Страница 1 из 1
Kolpak
Посмотрел на блок сиги, которая установлена мне в машину и обнаружил, что в сигнализации имеются два провода совершенно не задействованые.
Вопрос: для чего нужны эти провода?
На картинке эти провода обведены красным.


Последний раз редактировалось: Kolpak (19 Декабря 2007 14:46), всего редактировалось 1 раз
Aleks576
Эта схема из твоей инструкции на 33-ей странице, открой 34-ую! Там первая схема нарисована! По ней синий и зеленый провод это два провода идущие на соленоид открывающий/закрывающий твою машину. Это не вежливая подсветка, ты что-то путаешь!
А вот синий провод через 8 проводов по схеме это он!
Kolpak
Aleks576 писал(а):

Эта схема из твоей инструкции на 33-ей странице, открой 34-ую! Там первая схема нарисована! По ней синий и зеленый провод это два провода идущие на соленоид открывающий/закрывающий твою машину. Это не вежливая подсветка, ты что-то путаешь!
А вот синий провод через 8 проводов по схеме это он!


Поправил вопрос.
Aleks576
Так я уже ответил в предыдущем посте.
Kolpak
Aleks576 писал(а):

Так я уже ответил в предыдущем посте.


У меня машина закрывается и открывается на 5+. Еще открывается багажник с пульта. Еще стоят доводчики стекол. А эти провода болтаются. Как такое понимать.

А на 34 стр. нарисована схема подключения дополнительного электропривода и позитивное управление ЦЗ.
"Fill"
у тя автозапуск подключен? мож это он !
mofo
это не автозапуск.. для автозапуска есть отдельный разъём
Kolpak
автозапуск есть.
Aleks576
У меня подключен! Это на открывание и закрывание!!! У тебя просто может быть через иммобилайзер, там вроде все по другому работать будет, но не знаю точно!
idd
Kolpak, мне одного не понятно.. Ну раз все работает, то значит так и должно быть, чего ковырять-то... Smile
А вообще, у тебя три нижних провода идут на блок ЦЗ наверняка, он и управляет активаторами дверей, необходимости прямого соединения с сигой нету.
Kolpak
Работает то работает, я только одно понял. Лучше себя ни кто не сделает, вот и хочу узнать что это за провода.
Вот эти провода:
-=Worm=-
Возможно это для авто с "+" концевиков дверей. Либо для 5ти проводного активатора, у тебя в двери сколько проводов к нему идёт? ЦЗ работает?
DidJ
Есть 2 разных способа управления центральным замком по + и по -. Для этого используюся разные провода. И в засисимости от способа одна пара остаётся невостребованной. Всё это есть в инструкции.
Aleks576
Еще раз пересмотрел инструкцию и в любом из подключений (повторюсь по инструкции) синий и зеленый задействованы!!! При подключении к центральному замку хоть позитивное управление хоть негативное остаются не подключенными 2 провода сине-черный и зелено-черный.
Ёёёёёёёё еще раз присмотрелся к фотке, это не фишка управления замками, это первая фишка "силовой разъем дистанционного запуска"
Синий +IGN3, зеленый +IGN2. У меня тоже синий не подключен, а зеленый не помню. Кажется он должен быть подключен, хотя в инструкции написано "ели он присутствует на авто".
Короче странице 30 все по ним описано!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы