Страница 1 из 2
rruslan
Просто устал от паленых свечей! На самом деле на НЖК 13 движок работает жестко!!!!! причем очень жостко просто ЖЕСТЬ!!!! Купил НАШИ 17 и, о чудо движок не узнать!!!!! Работает мягко посторонних стуков НЕТ, даже не знал, что от свечей много зависит в том числе и шумность движка!
Кто не согласен опровергните!!!!!
ИМХО - А17ДВРМ
Россия, Энгельс полет просто отличный!!!!! :cool:
Рена
Взял двойку вэ-лайн, согласен, работает жёстко, особенно после ориентированных свечей (летом эксперементировал), но это не означает что они палённые.
rruslan
Рена
Я не говорю, что именно НЖК паленые просто нарывался на паленые свечи!!!!
Рена
rruslan
Проверь, может палево http://www.ngkntk.ru/1676.0.html
У меня вро нет.
rruslan
Рена
Да уже проверял свои НЖКакашки ?13 нормальные, но с родными движок мягче работает!!!!
Димoн
rruslan писал(а):

ИМХО - А17ДВРМ



Лесом идёт. Не надо просто брать левые NGK...
Рена
Я уже писал про тест свечей: и форкамерные покупал и 3-х электродные и т.п., не остановился бы никогда, но тесть подарил мне Уфимские в блистере, обычные и я обрёл покой, лучше родных ничё нет. :cool:
rruslan
Димoн
Да согласен у кого-то 17 идут лесом, а у меня НЖК полем полетели!!!! Smile Smile Smile
leha
rruslan писал(а):

На самом деле на НЖК 13 движок работает жестко!!!!! причем очень жостко просто ЖЕСТЬ!!!!


да ХЗ езжу на ?13 нормально. пробовал много разных других, одинаково. просто на нжк зазор поменьше. вообще я оцениваю работу свечей по равномерности работы мотора на ХХ и тяговым характеристикам.
Sherhand
я летом на А17ДВРМ езжу проблем нету а на зиму ставлю форкамерные потому что те на морозе заливает
leha
Sherhand писал(а):

а на зиму ставлю форкамерные


оооо бляяяя,,,,,,,,,,,,,,,,, форкамерные свечи
Sherhand
leha писал(а):

оооо бляяяя,,,,,,,,,,,,,,,,, форкамерные свечи


ага их по крайней мере не заливает т.к. качество нашей горючки желает лучшего
Димoн
Sherhand писал(а):

т.к. качество нашей горючки желает лучшего



Если канеш лить на колхозной азс в лесной глуши, то да.
Sherhand
ну колхоз не колхоз а палево везде есть
leha
Sherhand писал(а):

ага их по крайней мере не заливает т.к. качество нашей горючки желает лучшего


ничего у меня не заливает и не знаю что у вас там заливает. сколько можно вестись на всякие разводы с чудо свечами? я тут понимаете ли кручу свечки чтоб они были открыты в сторону камеры сгорания, а тут нате вам, поставьте эту хрень и забудьте о всех проблемах
Sherhand
leha писал(а):

поставьте эту хрень и забудьте о всех проблемах


я не говорю о проблемах и не говорю чо ето чудо свечи и ставлю я их тока на зиму
leha
Sherhand писал(а):

ставлю я их тока на зиму


ну нахера ?
Sherhand
дык грюже на морозе обычные у меня заливает а етим хоть бы хны заводится с полоборота
leha
Sherhand писал(а):

дык грюже на морозе обычные у меня заливает


ну отрегулируй пусковое и будет счастье
bibikin
Рена писал(а):

Взял двойку вэ-лайн, согласен, работает жёстко, особенно после ориентированных свечей (летом эксперементировал), но это не означает что они палённые.

а что за ориентированные свечи?
leha
Рена писал(а):

согласен, работает жёстко, особенно после ориентированных свечей (летом эксперементировал),


тоже замечал такое. но потом инж подстраиваетсяи усё ровно начинает работать
FAR_21140
Ничего не буду говорить плохо про NGK, но они не токо плохо у меня работают, на самом деле, но другие ЛУЧШЕ !!! На пример BOSH !!!
leha
FAR_21140 писал(а):

плохо у меня работают, на самом деле, но другие ЛУЧШЕ !!! На пример BOSH !!!


в чём это проявляется?
финист
брал 2 комплекта NGK ?13 - в разное время и в разных местах.... - отстой полный... не то что бы в мороз - в теплое время машина на них не едет...
щас езжу на Finwhale 510 - нареканий никаких....
volot
На новых NGK ?13 не смог завести при -20 , поставил старые ?2 ( они почему то с характерным пропилом центрального электрода. в отличие от первых) и произошло чудо ! Кстати у ? 13 зазор больше положеныг1-1.15 мм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы