Страница 2 из 3
мим
GENA
Поздравляю!
Собственно, у меня тоже главное событие - рождение дочери. 2 мес. нам вчера было
ЕвгеничЪ
-поменял телефон на смарт )
-начал ремонт)
-окончательно задолбался на работе)

вот такой год...
Александдр
GENA писал(а):

Главное событие мое этого года -позавчера жена родила мне второго богатыря! 4500гр 57см! Это большой плюс!!!!


Поздравляю!
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

GENA писал(а):
Главное событие мое этого года -позавчера жена родила мне второго богатыря! 4500гр 57см! Это большой плюс!!!!

Поздравляю!



+1 регестрируй его на автоладе)
OlegVg
Для моей семьи это был исключительно удачный год.
Было сделано много удачных покупок. Все что было куплено ( от литых колес и импортных шин до холодильника и стиралки)все оказалось вполне хорошего качества и отлично работает. Это +.
Были сделаны две дальние поездки. Одна из них в Крым всей семьёй. Обе поездки удачно закончились и даже протоколы выписанные гаишниками оплачивать не пришлось. Это+.
Лето было очень теплым и купальный сезон длился до начала сентября. А море в Крыму было на редкость теплым. Это+.
Сын поступил в институт. Это+.
Нашлись сразу несколько однокласников и завязалась интересная переписка с ними. Это+.
Подлечился и объективно улучшил показатели здоровья. Это+.
С "исторической" точки зрения: огромная инфляция была. Это --.
В результате наших выборов к власти пришли "вечно вчерашние". Это --.
Зарплату гады не повышают. Приходится экономить. Ну это для нас привычно. :-D
Штирлиц
Год как год.
В плюсе: машина, увеличение з/п, перспективы.
В минусе: стал на год старше.

И плюс 30 тыщ км пробега в копилку автомобильного опыта.
Mad Vaz
Ниче плохого нет-и хорошо Sad
АНТИфриз
Сын поступил в институт +
Годовая прибыль будет больше прошлогодней прим. на 30% +
Обновил (ДТП) машину -
Купил землю для постройки дома и сруливания из Батуринска +++++
Trinka
Из плюсов : Путешествие по Европе - Финляндия, Швеция, Германия, Дания; поездка в Литву, Питер.
Научилась потихоньку самостоятельно ездить Very Happy Даже иногда до 100 км/ч разгоняюсь ( для кого-то смешно, а для меня - достижение)
Поменяла себе мобилу

а про минусы говорить не хочу, что было, пусть в прошлом останется!
мим
Я скажу проще. Если верить в принцип хорошего вслед за плохим, то следующий год боюсь будет ужасным Laughing
Ибо в этом родилась долгожданная дочь, закончил ремонт и полностью обставил новую квартиру и переехал, сегодня заказал новую машину, съездили в Абзаково, Минск, была командировка в Египет.
Вообщем становится страшно в ожидании будущего :ooo:
MEPHI_Aahz
Что касается Тольятти, то ваз рано или поздно не устоит, судя по ситуации на рынке. имхо. Больной не может агонизировать вечно, он должен умереть либо выздороветь.
MEPHI_Aahz
А вообще год хороший выдался Confused
Получил яркие впечатления - в Псков съездил на машине. Теперь к морю охота в 2008!

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (22 Декабря 2007 22:20), всего редактировалось 1 раз
мим
MEPHI_Aahz
Надеюсь на мой век такой "агонии" хватит Laughing
MEPHI_Aahz
Лучше бы доброго здоровья ему пожелал и скорейшего ввода новых моделей в строй. Чтобы не проводили заводские испытания кондеев и абс по году перед выпуском в серию Smile
Видимо, агония кому-то выгоднее, чем развитие. Sad
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

Лучше бы доброго здоровья ему пожелал и скорейшего ввода новых моделей в строй. Чтобы не проводили заводские испытания кондеев и абс по году перед выпуском в серию
Видимо, агония кому-то выгоднее, чем развитие.


Ты кавычки не заметил что ли? Laughing
Я к тому, что предприятие обладатель бренда 1-го в стране за 2007 год по выручке (по Форбс), с прибылью в несколько сот млн. долларов, обладающего на своем домашнем рынке долей, которую даже американские производители на своем не имеют, продающее 100% того, что производит - находится в "агонии"? Да я про эту "агонию" всю жизнь слышу. Laughing
Здесь люди нормально и целенаправленно работают и хоть без "прорывов", но махина сдвигается.
Цитата:

Лучше бы доброго здоровья ему пожелал


Я работаю для этого всю жизнь! Вы лучше пожелайте, чем диагнозы ставить Very Happy
ЗЫ: Да и ваще, не уводи тему в ОФФ.
ВМ
Год подходит к концу - можно подводить итоги сего 2007: въехал с со своей любимой в новую квратиру (подарок отца, за что ему отдельное спасибо) обзавелся бытовой техникой, поменял машину, купил ноутбук, побывал в первый раз за границей, а так много чего произошло интересного... Но самое главное - мы все стали немного чуть опытнее и умнее и это самое главное!!!!
Peltik
Я ничего полезного за год не сделал. Дорогих подарков не от кого не получил. Нигде не учился. Работал спустя рукава. Пил водку изредка. Что ещё? Да всё, пожалуй. В целом - всё зае....сь!!!!! С наступающим вас! Very Happy
MEPHI_Aahz
Доля рынка защищается государством за счёт грабительских пошлин на ввоз. Соответственно, массового потребителя, в основном небогатого, заставляют выбирать ваз. Но проблема главная, которую необходимо решить, она даже не в этом.
Люди слезают с гарантии, очень быстро! Совок у дилеров. А что есть совок по сути своей? Привыкли, что выбора нет и можно относиться к покупателю как заблагорассудится. Все равно придет и купит.
MEPHI_Aahz
Искоренить совок можно конкуренцией! Из личного опыта. Дважды выбирали авто дороже ваза. Манагер улыбчивый, все показывает-рассказывает, веревкой вьётся. Наверняка ему капает с каждого авто - допы, проценты итп. Понимает, что не купим у него корсу - то в 2 шагах продают гетц, кольт, рио, авео, 206, пунто, спарк, матиз... выбирай что хочешь...
Та же картина была, знакомый лачу покупал.
А тазовские продавцы палец о палец не ударят. А что стараться, покупатель сам придет - конкуренции то нет. Sad
133
год нехороший человек говяный...свинский....и закончился по свински...денег недодали -блин ещё разберусь нафиг,в ДТП вчера попал(и это перед отъездом в Москву..злости не хватает.....гаишники сцуки конченые......вымогатели...
:-(
olg2004
год как год, закрыл свое дело, ушел из руководителя отдела, шас работаю РАБОЧИМ

зато в деньгах ниче не потерял... хотя убытков еще 38 тыщ осталось...
ЕвгеничЪ
olg2004 писал(а):

год как год, закрыл свое дело, ушел из руководителя отдела, шас работаю РАБОЧИМ


год как год??? весело живем товарищи... Sad
denis_s
Развелся с женой.
И вообще - дипрессия нарастает. Хреновый год.
Работа - нормально.
rover
denis_s писал(а):

Развелся с женой.
И вообще - дипрессия нарастает. Хреновый год.
Работа - нормально.


О как и ты тоже? Shocked
denis_s
rover
Развод был 28го ноября.
Сеггодня адвокатихе должны были судебное решение отдать. Штамп впечатаю и на НГ на Байкал рвану. Билеты уже купил.

Хотя в Питер сгонял на 5 дней - положительные впечатления. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы