Страница 1 из 1
Gaz31
Есть машина ВАЗ - 21099, с люксовым салоном, евро панель, евро обшивки на дверях. Стоит щиток приборов, как я понял старого образца. Без окошек, как бы механический,(помоему такие в первые десятки ставили) но привод спидометра электронный, без троса. Появилось желание, его поменять на VDO , с двумя окошками. Выходы у них одинаковые ?
пасибо
J_rockiN
Думаю, подойдет без проблем...
SPGEAR
Подойдет,тока надо будет чуть доработать.Левое окошко без доработок будет показывать тока время,а температуру воздуха и напряжение не будет.
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

а температуру воздуха и напряжение не будет.


А датчик темпы рублей 250-300 стоит.
SPGEAR
J_rockiN писал(а):

А датчик темпы рублей 250-300 стоит.


а напряжеметр надо поводить,если нет в штатной проводке.
Gaz31
А почему напряжение показывать небудет ? проводка ведь врятли у евро панели менялась ? генератор стоит десятый.
J_rockiN
У меня тоже гена 10-й, но напругу не показывает. Только время и темпа. В этом - еще одно деление электронных приборок.
SPGEAR писал(а):

напряжеметр


:-D
SPGEAR
Gaz31 писал(а):

А почему напряжение показывать небудет ?


скорей не такая у тя проводка,как у меня,надо будет доработать,или болт забить и поставить БК,и смотреть там все.
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

скорей не такая у тя проводка,как у меня,надо будет доработать


Это реально для моего случая? Сложно?
SPGEAR
J_rockiN писал(а):

Сложно?


Если руки есть,то нет,и если приборка расчитана на показание напряжения.
Петруха
SPGEAR писал(а):

Подойдет,тока надо будет чуть доработать.Левое окошко без доработок будет показывать тока время,а температуру воздуха и напряжение не будет.


у меня тоже стояла такая приборка, щас два окна,все показывает без каких-либо переделок. колодки со старой выташил в новую воткнул Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы