Страница 1 из 1
and-uragan
всех с пятницей...
есть у меня проблема на все выходные.
На зад... летом поставил Бильштайн. какие не помню. Месяца полтора назад начало постукивать... когда едешь по мелким неровностям.
сейчас же по снегу... когда пройдет траХтер... вообще невыносимо. едишь как по стиральной доске.
нодоело.. сегодня задрал верх... снял задние стойки. Резикти все как новые... попробовал продавить шток, тоже как новый. в чем проблема понять не могу. шток на кузов, был нормально затянут. на балке.. кое как отвернул.
есть предположение... что возможно болт хлябает, который крепит амморт на балке.
а как понять внутренний удары есть или нет? пробывал руками подвгать шток вверх вниз... свободного хода нет вообще. или руками это не почувствовать?
и незнаю что делать, либо брать новые... либо пробовать ставить эти же. или попробовать прокачать?
подскажите кто сталкивался с такой проблемой.
STUDENTUMKA
если передние то мейби опоры..., если задние то у меня пружина об подкрылок клацала.......
and-uragan
STUDENTUMKA писал(а):

если передние то мейби опоры..., если задние то у меня пружина об подкрылок клацала.......


подкрылки то пластиковые, у тут стук совсем другой. такое ощущение что в каком то узле свободный ход есть миллиметра три. вот и на кочках тарабанит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы