Страница 1 из 2
Mahmud
Вот лежит дома 2 мобилы Нокии старые, зарядные устройства к ним. Все рабочее. Выкинуть нафиг? Или что лучше сделать с ними?
VLV
подари нищим на НГ
Orkan
VLV писал(а):

подари нищим на НГ



почтой кинь мне:-) я те на мобилу кину бабла сколько скажешь. мнеб щас 1 точно пригодилась. причем как раз и нужна древняя
ДениS
Mahmud
Мои старые так и валяются дома,вроде не мешают.Как запасные,вдруг с основным че.
Mahmud
VLV писал(а):

подари нищим на НГ


А нафиг нищеглоту мобила-то? Smile
Favorit 112
VLV, для них имхо самый лучший подарок - пожрать бы что. Smile
deast
Мне старая труба нужна, когда в поход, на рыбалку, охоту иду. Чтобы не жалко если потеряешь...
deast
Вот пересядем все на ино. Аналогичная тема появится про старые машины...
VLV
Mahmud писал(а):

А нафиг нищеглоту мобила-то?


продадут - выпить купят - радости кусочек
НИИРФ
А чтоб не разводить новые темы, вопрос:
коробки из под всяческой аппаратуры и прочих девайсов, подлежащих сдаче, обмену и гарантийному ремонту, кто куда девает?
maxFZ20
звонить в официальный сервис и спрашивать
скорее всего разрешат выкинуть

с самсунгом попросили 2 недели потерпеть коробку от телека дома а потом мона выбросить
av-antonov
Сигнализацию замутить для авто или гаража! Smile
maxFZ20
av-antonov писал(а):

Сигнализацию замутить для авто или гаража! Smile



+1
ZaSKaR
Призывникам продай!
Favorit 112
НИИРФ писал(а):

коробки из под всяческой аппаратуры и прочих девайсов, подлежащих сдаче, обмену и гарантийному ремонту, кто куда девает?


В гараже лежат. Я в них летом овощи-фрукты вожу.

Orkan писал(а):

почтой кинь мне я те на мобилу кину бабла сколько скажешь. мнеб щас 1 точно пригодилась. причем как раз и нужна древняя


был бы ты в Москве.. Smile
MEPHI_Aahz
Коробки - на шкаф. Большие - на дачу. По истечении срока гарантии - на йух.

Одна старая мобила лежит дома как запасная, ещё две отдал в офис на третью работу за 500р каждую, там пригождаются.

Продать старше 3 лет чрезвычайно трудно, в Царицыно например берут по 300р за Связку мобил.
poliman
имхо для рыбалки охоты оставь - посееш и *** с ней.
у мну у самого 2я мабила - нокио 3310 - хитовая весч!!!просто мне нравица - вот и таскаю с собой! :cool:
FYM
Давно - один мобильник выменял на раз...ую и гнилую ВАЗ 2101 "на ходу", которую продал за 100$.
Привезённую из Китая раскладушку (самсунг) продал за 300 рублей, можно было и дороже, но ценил время.

Автор. Не выбрасывай, людям нужно. Не лень - продай, лень - отдай.
Eddard Stark
Я фанат старых мобил. Ща юзаю Siemens S4. Раритет! Не то, что нынешнее гламурное дерьмо 8)
eugene-vaz
старую мобилу можно в машину закинуть с симкой на всякий пожарный(угон),мобилу правда придется постоянно подзаряжать
802
Я до состояния древности телефоны не занашиваю, меняю в среднем раз в год, купив новый, на работе кидаю клич - барыжится мобила, кому надо - налетай, недорого Laughing Получается поднять кой-какие деньжата на пивко и хлам дома не занимает лишнее место.
MIK1982
одна дома как запасная, если основной накроется, а остальные - даешь объяву на "отдам даром" за полчаса приедут на работу и заберут, выкидывать жалко Smile
Rock'n'Rolf
Mahmud
в Иран отошли, как гуманитарную помощь
DW
Можна в зоне на зачетный ножичег выменять у урков Smile
Хренобляк
А йа ребенку отдаю на игрушки, щас у него уже 3 сименса и сонерик т610 - отличный аппарат, очень нравился, но перестал заряжаться Sad , иначе ни за что бы не сменил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы