Страница 2 из 4
Chud
Anhel писал(а):


ну стукнет по колесу, догадается. чего телефоны то разбразывать? вещдок между прочим))


По колесу он может обдолбаться,у меня окна на другую сторону. Smile
А телефон не парит,зарегистрирован все равно не на меня,а на контору,к которой я отношения не имею. Very Happy
VLV
MIK1982 писал(а):

в районах где новостройки одни давно не парковался??? Там с местами сильный напряг и если искать нормальную дырку а не впритык то кататься в поисках будешь с полчаса. В Химках на М.Рубцовой и0ногда паркуешься так что от бампера до соседней машины остается не более 20-30 см.


А это уже вопрос к тебе. Купил машину, трудно найти место на парковку? - ставь подальше или сними гараж или место на охраняемой стонке. Скажешь в лом, или мест нет и гаражи дорогие и не найти - тогда извини.......мучайся и людей мучай, и пусть они тебя обзывают и ненавидят и царапают твою машину. Каждый сам волен выбирать и делать в жизни то чего он сам хочет.
MIK1982
VLV писал(а):

А это уже вопрос к тебе. Купил машину, трудно найти место на парковку?


так нет там мест - вообще нет одна парковка и та ВСЯ занята кто успел тот и ставит, во дворе стоят и Крузаки свежие и убитые жигули все в равных условиях.

А если кого-то закрыл кинь свой номер на торпеду тебе позвонят выйдешь перегонишь и все нормально, надо искать выход а не выеживаться как ЧУД, перекроет он как же: бюджетку перекроет, а новый мерин или джип зассыт что очко порвут Smile
Chud
MIK1982 писал(а):


А если кого-то закрыл кинь свой номер на торпеду тебе позвонят выйдешь перегонишь и все нормально, надо искать выход а не выеживаться как ЧУД, перекроет он как же: бюджетку перекроет, а новый мерин или джип зассыт что очко порвут Smile


Ты хоть читаешь,что написано или лишь бы ляпнуть?
Chud писал(а):


Если такая хрень будет у моего дома,то просто закрою такого любителя широко паркануться и записку ему под дворник с телефоном.

MIK1982
Chud писал(а):

Chud писал(а):

Если такая хрень будет у моего дома,то просто закрою такого любителя широко паркануться и записку ему под дворник с телефоном.


а я о чем перекроешь, записку под дворник - ну перекрой тебе позвонят ночью, ты выйдешь???
А если эта машина у человека первая и он еще не умеет парковаться?
Нечего пальцы гнуть парковочных мест не хватает и все мучаются, будь проще.
Раз видел как человек на ЛС80 такого закрывальщика двигал включил пониженную и просто оттолкал на пару метров вперед одновременно замяв ему весь бампер.
Sensas
Smile я всегда паркуюсь в миллиметрах от стен)) от других машин с водительской стороны стараюсь максимально места оставить, чтобы об мою дверью не лупили. А если сзади или сбоку стена, то почти в упор, во-первых чтоб между машиной и стеной никто не шлялся во дворе, во-вторых тренировка габаритов лишний раз. За несколько лет, только пару раз уперся в стену бампером, но тогда решил на рекорд пойти оставив миллиметров 5-10 Very Happy зато сантиметрах в 10и могу ваще не глядя впарковать)
Chud
MIK1982 писал(а):


а я о чем перекроешь, записку под дворник - ну перекрой тебе позвонят ночью, ты выйдешь???
А если эта машина у человека первая и он еще не умеет парковаться?
Нечего пальцы гнуть парковочных мест не хватает и все мучаются, будь проще.


Знаешь,еще ночью никто не звонил. Very Happy
Я тоже когда то начинал ездить и парковался черти как,один раз меня заперли,когда я раком поставил,выруливал полчаса оттуда,после этого сразу научился ставить как надо и не мешать другим.И у своего дома,приехав с работы,я хочу поставить машину рядом с домом,а не на соседней улице,там пусть гости паркуются.
ЗЫ И вообще,пусть спасибо скажут,что я одну машину у дома держу,а не обе. Very Happy
MIK1982
Chud
я готов платить за парковку, так даже спокойней, но мест на парковке просто нет.
Anhel
Chud писал(а):

По колесу он может обдолбаться,у меня окна на другую сторону.


это повезло - ночью не надо в пижаме выскакивать. опять же, не заметишь как уедет Smile
Chud писал(а):

ЗЫ И вообще,пусть спасибо скажут,что я одну машину у дома держу,а не обе.


культурно. вот мне иногда лень в пенал заезжать, так и обе. хорошо площадка приличная. еслиб там газель не валялась, савсэм красота Very Happy
Александдр
Anhel писал(а):

на Братиславской иногда ставили в то что приготовлено под бассейн)) на Капотне пока не понял как с парковкой. потому на Соколе пока


Анхель, ты где живёшь? :ooo:
Anhel
Александдр писал(а):

Анхель, ты где живёшь?


Smile Smile вообще-то на Соколе.
а на Братиславской другая квартира, которую только что поменял на Капотню :-D
Александдр
Anhel писал(а):

Александдр писал(а):

Анхель, ты где живёшь?


Smile Smile вообще-то на Соколе.
а на Братиславской другая квартира, которую только что поменял на Капотню :-D


Smile
Ага, теперь понятно! :-D
poliman
имхо и правильно что в притирку встают - а то и так местов нету. приходица уже елочкой паркаваца в тех местах где паралельная парковка - а кули - встают нехорошие люди так что между ними метра 1.5-2 - или кули!? вот и встаю елочкой. уж лучше притиркой. 8-)
Vlad B
Chud писал(а):

Если такая хрень будет у моего дома,то просто закрою такого любителя широко паркануться и записку ему под дворник с телефоном.Если это чужой двор,то соответственно найду местечко еще где-то.



Я тут жил у тещи с женой 1.5 года, ставил во дворе где хотел и никто не вякал, а счаз приехал на выходных, поставил на свободное место, так с утра записочка "не ставь здесь больше". Very Happy Идиоты нафиг, как будто купили они это место... Причем сам же этот утылок недавно себе тачку прикупил и парковался сам где хотел но очень любил место которое я занял, мозгов у него чтоль нету? Ненравицо, пусть гараж купит или на стоянку ставит.
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Если такая хрень будет у моего дома,то просто закрою такого любителя широко паркануться и записку ему под дворник с телефоном.Если это чужой двор,то соответственно найду местечко еще где-то.



Я тут жил у тещи с женой 1.5 года, ставил во дворе где хотел и никто не вякал, а счаз приехал на выходных, поставил на свободное место, так с утра записочка "не ставь здесь больше". Very Happy Идиоты нафиг, как будто купили они это место... Причем сам же этот утылок недавно себе тачку прикупил и парковался сам где хотел но очень любил место которое я занял, мозгов у него чтоль нету? Ненравицо, пусть гараж купит или на стоянку ставит.


Я ж не говорю,что нефиг вообще машины ставить,ставь на здоровье,но так,чтобы не занимать два места.Торчит такой урод,слева от него места на полмашины и справа тоже.Или еще любитель найдется в ряду,который стоит перпендикулярно бордюру,влепит свою параллельно.
Mahmud
А вы что, свои тачки на ночь у дома оставляете, парни?
Я теплый гараж снял за 1600 рупий в месяц в ГСК, ставлю на ночь там. У дома на ночь никогда не оставляю. Проблем с парковкой около дома нет, место есть всегда.
VLV
Vlad B
Дык ты ему записочку в ответ на его лобовое напиши с общим смыслом "иди ан йух". В чем пробелма то? А что сделает с машиной - по бубну ему настучи, ну или раньше, если у тебя вторая записка появится.. Smile
poliman
Mahmud писал(а):

А вы что, свои тачки на ночь у дома оставляете, парни?

Я теплый гараж снял за 1600 рупий в месяц в ГСК, ставлю на ночь там. У дома на ночь никогда не оставляю. Проблем с парковкой около дома нет, место есть всегда.


кстати да:у меня тоже в гараже стоит -правда в сваем. но снять гараж - не проблема - иногда дешевле стоянки цена. но машинке то ведь приятней в гараже ночевать чем под открытым небом, под горой снега.
Vlad B
VLV писал(а):

Дык ты ему записочку в ответ на его лобовое напиши с общим смыслом "иди ан йух". В чем пробелма то? А что сделает с машиной - по бубну ему настучи, ну или раньше, если у тебя вторая записка появится..



Дело в том, что его уже небыло в тот день утром, а появляюсь я там счаз не часто, естественно нарисовал бы ему, правила ПДД, а так же статью про угрозы.
Mahmud
poliman писал(а):

кстати да:у меня тоже в гараже стоит -правда в сваем.


Это гуд. Просто мне покупать гараж резона нет. Да и цена в 350-400 тысяч за стандартный бокс 3х6 как-то не улыбает ни разу. Гораздо проще снимать.
Transport*
MIK1982 писал(а):

и0ногда паркуешься так что от бампера до соседней машины остается не более 20-30 см.


это вольготно, а вот когда 5-7 тяжковато....
ДениS
Тимыч писал(а):

я тоже так паркуюсь у себя во дворе что ыб не заперли всякие приезжие долбоебы. Мне лень в 6 утра устраивать обход, выискивая чья это машина не дает проехать ржавой девядке.


У меня наоборот,в доме в моем какая-то конторка есть,и это работующие в ней так паркуются.
MIK1982
Transport* писал(а):

это вольготно, а вот когда 5-7 тяжковато....


без парктроника я в такие дыры не полезу у меня капот почти 2 метра и багажник чуть меньше, я так машину не чувствую
Тираносгаврик
Chud писал(а):

Чаще вижу другую картину,когда какой-нибудь гребанный матиз раскорячат на 3 машиноместа. 8-)



+ МУЛЬЁН!

кажде утро подъезжаю к работе и вижу как один мудень 22 лет раскорячил свою Хонду лохматова года именно таким способом Sad записончеги под дворник "Гений парковки!" не спасают
Alexxxa
Тираносгаврик писал(а):

Chud писал(а):

Чаще вижу другую картину,когда какой-нибудь гребанный матиз раскорячат на 3 машиноместа. 8-)



+ МУЛЬЁН!

кажде утро подъезжаю к работе и вижу как один мудень 22 лет раскорячил свою Хонду лохматова года именно таким способом Sad записончеги под дворник "Гений парковки!" не спасают


Чуд, а Тираносгаврик сравнила Матиз с Хондой!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы