Страница 1 из 4

Отстреливать

  • Животных[ 20 ]42%
  • Хозяев[ 15 ]31%
  • Ужесточить законы[ 12 ]25%
Всего голосов: 47
Рена
Ночью будит жена, типа три собаки взбесились и уже собираются прыгать на машину Shocked
Я в ох..е, выглядываю в окно три бездомные собаки атакуют машину с гавканьем, врубаю режим паники, сирена орёт, а эти сцуки и не думают убегать, то под машину, то на парапет рядом и чую целятся на капот... достаю пневматику, выстрел - одна убегает молча, а остальные хоть бы х.й, пока не всадил в каждую по пульке не смылись, дальше слышу мяуканье, ну думаю спас котяру... х*р там Sad
утром отгоняю машину - дохлый котяра лежит... жаль нету разрешения на огнестрельное, всех собак-хозяев бы перестрелял, блин, наберут типа "родословных", точнее бракованных с европы, нихрена не дрессируют, растят животных, которые готовы "выстрелить" в любую минуту и выкидывают на улицу. Летом в деревне собака бабку загрызла на смерь из-за куска колбасы...
Кто скажет как раздобыть разрешение на нарезное? Типа хочу спортивный ствол купить, а не охотничье...
papka
Культурку надо укреплять. А собаки тут совсем и ни причем.
rover
Сейчас тебе скажут, что убивать бездомных собачег грешно, пневматику держать дома вообще нельзя, надо радоваться жизни, ибо травка зеленеет и солнышко блестит, и мир такой хороший и добрый и надо радоваться, как цветочек в поле.
papka
rover писал(а):

бездомных собачег


Не бывает бездомных собачек... Бывают безмозглые люди, к сожалению.
ЕвгеничЪ
papka писал(а):

Культурку надо укреплять. А собаки тут совсем и ни причем.


+милльон!
Otto Frija
При всем уважении к культуре... Когда я слышу это слово в приложении к "небездомным" сворам, я, ес-сно, хватаюсь за пистолет. Very Happy Пока - мысленно, но если какая-то скотина меня цапнет, получит в лучшем виде.
Holz
Кули за жизнь - то пестеть, ща -то шо делать, собаки з****и, пройти невозможно. У нас на Добролюбова, стаи в 50-60 штук бегают, причём может начать лаять какая - нибудь одна и пистец.........Уноси ноги!!!!
BELLABRAVO
Я за отстрел "хозяев", которые наигрались в живую игрушку сами или их детишки, а потом взяли и выкинули животное на улицу. Кстати это касается всех животных: и кошек, и собак, и многих других; с родословной или без.
Начинать нужно всегда с самих собой. Может не очень по теме: у нас в подъезде вот как-то долго недовольны были большой собакой, типа гадит везде, нападает на всех (ну, это старая песня всех старух), так вот, извеняюсь, лифт был зассан на такой высоте, что собаке туда не дотянуться, стены по углам - аналогично. А уж чтоб нас*ать в мусоропровод - это бедной собе нужно вообще быть очень дресированной.
Так что только мы и наши дети, как воспитаем, так оно потом и будет.
rover
Holzmaster
Пару петард в карман это называется. Больше не подойдут. Я бы до кучи направленные сделал бы, но марганцовка сейчас дорогая зараза, да и неохота возиться...
Антислон1723W
rover писал(а):

Holzmaster
Пару петард в карман это называется. Больше не подойдут. Я бы до кучи направленные сделал бы, но марганцовка сейчас дорогая зараза, да и неохота возиться...


а балончик перцовый что ль не помагает? 8-)
Holz
Вы чё ипанулись, петарды каждый день..............Да и хрен кто отважицо, блин, там такие ублюдки бегают, собака-баскервилий просто сченок!!!!! 8-)
rover
Holzmaster писал(а):

Вы чё ипанулись, петарды каждый день..............Да и хрен кто отважицо, блин, там такие ублюдки бегают, собака-баскервилий просто сченок!!!!! 8-)


Есть такая штука, как пистолед "Корнет" называется. 950 рублей. И "Разрывные" диаболки, красные.
Но опять же, это на любителя. Лично предпочитаю палить с ружа. А пистолед носить неудобно, да и навроде камня за пазухой получается. С ружа в окно иногда летом какую и подстрелишь с пневматички, чтоб не сильно расслаблялась, да вокруг гаража рейд с киллометр сделаешь, ради спортивного интереса с сайгой, или винтом, и собачки тихие, как ягнятки, почему-то от тебя за киллометр держатся)))
Антислон1723W
rover писал(а):

Holzmaster писал(а):

Вы чё ипанулись, петарды каждый день..............Да и хрен кто отважицо, блин, там такие ублюдки бегают, собака-баскервилий просто сченок!!!!! 8-)


Есть такая штука, как пистолед "Корнет" называется. 950 рублей. И "Разрывные" диаболки, красные.
Но опять же, это на любителя. Лично предпочитаю палить с ружа. А пистолед носить неудобно, да и навроде камня за пазухой получается. С ружа в окно иногда летом какую и подстрелишь с пневматички, чтоб не сильно расслаблялась, да вокруг гаража рейд с киллометр сделаешь, ради спортивного интереса с сайгой, или винтом, и собачки тихие, как ягнятки, почему-то от тебя за киллометр держатся)))


ну млин житуха у вас Smile Smile Хорошо ещё что от медведев не отстреливаетесь, как на Камчатке...А мы, москали, совсем от экстрима подобного отвыкли Very Happy
Восьмеркин
ну вот, а вам шаурма не нравится Smile
ЕвгеничЪ
не могу это читать...
у меня у самого собака 15 лет жила...
poliman
бездомных усыплять или находить новых хазяев. мая собака за 14 лет жизни ни на одну машину не напала сама. Если приказать - и то сомневаюсь...
rover
У соседей, с первого этажа собага живет уже 15 лет. Овчарка. Старая стала, неповоротливая. Соседи эту бочку на улицу выпускают сами, она по двору ковыряется, бродит. Потом встает напротив подьезда и начинает гавкать так, что стекла дрожат. Я по началу пугался, тем более, что она всегда умная была, мощная такая, а потом посмотрел, да она просто одряхлела. А соседям, видать надоела совсем и усыпить не могут из жалости, сами за ней не выходят. Собага может трубить час-два, пока кто-нибудь из жильцов не пройдет. Тогда она не торопясь, с чувством собственного достоинства, но и с чувством немощи подойдет. Обнюхает с ног до головы чела, который ей дверь держит, гавкнет так, что на асфальт садишься (слепая почти) и поковыляет к квартире. Там еще пару раз гаркнет, что уши закладывает - и ей открывают. И так каждый день.

А у соседей по площадке живут код и собага бульдожечья. Код с огромным чувством собственной значимости пасется только на лестнице, здороооовый, и в белых гольфак на всех четырех лапах, красивый, когда собага изволит погулять, тоже сама по себе, кстати. Потом собага приходит, принося громадное бревно, кладет его под мою дверь, кот мяуркает басом пару раз, дверь им открывают, они входят и начинают гонять по всей квартире (видать на улице считают неприличным), концерт за стенкой в полметра еще тот. Я б оглох наверняка, будь там.
Holz
ЕвгеничЪ писал(а):

не могу это читать...
у меня у самого собака 15 лет жила...



У тебя собака жила, а этих даж собаками трудно назвать.... 8-)
Рена
Антислон1723W писал(а):

Хорошо ещё что от медведев не отстреливаетесь, как на Камчатке...А мы, москали, совсем от экстрима подобного отвыкли Very Happy


Дык... в прошлом году прецендент был у вас, мент с табельным стволом случайно выстрелил в хозяина агрессивной собаки...
papka
К сожалению ты не прав, до фига щяс бездомных собак и не только Sad
Holzmaster, у нас на окраине тоже самое, пм-столет уже не поможет, ещё хочу напомнить, что собаки на много умнее волков и в волчей стае вожаками становятся именно собаки...
В общем я за стволы в каждом кармане.
Otto Frija
У людей перед животными приоритет.
Обращаю внимание - обсуждаются эксцессы как раз с дурными животинами, проявляющими агрессию (ясное дело, эта агрессия немотивирована только на человеческий взгляд).
Holz
У соседа по стоянке, собаки порвали бампер на Примере!!!! Ёпта, пол-бампера клыками разнесли....Акуеть, я када увидел с трудом поверил...А тачилка новая была. 8-) Так случись шо, радуйся шо в машине, а не пешком и из машины хрен вылезешь!!!!!!!!! 8-)
Рена
Otto Frija писал(а):

обсуждаются эксцессы как раз с дурными животинами


Агрессию проявляют не только дурные животные, они животные!
rover
Раз летом, еще в начале, ползал под машиной, кажется менял резинку заднюю на глушаке. Одна створка ворот открыта была, погода замечательная. Я успел перекусить, что с дома захватил. Постелил себе створку полировки от шкафа вдоль багажника на полу, лежу, ковыряюсь - и тут чувство какое-то, вроде не испуга, а нехорошее. Поворачиваю голову на улицу - напротив ворот, в двух метрах, стоит собачища, дикая, злобная, навроде дога. Но мирно на меня смотрит, как на явление. Я, лежа под задними колесами смотрю на неё как на ещё большее явление. Минута-две так проходит. У меня в руках только плоскогубцы и бублик рваный. Спрашиваю - тебе чего? Та голову наклонила, видно, что не боится. Я тихонько вылез, говорю - ты кто? Ноль эмоций, но сделала незаметное движение в мою сторону. Я взял с верстака остатки колбасы, и курицы. Вышел, положил ей рядом. Та вежливо посмотрела, потом на меня. Я так зашел обратно, думаю, при ней лучше спиной не поворачиваться. И не шмальнешь её - одно дело, когда собага от тебя ломится, и вдалеке, её можно шмальнуть, а одно дело, когда рядом, и вроде не агрессивная, только спокойная черезчур и прямо в глаза смотрит. Она собрала все, что я дал, отнесла подальше. Схряпала и пошла достойно и важно, будто директор обьект проверял... :)


А в другой раз было - я возле гаража торнослив посадил в баллоне, постоянно гоняю мужиков, когда снег чистят, или пьют, чтоб не повредили - тоже, возился в глубине гаража, смотрю - какая-то шавка преспокойно землю роет прям в баллоне. Недолго думая снял воздушку, зарядил, кааааак вжарил ей. Летела он со скоростью пули, я ей вдогонку успел ещё разок наподдать. Визгу было на весь район. А нечего вишню трогать, не для неё посажено Smile
Acquirer
rover жжошь цобако Smile Smile Smile

З.Ы. Не обижаться чур :-D
ЕвгеничЪ
rover, весело у вас там...
но все же может ты немножко лишнего злой? )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы