Страница 1 из 2
rover
Задумал полку над столом повесить, чтоб стол под даббинг разгрести от дисков хотя бы, ещё по дороге домой подумал, зайти в магазин, купить саморезы - постоял с минуту, думаю, нет, дома есть. Ага, выгреб весь ящик, дюбели вроде есть, саморезо дофига, но все маленькие. Длинные есть, но простые белые, а их бошки в петли не проходят, нужны либо потайные, либо шмурыгать диаметр, чтоб зашли в ушки петель. И ведь начал!!!! Потом подумал - что-то я из этого возраста вышел, что такой ерундой заниматься, и бросил все. Вот сидишь в этот монитор пялишься, все не доделано, бардак на столе, и на кой черт мне этот халявный интернет, если пользы от него никакой? Время только терять. А заняться нечем. Сиди вот, либо симпсонов, или М. Бина смотри, либо по сайтам шастай, а и так на работе эта свалка достала, да ещё тут. И музыка вся халявная сразу повымерла, и вроде не надо ничего, на работе корбина выручает. Уууу проклятье человечества, кабы не нахлыст грядущий, дать бы те молотком в монитор, что те пусто было... Книги что-ли выписать...
sxc
живут же люди..
rover
sxc писал(а):

живут же люди..


Да уж ладно, тебе-то, с таким галстуком скучать... Very Happy
Александдр
rover писал(а):

Вот сидишь в этот монитор пялишься, все не доделано, бардак на столе, и на кой черт мне этот халявный интернет, если пользы от него никакой? Время только терять.


Верно, такое иногда бывает!
rover писал(а):

кабы не нахлыст грядущий, дать бы те молотком в монитор, что те пусто было...


Гы...
rover, а кака така связь между нахлыстом и моником? Very Happy
rover
Александдр писал(а):

rover писал(а):

Вот сидишь в этот монитор пялишься, все не доделано, бардак на столе, и на кой черт мне этот халявный интернет, если пользы от него никакой? Время только терять.


Верно, такое иногда бывает!
rover писал(а):

кабы не нахлыст грядущий, дать бы те молотком в монитор, что те пусто было...


Гы...
rover, а кака така связь между нахлыстом и моником? Very Happy


Много халявного руководства прямо в процессе, совместно с винампом, полным любимой музыки.
DerDen
Красиво излагает, собака (с) Very Happy
denis_s
Нифига не понял Very Happy
Mahmud
Ровер опять что-то курил...
Sensas
не курил, а академии нахлыста наверно насмотрелся Smile
Vlad B
rover писал(а):

Сиди вот, либо симпсонов, или М. Бина смотри, либо по сайтам шастай, а и так на работе эта свалка достала, да ещё тут.



Скачай себе лучше сериал "Доктор Хаус", забудешь про все остальное надолго, мне за выходные не удалось даже первый сезон весь пересмотреть, а еще 3 сезона... Smile
zett
Мне кажется я понял о чем хотел сказать rover.
Такая-же картина примерно. Наверно это кризис среднего возраста. Все надоело, ничего не хочется. По хозяйству последний раз вешалку вешал в ванне, весь обругался, и жене досталось. Ничего не хочется делать. Раньше интерес был какой-то, ченить покрутить, поделать. помню дом строил - энтузиазм из ушей лез, а счас заставь меня - хрен вам. Пристройку уже два года делаю и еще не доделал до конца.
Единственная радость - хоккей по выходным. Ну и дети, естественно.
yunga
zett писал(а):

Единственная радость - хоккей по выходным. Ну и дети, естественно.


как говорил д'Артаньян - "а это не мало!"
Obsserver
rover писал(а):

Книги что-ли выписать...


Радио послушай "Маяк" или по ТВ канал "Культура" али "Звезда" посмотри. Потом в экстазе будешь от Интернета. А ты говоришь книги...
Artecom
zett
Когда у нас средний возраст начинается? Confused
Lednik
Цитата:

Русская тоска заела меня
Русская тоска ни покоя ни сна
Русская тоска хуже чем геморрой
A H
Русская страна кто же твой герой
Русский мужик интересуется курсом
Русский мужик находится в Курске
Русский мужик от сохи и станка
Русский мужик у пивного ларька
A H E G E B
Нажраться водки и трахнуть бабу
Нажраться водки и трахнуть бабу
Нажраться водки и трахнуть бабу
Не интеллектуально но снимает напряги

Русский мужик хочет стать богачом
Хочет похочет да опять не причем
Пашет за копейку да весь свет материт
Русская душа матерый материк

Катится телега кто виноват
Черная зависть не сват и не брат
Кому не жаль-то прожитых лет
Русская душа свой менталитет

Русский мужик из говна лепит пулю
Смотрит на Кремль а в ответ видит дулю
В любом блин споре кулак верняк
По праздникам церковь да пьяный песняк

Русская тоска поела мужика
Русская тоска ни покоя ни сна
Русская тоска хуже чем геморрой
Русская страна как дешёвый плэйбой

zett
Artecom писал(а):

zett
Когда у нас средний возраст начинается? Confused


Не знаю, мне сейчас 33.
Lednik
Стихи хорошие... так че делать-то??? или бесполезно?
Artecom
zett писал(а):

Artecom писал(а):

zett
Когда у нас средний возраст начинается? Confused


Не знаю, мне сейчас 33.
Lednik
Стихи хорошие... так че делать-то??? или бесполезно?


Мля мне эта лень еще лет в 27 пришла Shocked
розетку починить - электрика вызываю (сам могу, но лень) Sad
Александдр
zett писал(а):

Мне кажется я понял о чем хотел сказать rover.
Такая-же картина примерно. Наверно это кризис среднего возраста. Все надоело, ничего не хочется. По хозяйству последний раз вешалку вешал в ванне, весь обругался, и жене досталось. Ничего не хочется делать. Раньше интерес был какой-то, ченить покрутить, поделать. помню дом строил - энтузиазм из ушей лез, а счас заставь меня - хрен вам. Пристройку уже два года делаю и еще не доделал до конца.
Единственная радость - хоккей по выходным. Ну и дети, естественно.


Прочитал. С некоторым ужасом примерил на себя и согласился...
Artecom
Вот именно - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО!!!!
И при этом не плохо зарабатывать! Вот и весь секрет, я так и стараюсь делать :cool:
rover
zett
Спасибо земляк Drinks or Beer
Все-таки себя пристыдил, как сегодня зашел домой, сразу занялся полкой и таки повесил. Теперь вот собираюсь убираться. Нельзя терять форму! Ни-ког-да. Attention
Artecom
rover
Вот хоть убей (лучше не надо) :-D , зачем тебе все это? Вот купил себе НК ну не супер дорогая машина, но тем не мение - деньги есть...
Зачем себя мучать? Тем более полно желающих все твои капризы притворить в жизнь....(электрики, сантехники, квартироремонтникт итд) Confused придостачно
rover
Artecom писал(а):

rover
Вот хоть убей (лучше не надо) :-D , зачем тебе все это? Вот купил себе НК ну не супер дорогая машина, но тем не мение - деньги есть...
Зачем себя мучать? Тем более полно желающих все твои капризы притворить в жизнь....(электрики, сантехники, квартироремонтникт итд) Confused придостачно


Так заглохнуть можно в конец... А и правда - зачем? Руки покоя не знают, работы просят, пользу себе и обчеству. Из-за них и голова беспокойна. В том-то и дело, что человек натура тонкая, кому успокоение в отдыхе, или тусовке, а мне досталось - в работе.
Artecom
rover писал(а):

В том-то и дело, что человек натура тонкая, кому успокоение в отдыхе, или тусовке, а мне досталось - в работе.


Золотые слова. Вот и работой (тока на работе) - зарабатывай деньги (ведь, лучше тебя твою работу сделают "мало кто", так ведь? Smile
Кроч, я за разделение труда: "Пусть в большом поют, а я буду оперировать, и никаких разрух" (с) Ф.П. Преображенский (Булгакова)
Александдр
Artecom
Ты уверен, что розетка, которую прикрутил электрик, не выдернется из стены на вилке? Когда сделаешь сам, то будешь уверен Very Happy
(это ко всему вышесказанному про то, что б совсем не исчахнуть)
Artecom
Александдр писал(а):

Artecom
Ты уверен, что розетка, которую прикрутил электрик, не выдернется из стены на вилке? Когда сделаешь сам, то будешь уверен Very Happy
(это ко всему вышесказанному про то, что б совсем не исчахнуть)


понимаешь, какая чтука... я не очень дружу с элекричеством, водпроводм и проч. (я немного на другое учился), а у учитывая, что у нас ТСЖ, я просто "переведу" судебный иск (в идеале) на "ответственное" лицо, вот весь расклад....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы