Страница 1 из 1
JOHN 086
Проблема в следующем. Еду все нормально и вдруг тяга пропадает, я на газ она не тянет вообще, чуть отпустишь едет кое как. подскажите что может быть? На холостом работает отлично, а чуть газку сразу захлебывается. Сразу проверил искру она есть, значит не МЗ и не провода. Свечи в норме, правда одна токого цвета как будто вообще не работала как новая. Поставил другую также хреново если газуешь.
Может у кого было такое, подскажите в чем может быть проблема.
JOHN 086
сейчас на холодную завел и погазовал вроде нормально. Уже значит не форсунки и не подача топлива. Ну а если кокой-либо датчик вышел из строя, не может же быть так резко тупость настать
Kkova
Похоже на ДПДЗ. Либо он сам глючит, либо плохой контакт в его колодке.
p_and
Сетка бензонасоса, как вариант.
Vlad B
Хлопки есть? На 4-ой передаче при скорости 40км в час дергается/тупит?
merlock
Для начала-джеки чан горит?
Вариантов много потому и спрашиваю.
JOHN 086
ДПДЗ менял такая же фигня. На 4 не ездил т.к. не тянет, и хлопки бывают, если плавно газ давишь обороты до 5000 поднимаются, а если резко на газульку но выше 3-х ну не как. Насчет сетки и фильтров - чето я сомневаюсь что они так резко забились за несколько секунд чтоли, да и на холостом работает отлично. Да и на холодную нет такой фигни. Чек горит, только компа нет да и диагностиков в городе нет толковых.
[driver]
Что можно сказать...Прямая дорога в магазин, за компом, по ошибке тебе тут народ может чего и подскажет, а без компа - толку не будет
vitv
У меня так же было из-за сетки БН. Бывало неделю можно ездить нормально, потом газ давишь, обороты падают вплоть до того, что машина глохнет. Но на холостом работала нормально и двиг крутил хорошо. Бывает достаточно одной заправки, чтобы забилась. НО при этом CE не горит.
Алексей 044
Сетка бензонасоса, два раза уже было такое.
GOGIDZY
p_and писал(а):

Сетка бензонасоса, как вариант.


скока у вас градусов, и где вы заправляетесь?
p_and
GOGIDZY писал(а):

p_and писал(а):

Сетка бензонасоса, как вариант.


скока у вас градусов, и где вы заправляетесь?



Градусов у нас сейчас -2. А вот при чем здесь "где вы заправляетесь" не понятно. Иногда достаточно одной заправки в какой-нибудь Тьму-таракани, чтоб сетка забилась. Конечно, если ездишь каждый день мимо одной и той же проверенной запрвки, то % вероятности налететь на замену(чистку) сетки БН невелик. Но он есть... У нас, например, на заправках мало увидишь желающих заправиться после того, как бензовоз только слил топливо. Вся муть со дна поднимается. Может, конечно в колонке и стоят какие-нибудь фильтры, а может и уже не стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы