Страница 1 из 1
4Q
то горит то гаснет. пошевелишь ползунками вроде горит, потом потухнет. может на кочке загореться или погаснуть. И не пойму как до нее добраться, поскажите. Книга про машину есть, но там этот вопрос неописан.
J_rockiN
Добраться до лампы: ковырнуть отверткой или ножом табличку отопителя. Либо снимать торпеду.
-=Worm=-
Да вы чо сдурели! Любую из боковинок открутить и достать патрон с лампой! Видимо рычаги печки цепляют за провода, вобщем 3 самореза и сам всё поймёшь.
PanLexx
У меня уже месяца 2 не горит подсветка эта, все никак добраться не могу...Открутив любую из боковинок эту лампочку (или светодиод) не достать, будет мешать корпус магнитолы(при ее наличии Smile) А вот ковырнуть ответкой с лицеврй стороны если честно не пробовал... да и у меня рычажок с нижней тяги не снимается:(
Кто-нибудь может подсказать какая марка лампочки там стоит?
-=Worm=-
PanLexx писал(а):

Открутив любую из боковинок эту лампочку (или светодиод) не достать, будет мешать корпус магнитолы(при ее наличии Smile)


Ну так при наличии ключей она за 5 сек вынимается.
PanLexx писал(а):

да и у меня рычажок с нижней тяги не снимается:(


А отвёрткой поддеть никак? Там же зацеп обычный самый.
PanLexx писал(а):

Кто-нибудь может подсказать какая марка лампочки там стоит?

Обычная безцокольная.
PanLexx
-=Worm=- писал(а):

А отвёрткой поддеть никак? Там же зацеп обычный самый.


Так я уже и отверткой и плоскогубцами, ваще не хочет сниматься, боюсь я с корнями выдернуть все, верхние все снял без проблем:)))
-=Worm=-
Да смелее её отгибай это ж пластмасса темболее если ухо отломишь купишь без проблем, надо же ка-то снять-то.
NEXUS_1090
-=Worm=- писал(а):

Да вы чо сдурели! Любую из боковинок открутить и достать патрон с лампой! Видимо рычаги печки цепляют за провода, вобщем 3 самореза и сам всё поймёшь.



Вобщем, точь в точь такая же беда была! Снимал боковины, оттуда патрон достать вообще геморой! Но достал кое как. Тоже думал, что провода цепляются за рычаги, но оказалось один из разъемов плохо контактировал с патроном! Что самое интересное, после всего этого, выяснилось, что ее проще достать, сняв переднюю панель с пиктограммами (синекрасную), и под ней и лампа и все остальное! Заодно вместо лампы вставил яркобелый светодиод, и получилось красота! Снять эту панельку можно поддев справа тонкой отверткой, сидит она на защелках. УДАЧИ!
-=Worm=-
А никто и не говорил что будет легко Smile
Сняв пластмасску с пиктограммами лампу поменяешь, но патрон вынимается только изнутри, автору полюбому туда лезть т.к. мерцание.
4Q
что то я подергал рукоятки печки - если они и снимутся то надо постараться. наверно боковину снять попроще будет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы