Страница 1 из 1
kml
Провисла, в заде очень сильно заметно. У друга машина такого же года и у него такая проблема. Может кто знает как от этого избавиться более легким путем.
Storm
купить потолок старого образца. она по-жесще будет
GenarёkK
Storm писал(а):

купить потолок старого образца. она по-жесще будет


Легкий путь)))
Сделай шумку потолка 8-)
SPGEAR
kml
на самом деле это не потолок провисает,а отклеивается материал тряпочный,бороться практически никак,кроме того,что заново обтянуть его,шумка здесь не поможет,она же тряпку не приклеит обратно.
-=Worm=-
SPGEAR
Да не, это именно потолок провисает, он же не расслаивается.
Тут либо менять на старого образца, либо клеять шумку и к ней потолок. А провисает видимо потомучто либо крыша кривая либо общивка, я когда ставил назад его он не провисает, как только болты на задних ручках до конца докручиваешь оп и провис.
SPGEAR
смотрел у соседа,там тряпка отклеилась,имеено тряпка,пощупал,дейстительн тряпка,подкручивал болты,все гуд.Там же жесткий материал,как он может провиснуть,может правда такие галимые потолки на машинах 2007-го года.
-=Worm=-
SPGEAR писал(а):

смотрел у соседа,там тряпка отклеилась,имеено тряпка,пощупал,дейстительн тряпка


Может его обклеивали чем-то, теперь отваливается.
SPGEAR писал(а):

подкручивал болты,все гуд


я заметил что если недокрутить то не провисает )) Если до конца то булькает внутрь салона.
SPGEAR писал(а):

может провиснуть,может правда такие галимые потолки на машинах 2007-го года.


голимые нового образца.
Kolpak
У меня изначально потолок провисал, и у соседних машин в салоне таже бодяга. Выход для себя вижу один - это шумка и приклеивание потолка
volokh
Рецепты старые: клеить клеем, шумка, саморезы красивые, доп. плафон освещения...
W
Много раз писали про это, зайдите в поиск сайта набирите слово потолок или провисание вывалит кучу сылок или сходите: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138021&postdays=0&postorder=asc&start=75 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155394&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы