Страница 1 из 1
BigPapa
Ребят не пинать и в поиске был.

Вопрос.

Как часто у вас горит чек???

Я как машину взял так он и горит.Клему снимал, обнулял а толку мало, не горит потом опять начинает блистать, задрал он. Sad
El Dron
БК или диагностика помогут
BigPapa
El Dron

У меня стоит БК но толку нет или я чего-то не догоняю.
PanLexx
На БК есть расшифровка ошибок(по крайней мере, на Мультитрониксах), прочти их и делай выводы! Обнуление ошибок через БК не решает проблему, через минуту у тебя снова загорается ЧЕК, надо причину устранять! После устранения ошибки обнули и катайся на здоровье!
El Dron
супер-бой писал(а):

У меня стоит БК но толку нет или я чего-то не догоняю


Ну, если твоя модель не кажет код ошибки, то ток на диагностику. Мож датчик какой п-дит.
BigPapa
А воще он часто загореться на наших авто??? это же по любому и за датчика кого вота да??
BigPapa
Да еще ребят как узнать какая у меня модель БК???точнее где?? как я понял он самый сраный заводской.
PanLexx
супер-бой писал(а):

как узнать какая у меня модель БК???


Возможно, такую информацию сам БК может выдать, либо где-нить на нем наклееечка есть (если на второй день эксплуатации не отклеилась) Very Happy ))))P/S/ Почитай инструкцию к эксплуатации
u313
супер-бой писал(а):

Да еще ребят как узнать какая у меня модель БК???точнее где?? как я понял он самый сраный заводской.


Если заводской, то он ошибок не кажет. Купи нормальный БК (например Мультитроникс Комфорт Х15), окупится много раз и по деньгам и по сэкономленному времени!
Димoн
супер-бой писал(а):

А воще он часто загореться на наших авто???



Смотря какое именно авто... Раз на раз не приходится, да ещё и само по себе порой проходит... У меня вон ДФ то пиз*ит, то молчит...
J_rockiN
супер-бой писал(а):

У меня стоит БК но толку нет или я чего-то не догоняю.


К-линия протянута? Smile
BigPapa
u313 писал(а):

Если заводской, то он ошибок не кажет. Купи нормальный БК (например Мультитроникс Комфорт Х15), окупится много раз и по деньгам и по сэкономленному времени!




А сколько он стоит????

Заранее спасибо.
vavyan
http://www.m-electronics.ru/products/x140/
вот полазий и найдёшь се счастье 8-)
ФФ115
супер-бой писал(а):

u313 писал(а):

Если заводской, то он ошибок не кажет. Купи нормальный БК (например Мультитроникс Комфорт Х15), окупится много раз и по деньгам и по сэкономленному времени!




А сколько он стоит????

Заранее спасибо.


В Москве самое дешевые в порту, кажись за 1500 рэ видел.
surveyor
ВАЗ21140, 2004 г.в. Где-то пару лет назад, ещё на гарантии, загорелся ЧЕК - я в СТО. Там сказали, раз активирован ИММО, значит он дает сигнал. Лишь на третье моё обращение на СТО (там сменился мастер по диагностике) выявили неисправность датчика фаз. Заменили по гарантии. До сих пор, тьфу-тьфу, не повторяется. Вот!
С уважением!
Димoн
surveyor писал(а):

ам сказали, раз активирован ИММО, значит он дает сигнал.



Иммо даёт сигнал на зажигание чека? Что же за козлы-то там работали в тот день... Surprised
rg-45
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166583Паулюс

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 3420
Откуда: Москва
Авто: Я предал ВАЗ....
Добавлено: Ср Дек 19, 2007 14:43 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Garik 21015

ИТЦ "Авто". Сериал устройство и диагностика.
Кроме того -если у тебя полторалитровая пятнаха с я7.2 эта тема тебя конкретно может заколебать и врядли что то ты найдёшь .
Ужас -правда?
_________________
http://oktja.ru/
Чип тюнинг ВАЗ, Хёндэ,КИА,Черри.

Вернуться к началу


limbo047

цитировать



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 325
Откуда: Казань
Авто: 21140инж'05
Добавлено: Ср Дек 19, 2007 14:58 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

У многих такая байда, в т.ч. у меня (я. 7.2)
вывод который здесь вывели - глюк стандартной прошивки
Димoн
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы