Страница 1 из 1
Duffer
Загадко.
Недавно приехал к корешку на ДР, отмечали в сауне. После сауны решили перебраться в клуб, я открыл багажник чтобы поставить туда пакеты, сказал в шутку - залезайте, кто едет. В результате, все поехали в моей. Таксисты возле клуба повылезали несмотря на мороз и несколько раз пересчитывали приехавших.
Вопрос: сколько народу влезает в ВАЗ 2111?
Если бы не было детского кресла и пары коробок барахла в багажнике, думаю, влез бы еще один.
насчет того, чтобы пробовать по трезвяни народ туда упихивать - что-то не реализовал пока.
rover
В мою восьмерку 8 человек спокойно умещалось. Думаю, ещё одного можно было в багажник положить. Опять конкурс? Very Happy
Если у 11-ой сиденье сложить заднее, там вообще полигон здоровый. 10-ть?
Duffer
неее. просто загадко.
пассажиры - не детского возраста. Где-то под тридцаху уже.
сидение не складывал. кстати, надо попрбовать с сложенными класть персонажей штабелями )
DerDen
если в виде фарша. то человек 30-40
ABomb
ну пусть будет 8 8-)
Кот Чеширский
12 человек.
Тема не раскрыта - какая сауна и какой клуб? Почем сауна?
Garrison
Двое на переднем сиденьи.
Шестеро на заднем.
Четверо в багажнике.
Итого 13 с водителем. Бедная десятка чиркает глушителем по асфальту Smile

Последний раз редактировалось: Garrison (27 Декабря 2007 21:38), всего редактировалось 1 раз
..Саныч..
В Оке ездили 8 человек. Я за рулем, двое рядом, 5 человек сзади. Пассажиры пьяные были Smile
Orkan
У нас в институте (ЛЭТИ) много китайцев учица. так вот живут ессно в общагах жрут всякое гамно но речь не об этом. У них мода пошла - на ОКАх ездиют.8 человек влезает это если они в ряд садяца, а бывает что набиваются и на колени друг к другу. тут уж их не счесть. Smile
oakhead
..Саныч.. писал(а):

В Оке ездили 8 человек. Я за рулем, двое рядом, 5 человек сзади. Пассажиры пьяные были Smile


А на гармошке играл кто-нибудь? Smile
..Саныч..
oakhead писал(а):

А на гармошке играл кто-нибудь?


Дома забыли нехороший человек Smile Smile
Rock'n'Rolf
Garrison писал(а):

Итого 13 с водителем.


+1
Dark_Angel
Garrison писал(а):

Двое на переднем сиденье.


По двое.
Четверо сидят сзади, двое на колени, один лежит сверху.
4-5 в багажнике.
Всего 14-16.
Rock'n'Rolf
Dark_Angel писал(а):

один лежит сверху


на ком лежит?
Duffer
Кот Чеширский писал(а):

12 человек.
Тема не раскрыта - какая сауна и какой клуб? Почем сауна?


сауна в какой-то гостишке худякова - как лесопарковую проехал в сторону плотины, первый поворот направо - (заказлинее этой сауны была только баня у хмыря одного в деревне - топится по черному, в полу дыры, башка потеет а ноги мерзнут.) Мало того, что раздевалко - это предбанник, для толпы в 11 Smile человек весьма маленький, так еще и сама сауна весьма маленькая - бассейн с трудом нас умещал, а самая фишка - это мокрый кафель в отсеке, где стоял стол, там, когда стоишь на определенной плитке, всех, кто к тебе прикасается, п..арасит током нещадно. Сауна какая-то дешевая, карочи.
А клуб - "Вопрос" в полете.
zett
Garrison писал(а):

Двое на переднем сиденье.
Шестеро на заднем.
Четверо в багажнике.
Итого 13 с водителем. Бедная десятка чиркает глушителем по асфальту Smile


ИМХО на переднем сиденье 2 чела - тоже не айс, за них нихрена не видно. Четверо в багажник наверное не влезут, максимум трое.
Итого 11.

Duffer писал(а):

Мало того, что раздевалко - это предбанник, для толпы в 11 человек весьма маленький


Это ответ на твою загадку? Very Happy
av-antonov
550 КГ должно быть в салоне! Smile
Кот Чеширский
av-antonov писал(а):

550 КГ должно быть в салоне!



Мало ли что должно быть. Мне чебуреки расказывали по чему они любят 6. Туда можно загрузить тонну. Задние пружины усиливают и все. Very Happy
Holz
DerDen писал(а):

если в виде фарша. то человек 30-40



В таком виде и поболе войдёт! 8-)
Garrison
Кот Чеширский писал(а):

av-antonov писал(а):550 КГ должно быть в салоне!
Мало ли что должно быть


Во-во. Если уж расссматривать ситуацию, что ДОЛЖНО быть, так по ПДД должно быть не более, чем предусмотрено конструкцией автомобиля (за исключением детей), т.е. всего 5 человек. Но вопрос же не так ставился...
Duffer
Smile действительно, 2111 оправдала свое название Smile
якут
я 2111 никогда в живую не видел, но у нас в буханку председателя 15 человек влезает, когда на поле едем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы