Страница 1 из 1
SARABAND
Может плохо в поисковике искал конечно, но не могу найти по этому поводу размышлений.... Такое впечатление что авто накренилась в левую сторону.... Блин, в августе купил ее с нуля и такой бок. Что это может быть и как ей помочь?
pitwall_RUS
продать или разбить а потом продать. афтар, я такое же овно купил, не волнуйся и не только у нас такое...
что-то написано тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162218&postdays=0&postorder=asc&start=15 но имхо, мне это всё не помогло, завалена машина всёравно :cool: :-D кривобокий унитаз, да ж по большому нормально не сесть...
SARABAND
Пипец короче.... ладно, будем разбираться все равно. Спс за ссылку!
xbg
А в чем выражается крен?
SARABAND
да пресмотрелся разок, гляжу вроде перекос на левую сторону причем и спереду заходил и сзаду.... Думал неровная платформа под ней, подогнал на ровную - та же ерунда.... Крен вроде не значительный, но тем не менее... Обидно, что машина только обкатку прошла, а тут такой бок.
Васян58
У меня машина тоже 7 года и тоже левая сторона пониже правой немного. Сначала парился по этому поводу, а щас забил и не обращаю внимания. Сейчас даже кажется что ровно вроде стоит, со временем устоялась и выравнилась машинка.
По трассе идет ровно на любой скорости, не ведет ни влево ни в право.
Резина локеры не трет ни зимняя ни летняя.
Поводов для беспокойства нет.

P.S. Но вот КПП.............это дааааааааааааааа :-D
xbg
А у меня при поднятом задке (на квадратах - 1-е положение) почему-то на кочке (типа на скорости - в углубление), при сидящем сзади справа пассажире - чиркает локер ближе к брызговику. Думаю, может тоже - смещение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы