Страница 4 из 4
Consigliori
hakimus писал(а):

Балин. А отзывы кроме как в этой теме слышал? Ну или может видел даже свет от них? Стоит овчина выделки?


НЕ поверишь... не видел еще ни разу...
Сейчас стоят лампы Маяк... Боже... какая же это ж#@а... Простите меня за выражение... :ooo: :-D
hakimus писал(а):

Спрашиваю не потому, что денег жалко, с этим проблем нет, а потому, что не хочу ксенон, и выбираю лучшее, что может быть для ближнего в бошевских фарах из галогена.

О
О боже ... как я тебя понимаю... :-D
hakimus
Окей. "Будем искать" ?.
Найду - подниму тему, отпишусь, как светят, сколько стоили, где взять, чего...
Servikt
Даже не помню уже, отписывался ли я в этой теме.. Короче мое глубокое имхо: надо просто поставить хорошие лампы Н1 55W, можно даже без всяких плюсов. Желательно филипс, ибо осрам лично у меня один негатив вызвал. Вмысле после многочисленных экспериментов.
Ставил в числе многих осрам кул блю - это г@$но я хочу выделить особо.. не ставьте эти лампы. После стока - филипс +30% (или +50 - непомню) - никаких восторгов, реально. Короче, все это спошной маркетинг - чудес не бывает. Ставьте обычный Н1 55W от проверенных фирм - и будет Вам щааастье.
Кир-кук
Servikt писал(а):

Даже не помню уже, отписывался ли я в этой теме.. Короче мое глубокое имхо: надо просто поставить хорошие лампы Н1 55W, можно даже без всяких плюсов. Желательно филипс, ибо осрам лично у меня один негатив вызвал. Вмысле после многочисленных экспериментов.
Ставил в числе многих осрам кул блю - это г@$но я хочу выделить особо.. не ставьте эти лампы. После стока - филипс +30% (или +50 - непомню) - никаких восторгов, реально. Короче, все это спошной маркетинг - чудес не бывает. Ставьте обычный Н1 55W от проверенных фирм - и будет Вам щааастье.


Вот сейчас сгорит перепантованный Осрам
и я скажу тебе : +21114 Smile
paravoz
Servikt писал(а):

Ставил в числе многих осрам кул блю


так ясен хрен лампы с синей колбой светить будут хуже стока. если бы ты поставил синие филипсы, тоже бы сказал что филипс г@$но.
осрам классные лампы и не такой оверпрайс как филипс. просто не надо синие покупать.
serg01
стоят осрам найтбрекеры уже два месяца,но что-то Я +90% не ощущаю совсем.мне кажется что филпс блю вижн светят намного лучше(фары бош)
p/s/ личное мнение
B.black
paravoz

Цитата:

осрам классные лампы и не такой оверпрайс как филипс. просто не надо синие покупать.



+1 .
тимыч 2111
Поставил филипсы +30%, были просто филипсы, мое ИМХО светят очень хорошо (плюс электро корректор ).
Военный
Стояли Osram+30, поставил Osram+90. Фары БОШ. Разница очень заметная (езжу каждую ночь по трассе 35 км, трасса очень загруженная, поэтому всегда на ближнем). Средняя скорость выросла на 20-30 км/ч (до этого больше 70 км/ч не получалось - резкая светотеневая граница на дороге за которой черная стена -что оттуда выскочит никогда не знаешь). Зрение у меня минус 2, езжу в очках.
Купил в Би-Би за 483 руб пара. Если бы знал, что точно получу такой эффект - купил бы и за 1000 р.
P/S/ Сам работаю на сервисной станции, фары регулировал сам на приборе с лазерной центровкой. Такая регулировка была и на старых лампах и на новых.
JohnnyWhite
Найтбрекер светит так-же как и филипс +30, инфа 100% разница в 5%
Ravilx780
Ребят, а слепить то не будет встречных с осрам +90%?

А то у меня корректор не регулирует левую фару, когда гружженный фуры аж мля моргают.
Вот хочу при смене обувки колес купить корректор и лампочки какие нить.
ЗЫ: у осрама +90 срок службы не знаете?
olbr
JohnnyWhite
Ravilx780
Читаем. И в ФАК заглядывать не забываем. supercool
Glan
JohnnyWhite писал(а):

Найтбрекер светит так-же как и филипс +30, инфа 100% разница в 5%


Ну что ты уж как серпом по яйцам Smile 10% там разницы Smile
sanechka))
http://www.yotatech.com/f131/thoughts-luminics-bulbs-134567/

здесь нормальное сравнение найт брэйкеров и х-трим пауэров..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы