Страница 3 из 4
vik-94
V1T
xbg писал(а):

Сходил в магазин (Екатеринбург). ОСРАМ.... +90 и ниже строка +10 - чего - не знаю (не такой спец, как Роман) - за пару в упаковке - 580 руб, завтра пойду покупать, все равно лучше заводских будет. Продавец сказал, что недавно появились.
По ходу вопрос - там же видел свечи (16-кл), БОш-платинум, 560руб, НЖК-11, 350 руб (у НЖК-12 зазор меньше, хотел их), ДЕнсо ирридиум - 1130 руб.
Какие, все-таки брать? (цена не в щет).

И по лампам закипишился - спецы, подведите черту - треснет все-таки фара или нет с лампой +90%???
Спасибо.


Свечи бери на какие денег не жалко. Все перечисленные нормуль.
Не расплавятся фары, мощь таже 55 ватт. Писали раньше уже.
Главное при установке не лапай стекла у ламп ваще, а то плакали твои денюшки Very Happy
xbg
Спасибо всем.
Для меня лично очень полезная тема получилась.
Роман Торопов ©
xbg писал(а):

ОСРАМ.... +90 и ниже строка +10 - чего - не знаю - за пару в упаковке - 580 руб


О! я понял +90% это за пару, т.е. по 45% на каждую :-D
Тогда всё сходится Smile
VLV
это про 10%
Цитата:

Обеспечивая на 90% больше света и на 10% более белый свет


это про 90%
Цитата:

длина освещенной зоны увеличилась почти на 35 метров! Кроме того, улучшена освещенность правой кромки дороги

, т.е. не только вперед за счет мощности, но и по бокам за счет увеличения конуса = итого по всем показателям +90%. а не только вперед
mr_vetal
Поставил я себе "Osram"- "найт брекер"(+90). Впечатления самые положительные. Покупал на фучика комплект за 750 рублей.

У меня тут вопрос возник есть ли лампы "Osram" такой же повышеной мощности в птф?
xbg
Поставил вчера ОСРАМ +90%.
Светить стало процентов на 50 лучше и приятней, как с включенными ПТФ. Правда, когда ставил, одну из ламп шоркнул стеклом о цоколь. Но светят, вроде, одинаково.
Как уже писал, купил за 580 руб запару в пластмассовой упаковке.
paravoz
Блин тоже себе хочу +90. Не то чтобы света мало, просто чтоб руки размять. В Челябинске кто видел в продаже?
Consigliori
paravoz
Предлагаю начать с магазина - бывшего "зарубля" на свердлосвком, что перед поворотом на комсомольский. И также напротив него есть магазин Колор... Там вроде все есть...
paravoz
С этих и начинал. Нету. Правда сам знаешь где я месяц уже обитаю.
Kiseloff
xbg писал(а):

Поставил вчера ОСРАМ +90%.
Светить стало процентов на 50 лучше и приятней, как с включенными ПТФ. Правда, когда ставил, одну из ламп шоркнул стеклом о цоколь. Но светят, вроде, одинаково.
Как уже писал, купил за 580 руб запару в пластмассовой упаковке.


где купил в Екате?
megawolt
вчера тоже приобрел ОСРАМ +90% ...оценить еще неуспел т.к. вставлять их ночью особого желания небыло...купил за 454 руб. в "БИ-БИ" (АВТО-49)...сегодня поставлю завтра отпишусь, что из этого получилось
chuma
И я купил...как и все.+90% Ну что могу сказать......Ну светят, поставил на дальний, учучшение незаметное увидел. На ближнем ксенон 6000К. Теперь надо подумать о противотуманках, нуно что то делать с их заводским свечением...
xbg
Graf de'Kiseloff писал(а):

где купил в Екате?



Магазин на перекрестке Гурзуфская - Посадская (через дорогу красный дом)

Кстати, ты в аське бываешь, хочу вопрос задать?
Кир-кук
Я ауеваю - вся страна уже купила,
а некоторые "старообрядцы" в Мск...
хотят спросить - где продаёцца Smile ???
Kiseloff
[quote="xbg"]
Graf de'Kiseloff писал(а):

Кстати, ты в аське бываешь, хочу вопрос задать?



гы-гы, дак в рабочее время всегда там Smile
Badmean
Кир-кук
А оно надо?
Philips Vision Plus
продается давно, а это те-же лампы вид сбоку.
Без нижней синей полоски.

Кто хотел - давно купил.
Кир-кук
Badmean, я ващще о другом думал,
а что если вместо Н-1 воткнуть Н-7 ???
paravoz
Воткнуть будет сложно да и станет только хуже.
Кир-кук
paravoz писал(а):

... да и станет только хуже.


Это почему так ???
Роман Торопов ©
Это как это ? Онаж не влезет ...
Egor_2112
Я себе тоже купил OSRAM NIGHT BREAKER + 90% Н1 в двух коробках (4ламп) и сразу поставил в фары БОШ. Ранее у меня стоял PHILIPS + 50% и всепогодный OSRAM(желтый цвет) . По моему OSRAM +90% светит ярче, чем у PHILIPS + 50%, но не на много. В плохую погоду стало лучше видеть чем у всепогодный - мне так кажется. Очень доволен. Купил в БИ-БИ (49-авто) за 455 руб.
hakimus
Думаю себе все же поменять на ближнем сток. Не видно нихрена.
Кто брал найтбрекеров я почитал, а вот как ощущения спустя некоторое время использования?
Consigliori, ты вроде бы тоже искал их? Нашел-поставил? Как оно?
Consigliori
hakimus писал(а):

Consigliori, ты вроде бы тоже искал их? Нашел-поставил? Как оно?


Не успеваю купить, прихожу в магазин говорят разобрали.... На прилавке только Н4 по 900 рублей. Н1 по 800.
hakimus
Consigliori писал(а):

hakimus писал(а):

Consigliori, ты вроде бы тоже искал их? Нашел-поставил? Как оно?


Не успеваю купить, прихожу в магазин говорят разобрали.... На прилавке только Н4 по 900 рублей. Н1 по 800.


Балин. А отзывы кроме как в этой теме слышал? Ну или может видел даже свет от них? Стоит овчина выделки?
Спрашиваю не потому, что денег жалко, с этим проблем нет, а потому, что не хочу ксенон, и выбираю лучшее, что может быть для ближнего в бошевских фарах из галогена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы