Страница 19 из 20

Варианты ответов

  • Прошивка от Паульса (такая как NL,HL,TX и т.д.)[ 109 ]34%
  • Стоковая (заводская)[ 141 ]44%
  • Собственного исполнения(своя)[ 25 ]7%
  • Другая отличная от перечисленных выше[ 39 ]12%
Всего голосов: 314
Лайт
ну кто нить попробует залить моё уродство? может и работать то не будет.бывает такое.но крайне редко.
killerfinger
Лайт писал(а):

ну кто нить попробует залить моё уродство? может и работать то не будет.бывает такое.но крайне редко.


"Славик" че то я очкую.
Лайт
killerfinger писал(а):

"Славик" че то я очкую.


кто очкует тот ездит в первом ряду.Делай сам и не очкуй тогда.И винить некого.
Вопрос в следующем-кто нить пробовал экспериментировать с фазами впрыска?
MikhaylenkoPA
Лайт писал(а):

кто нить пробовал экспериментировать с фазами впрыска?


я пробовал, какой либо разницы не ощутил, но, может, мало менял...
Лайт
дело в том что можно сыкать в открытый и закрытый клапан. в открытый валит аж жуть! могу скинуть график на пробу.
killerfinger
Ребята а как именно сказывается на работе мотора ДК?
ХХ как держится?
Лайт
дк держит смесь в стехиометрии,те 14,7. при езде в эконом режиме он так же держит в стехиометрии. это не очень экономичная смесь,можно сделать беднее,но дк настроен так.точнее УДК.Но на хх есть всевозможные стабилизаторы оборотов,крутят и смесь и зажигание и РХХ.Но это уже слишком глубоко.
killerfinger
Лайт писал(а):

дк держит смесь в стехиометрии,те 14,7. при езде в эконом режиме он так же держит в стехиометрии. это не очень экономичная смесь,можно сделать беднее,но дк настроен так.точнее УДК.Но на хх есть всевозможные стабилизаторы оборотов,крутят и смесь и зажигание и РХХ.Но это уже слишком глубоко.


Значит и стабильный хх возможен, ведь так?
MikhaylenkoPA
Лайт писал(а):

дело в том что можно сыкать в открытый и закрытый клапан. в открытый валит аж жуть!


пробовал? а покажи графичег, плиз... тут другая засада, как поведет себя в морозы вся эта байда... воздух то холодный, в открытый клапан успеет ли испариться бенз, пока машина на прогреве, не будет ли глохнуть после запуска...?
Лайт
а там хитрожопый график.на мощи только в открытый плюёт. Smile А по поводу зимы...Шеснари старые заводились отворатно когда В открытый подавалось.
MikhaylenkoPA
Лайт писал(а):

Шеснари старые заводились отворатно


так заводились или глохли после пуска? там калибровка фазы на пуск отдельно задается же...
Лайт писал(а):

а там хитрожопый график.на мощи только в открытый плюёт


нать попробовать...
Лайт
MikhaylenkoPA
погляди график шеснаря 1,5. там открытый клапан. но на ХХ его колбасит.Но валит. на 1,6 шеснарях на закрытый. ровно. но овощит.
Во прошива где интересная фаза.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

killerfinger писал(а):

стабильный хх возможен


а с чего такой глупый вопрос задаётся? проблема? ROFL

I7V8DIN.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: I7V8DIN.rar
Размер файла: 41,93 KB
Скачано: 191 раз(а)
Лайт
killerfinger
killerfinger писал(а):

стабильный хх возможен


а с чего такой глупый вопрос задаётся? проблема? ROFL[/quote]
ХХ колбасит немного.
Лайт
killerfinger писал(а):

ХХ колбасит немного.


ДК тут ни при делах.
Лайт
похоже в этом форуме пообщаться не с кем на эти темы. один очкует второй мычит... Придётся в одиночку грызть гранит.И есть результаты.
AMAROCK
Лайт
Фаза задается от наполнения или от оборотов?
Лайт
AMAROCK
от оборотов и нагрузки

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

сегодня протестил два графика. понравился график от новой аппаратной реализации VS. с шеснаря на ХХ плохо жестко работает но едет не плохо.
MikhaylenkoPA
Лайт писал(а):

http://rotorman.nm.ru/j5-sport/faq.dhtml


Хороший ссыль...
Лайт писал(а):

похоже в этом форуме пообщаться не с кем на эти темы. один очкует второй мычит... Придётся в одиночку грызть гранит.И есть результаты.


времени нет, пообщался бы... учеба, работа и отдых отняли все время...
А с фазой поэкспериментирую на своем январе.
Лайт
MikhaylenkoPA
у тебя фазированный?
MikhaylenkoPA
Лайт писал(а):

MikhaylenkoPA

у тебя фазированный?

<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #D1D7DC; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->


Да, а что?
Лайт
MikhaylenkoPA
поздравляю
MikhaylenkoPA
Лайт
Спасибо )))
killerfinger
Вкл ДК, ХХ ровный, прошивка авторская gpn
Лайт
красаучеггг! я крутил-вертел фазу и нашел таки золотую середину.скажем так-стало больше момента.с учётом всех пирогов на моём моторе на низких оборотах авто движется за педалью,можно сказать стало реактивно реагировать.учтите что перекрытие 1,7 мм и ресивер снижают момент на низких оборотах,причём ощутимо.Представляю что будет на стоке если поймать фазу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы