred писал(а):

LOZZY писал(а):

-Kostik- писал(а):

вполне нормальная кандидатура SPORT


ты чё шишег обкурилсо?????????


Надеюсь костик просто стебанулся.


Нет, просто для вас фанатов кореепомоек будет отдельная ветка, в других ветках будете получать сразу в Бан........
maxred
SPORT писал(а):

Нет, просто для вас


Ты щас с кем разговариваешь?
SPORT писал(а):

в других ветках будете получать сразу в Бан........


Сам давно из бани с горчичником?
sxc
а меня можно сделать администратором форума, я ранетку буду по всему форуму гонять..
*Kostik*
На самом деле, чтобы был чесный модератор, у него не должно быть автомобилей Smile
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Ты же зная, что б/у в России ЛЮБЫХ марок очень дорого стоят, по сравнению с западной Европой, выдергиваешь одно авто в убитом состоянии и пытаешься заделать сенсацию.

Мой тебе совет, с такими наклонностями обратись в КП на предмет трудоустройства. 8)



Да не убитое то авто. Вот оно.
http://www.nettiauto.com/viewVehicle.php?id_car=949691&show=inline&id_vehicle_type=&id_make=30&id_model=378&id_car_type=&id_fuel_type=&id_gear_type=&pfrom=&pto=&yfrom=2000&yto=&engineFrom=&engineTo=&mileageFrom=&mileageTo=&id_domicile=&search=Hae+%3E%3E&PN[0]=simp_search&PL[0]=simpleSearch.php?show=inline@id_vehicle_type=@id_make=30@id_model=378@id_car_type=@id_fuel_type=@id_gear_type=@pfrom=@pto=@yfrom=2000@yto=@engineFrom=@engineTo=@mileageFrom=@mileageTo=@id_domicile=@search=Hae+%3E%3E

Просто она в том салоне уже чуть ли не год стоит. Цена вначале была 5000 евро., но никто не брал. Теперь они скинули до 3900.
Ilman käsirahaa значит, что они готовы отдать её в кредит с нулевым начальным взносом. Very Happy
sxc
и чо получим второго коржика
maxred
sxc писал(а):

а меня можно сделать администратором форума, я ранетку буду по всему форуму гонять..


Ты будешь гонять разве что лысого. Smile Smile Smile Smile Smile
Скандер
А что такое КП? Коммунистическая партия?
SPORT
maxred писал(а):

SPORT писал(а):

Нет, просто для вас


Ты щас с кем разговариваешь?
SPORT писал(а):

в других ветках будете получать сразу в Бан........


Сам давно из бани с горчичником?


С тобой гопниг, с тобой.... А ты я смотрю при Ранетке совсем в баню не ходишь? Это наводит на определенные мысли 8-)
Mad Vaz
sxc
хахахаха ты с начала виндоуз установи,а потом в админы.Полеты во сне и на яву.
Скандер
Я тоже предлагаю устроить опрос о соответствии Ранетки (какого бы пола он-она-оно не было Very Happy ) занимаемой должности.
У меня сейчас времени нет, в поездке дней 10 буду.

Пожалуйста, Kostik, sxc или кто другой по желанию устройте голосование.

Последний раз редактировалось: Скандер (19 Декабря 2007 22:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы