Страница 2 из 2

Соответствует ли Ранетка требованиям предъявляемым к модератору

  • Нет[ 28 ]52%
  • Да[ 25 ]47%
Всего голосов: 53
Dark_Angel
sxc писал(а):

52 % недовольных это пара человек?


Пока увидел 6-8 отрицательно высказавшихся включая 1 клона. Остальные где? В таких темах комментарии рулят. С маленькой оговоркой. См. выше.
sxc писал(а):

сцылки дать не могу, т.к. он без основания удаляет все подряд мои сообщения


Это уже ближе к делу. Значит произвол касается только тебя.
sxc писал(а):

остаюца только те которые он случайно пропускает..


Найти и удалить сообщения пользователя - делов на пару минут.

По опыту могу сказать, что удаление сообщений - наименьшее "зло" в отношении нарушителей.
sxc
Dark_Angel писал(а):

Пока увидел 6-8 отрицательно высказавшихся включая 1 клона. Остальные где?


не все желают давать знать о себе. зная этого модератора могу с твердой увереностью заявить, что он будет мстить, поэтому и бояца высказываца остальные.
Dark_Angel писал(а):

Это уже ближе к делу. Значит произвол касается только тебя.


не только меня, а многих, просто я не считаю этичным говорить за кого-то, кто смелый, тот сам скажет.

Dark_Angel писал(а):

По опыту могу сказать, что удаление сообщений - наименьшее "зло" в отношении нарушителей.


почему сам не практикуешь?
я считаю если сообщение не содержит оскорблений, мата, рекламы и таких же нарушений, то удалять его модератор не имеет права.
Mad Vaz
Считаю опрос лигитивным,а круговая порука лишь способ продлить агонию.
sxc
Mad Vaz писал(а):

круговая порука лишь способ продлить агонию.


+1
хотя на самом деле есть модераторы способные здраво мыслить, знаю точно.
думаю в реальности против ранетко 80 % проголосовало..
OceanMan
Высказался также против данного модератора. Часто читаю раздел "Выбор иномарки" и заметил, что он любит закрывать все интересные темы. Ну и предвзятое отношение к некоторым форумчанам тоже заметно, особенно по маркам автомобилей.
sxc
странно да когда разные люди об одном и том же говорят..
вот со скандером мы совсем по разному смотрим на машины, а притензии одни и теже
sxc25
sxc писал(а):

не все желают давать знать о себе. зная этого модератора могу с твердой увереностью заявить, что он будет мстить, поэтому и бояца высказываца остальные.


вот собственно о чем я и говорил
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2361416#2361416
в бане сидеть из-за больных людей не собираюсь ессичо
ВСМ
sxc писал(а):

зная этого модератора могу с твердой увереностью заявить, что он будет мстить,


Да ну нафиг! Вообще ерунда какая-то. Sad Кому он мстил-то? нарываешься часто, вот и получаешь. За дело получаешь, между прочим. За собой понаблюдай.
Ранетка
"Собака лает- караван идёт" (с) восточная мудрость.
НЕ считаю нужным оправдываться- ибо нет причины. Я и так достаточно демократичен и иногда позволяю в разделе больше чем в других.
а то что sxc опять в баню попал, дыкть, пусть только на себя и обижается. я ему за очередной его бессмысленный и не несущий смысловой нагрузки флуд предупреждение влепил на 3 дня... по совокупности попал. Он уже бедный незнает как мне мстить- везде лезет 8-)
SPORTу за флуд предупреждений налепил. И все его угрозы, маты и оскорбления в личку меня мало волнуют.


А что касается самого голосования- я уже сказал ВСЁ в первом предложении поста.

С уважением к адекватным, ваш Ранетка.
Darth
Ранетко, ну ты реально заипал - нахуа второй раз тему про Астру Тохину закрыл? "Ай-яй-яй, апять нафлудили нехорошие дядьки?" Опять тваю любиму корею обидели? Это форум, а не институт благородных девиц 8-)
Ранетка
Darth писал(а):

Ранетко, ну ты реально заипал


Дартко, что-то ты привираешь- никаких действий сексуального характера я над тобой не производил

-
Darth писал(а):

нахуа второй раз тему про Астру Тохину закрыл? "Ай-яй-яй, апять нафлудили нехорошие дядьки?"


потому что три страницы флуда на тему замеров ТТХ изделий АвтоВАЗа и "правду ли пишет о них Авторевю снёс... так и не угомонились.

-
Darth писал(а):

Опять тваю любиму корею обидели?


не приписывай мне своих фантазий и домыслов. Ок?

ЗЫ. а вообще- те, кто был заинтересован в теме про Астру- написали в личку. Тему открыл.... Твоего обращения, кроме как вот этого флудового поста- нигде не видел.

Я всё сказал.
sxc
ВСМ писал(а):

За дело получаешь, между прочим


это останеца только словами или ты приведешь факты?
Ранетка писал(а):

НЕ считаю нужным оправдываться- ибо нет причины.


очень знакомая позиция, у нас точно также в стране чиновники никогда не хотят нести ответственности за свои действия.
Ранетка писал(а):

иногда позволяю в разделе больше чем в других


точно, особенно владельцам определеных марок (корейских), причем до такой степени что они уже ничего не бояца.
открытый мат со стороны корейских друзей модератор предпочитает не замечать, провокации и флуд тоже. но если за этим будет замечен вледелец не японско-корейского конструктора, то будут приняты самые жесткие меры. Вообщем, объективность так и плещет.

Ранетка писал(а):

Он уже бедный незнает как мне мстить- везде лезет


не надо мне приписывать свои действия, у тебя настолько не прикрытое желание меня забанить, что порой даже смешно. причем это получает вполне объективную оценку со стороны других форумчан, независимо от их отношения ко мне..
Ранетка писал(а):

А что касается самого голосования- я уже сказал ВСЁ в первом предложении поста.


ты бы лучше почитал и подумал, что люди пишут.. и принял это к свединию.
Новайс
Никогда не голосовал "против" модераторов.

Но после того, как увидел, что Ранетка забанил секиса за подпись:
sxc писал(а):

насяльника г@$но, давай деньги, а то писец


и увидел обоснование Ранетки:
Цитата:

Напоминаю, что здесь общероссискйи сайт, а не местечковый, где можно сколь угодно ругательные слова выносить на всеобщее обозрение. Короче, подпись поменяй на приличную.


... то проголосовал "против".

Поясню. Фраза, приведенная секисом, - цитата из "Нашей Раши", передачи, которую крутят именно на всю Россию, по ТНТ.
Что теперь и Максреда банить, за то, что он в подписи смотрит "ДОМ 2"? Это что, разве будет справедливо?
А ведь "Дом-2" еще более педерастическая и отстойная передача, чем "Наша Раша".


Ранетка, ну нельзя же, право, до такого маразма опускаться!
Ранетка
Новайс, на центральном ТВ иногда в кино открытым матом ругаются... может тоже начнём? главное ставить "(с)" и всё будет тип-топ. так чтоли?


Новайс, ну, нельзя же, право, до такого маразма опускаться!

а то ,что проголосовал "против"-твоё право.
В разделе, который я модерирую- тебя никогда не видел...
Darth
Ранетка писал(а):

на центральном ТВ иногда в кино открытым матом ругаются..

чушь то не пори, модер 8-)
Ранетка
Darth писал(а):

Ранетка писал(а):

на центральном ТВ иногда в кино открытым матом ругаются..

чушь то не пори, модер 8-)


отдыхай- пересмотри "ДМБ", потом пытайся острить.
Darth
Ранетка писал(а):

отдыхай- пересмотри "ДМБ", потом пытайся острить.

РЕН ТВ - это не ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТВ на всякий случай
Ранетка
я его несколько лет назад по РТР смотрел.... или он у нас нынче не ЦТ уже стал?

ПиЭс. ты очень хочешь пофлудить на эту тему?
Darth
Ранетка писал(а):

ты очень хочешь пофлудить на эту тему?

та нафиг нада :-D А прикольный у тя все-таки аватар, тока не могу понять - ты кот или птичка :-D
Ранетка
спасиб, тебя тоже с Новым годом :cool:

имхо, я из кота перехожу в птичку и наоборот... Very Happy
Darth
Ранетка писал(а):

я из кота перехожу в птичку и наоборот..

"хорошую религию придумали индусы" (с) :-D И тебя с Наступающим! Very Happy
SPORT
н...й этого дибила из модераторов 8-)
mikal
Голосовал "ДА". Абсолютно адекватный человек, хотя некоторая правда в словах sxc есть, любит иногда темы присушивать.. и вроде всё по правилам, ушли в сторону, но всё равно интересно развиваются и тут на тебе Confused Хотя последнее время стало реже такое случаться. И ещё. Имхо, уж если тут чуть ли не судьбу модератора решать собрались, то правильнее всего было бы разместить этот опрос в профильном разделе, откуда большинство его пользователей обычно никуда и не вылезают, а потому здесь и не голосуют. Я, например, совершенно случайно наткнулся..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы