Страница 1 из 1
Ptashkin
Не давно попал в небольшое ДТП - въехала мне в зад десятка. У меня видимых повреждений нет кроме краски на бампере, чего нельзя сказать о виновнике - крыло, бампер и фара.
Зато всплыли"невидимые". Не знаю совпадение или нет, но у меня стал пропадать ближний свет. Причем правый так и пропал с концами, а левый то горит, то не горит.
Да, еще правый задний воворотник не работал, но я котакты пошевелил - сейчас в порядке. Дальний работает. Не пойму где копать - "шевеление" контактов уже не помогает Smile
В чем может быть причина?
"Fill"
Ptashkin
предохранители целы ?
Ptashkin
Предохраниетли целы.
Ptashkin
Свет опять не горит(((
FUZZ 2115
видимо если была разбита задняя фара, то возможно в колодке замкнулся + на - и тем самым часть проводки сгорела
Ptashkin
FUZZ 2115 писал(а):

видимо если была разбита задняя фара, то возможно в колодке замкнулся + на - и тем самым часть проводки сгорела



Фара даже не задета, только бампер да и ему ничего. А интересно могло ли только от удара замкнуть? Я честно говоря на правый ближний вообще "положил" пока, меня интересует что с левым. Вот вчера выехал он горел, глушил машину несколько раз не надолго, заводил - горит. А потом минут на 10 заглушил - завожу а нет ниухя.
Так до дома и ехал Mad
"Fill"
Ptashkin писал(а):

А потом минут на 10 заглушил - завожу а нет ниухя


мож рылюха залипает ?!
mikh2
Блин ну со светом разобраться не можете... Там в цепи то лампочка реле и предохранитель, всего то и делов, прозвонить последовательно, контакты почистить и готово. Если лампочки 100Вт стоят возможно оплавилась колодка в фаре которая на лампу одевается...
Ptashkin
mikh2 писал(а):

Если лампочки 100Вт стоят возможно оплавилась колодка в фаре которая на лампу одевается...



Лампочки 100Вт, я контакты смотрел, а вот лампочку не вынимал. Спасибо за совет. Надо посмотреть.
Impylse
у меня так было: то горит, то не горит. Просто лампочке кабздец был... фары включены, пошевелишь или на кочке прыгнешь и спиралька в лампе замыкалась и приваривалась. Потом постоишь/остынет и снова не горит. Замена лампы - решил вопрос.
Ptashkin
Ну точно блин. Вчера вечером поменял лампочки (поставил обычные) - все работает. Всем спасибо!
Справа на ближний совсем перегорела, а вот что с левой было я так и не пойму - лампочка целая вроде. Confused Вот и думаю ставить теперь эти 100 Вт-ки, света то получше хочется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы