Страница 2 из 2
Jaga-Jaga
Цитата:

А кто в курсе почем нынче помыть двигло?


100-200р у нас
VLAD(POWER)
i_surkov писал(а):

хоть 3р. на день хоть раз в 10-20 лет - толку никакого.


Ну не скажите уважаемый, все же приятней когда открыв капот для того чтоб проверить масло по щупу, вы видите перед собой цвета алюминия, черной резины и много чего еще, нежели груду грязи из которой торчат какие то провода, шланги... Хотя я сам за 2а года ни разу не мыл двиг.
pitwall_RUS писал(а):

не мою и мыть никогда не буду, как и саму машину , только по весне помою и х*р бы с ней...


А вот тут мне понравилось как человек сказал! Впринципи так и надо относиться к машине - "х*р бы с ней". Сразу видно что у такого человека реально машина работает на него а не наоборот. Вот к примеру есть тут на форуме чел (имя называть не буду, дабы не "переходить на личности" как говорит Вадя ) так он вообще каждый божий день моет свою машину рабочим или собственным Керхером! Вот скажите - это нормально? Лично я лучше пойду к своему ребенку, жене, друзьям наконец, но мыть машину Shocked - нееет! Аккуратистом быть нужно, но нужно им быть вмеру.
GenOk
лучше подажди до весны или лучше до лета, можт канечна и все нормально будет, но мало ли че и прыгай потом вокруг на морозе
SERGEY 07
Аккуратно и только на проверенных мойках.попадет в контакты, окислятся будешь еба.....,но это произойдет не сразу ты и не подумаешь что это из-за мойки.а вообще мое мнение ДВС должен быть чистым.но не фанатей так как с кузовом. :cool: 8-)
leon112
VLAD(POWER) писал(а):

Лично я лучше пойду к своему ребенку, жене,


Ну нет у него пока ни того ни другого. К кому прикажите идти?!? :-D
Каждый человек волен делать всё, что ему вздумается, в пределах закона. НУ это уж так, мыслои в слух.

А по теме, не вижу особого смысла мыть двигатель, если он не потеет маслом, то в принципе он чистый. Пыль не в счет.
А чтобы снизу грязью не зас"рался, то поставьте защиту Шериф-овскую. Архи-классная вещь!!! :cool:
Alexsa91
может тросик газа замерзнуть потом.
КlepikovE
Помыли на мойке перед То, на следующий день начали обороты плавать, хорошо хоть датчик заслонки поменяли по гарантиии
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

может тросик газа замерзнуть потом.



Ага... при 90С движки-то...



Народ, генадия закрывать надо в первую очередь! Больше там нечего закрывать ибо оно влагонепроницаемое...
Orkan
мыл 1 раз на 10-ке. весь загаженный был и уж больно часто включался карлсон. после помывки раза в 3 реже стал включаться в пробках. мыл сам. купил какуюто химоту разбрызгал и смыл из шланга напором, ничего не закрывал. завелся сразу. без проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы