Страница 1 из 1
Denis1987
Насчет присадок в масло моторное я решил не стоит того,лучше настоящий кастрол буду лить и менять через 8 тыков+промывка 5тиминутка,а вот насчет присадок различных в коробку?кто применял и какие?каковы последствия?
G-Unit
Denis1987
расширеный поиск на Яндексе(и иже с ним)=рулит однозначно!!!!
G-Unit
Denis1987 писал(а):

кто применял и какие?каковы последствия?


лил Феном. Передачи иной раз струдом включались.Заметно лучше стало.
Лил не по инструкции- тупо когда масло в кпп весь флакон с присадкой вылил.
jorik
Лил в восьмерку риммет, чтобы избавится от стука подшипника. От стука не избавился (ну может чутка) а передачи ощутимо тяжелей включаться стали. Масло было Agip полусинь.
ltimer
предпочитаю римет, как в матор, так и в трансмисию, там расход один черный балончик 100 грамм, на литр трансмисионного масла, по наблюдениям скорости стали помягче включаться, стоит не очень дорого 90 руб за балончик, в коробку на самаре, 3 уходит
SPGEAR
Denis1987 писал(а):

через 8 тыков+промывка 5тиминутка


и досвидание двигатель скажет-если будешь так его прикалывать при каждой замене.
SPGEAR
Denis1987
А вообще если коропка не беспокоит,то и не стоит лить туда.На рынке единицы присадок которые работают,но пока они толком не испытаны,так что выбирать только методом тыка.
max_dh
SPGEAR писал(а):

и досвидание двигатель скажет-если будешь так его прикалывать при каждой замене.




+100

Забудь за пятиминутку! Это зло!
ДюКЧ
вас послушать, так вы к колбасе мясо тож добавляете?! в любом масле свои добавки УЖЕ ЕСТЬ! ну если только хотите непрогнозирумый по последствиям коктейль...
SPGEAR
дрюкач писал(а):

ну если только хотите непрогнозирумый по последствиям коктейль...


ты это о чем?
ДюКЧ
SPGEAR
SPGEAR писал(а):

ты это о чем?


я понял че за коктейль ты имел ввиду.
дрюкач писал(а):

лопухам!


обижаешь,про эти присадки уже и не хочется писать,кучу раз уже размусоливал про них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы