Страница 1 из 1
vovka
были жесткие траблы с карбом, посоветовали карбюраторщика............. съездил.
Он мне предложил два варианта:
1)простохорошо настроить карб
2)сделать так что б стволила дай дорогу
Естественно у меня возник вопрос по поводу расхода горючего, на что он мне ответил что даже при втором варианте настроек расход не выйдет за 10-11 литров если ездить в отнюдь не экономичном режиме!
Я согласился на второй вариант.
Оставил ему авто на полдня...........когда пршел забирать, сел, проехался..........был в шоке, машина, афигительное увеличение динамики авто!!!!!!!
Когда ехал домой, со светофора стартанул с 2114, ушел от него так, будто он на двух циллиндрах ехал.
В общем с такими настройками езжу уже две недели, расход устраивает, при смешанном стиле вождения за 10л/100км не выходит.
В общем я в шоке что могут сделать с динамикой одни только настройки карба!!!!!!!
SPGEAR
vovka
может он просто не хотел гоняться с тобой,может с инжом у него невпорядке,может чайник за рулем сидел.У меня когда была восьмерка у грамотного карбюраторщика перебрал,отрегулировал,машина полетела.
Fl@sh
vovka дак что же он все таки сделал с карбом то?
21106
vovka писал(а):

были жесткие траблы с карбом


вот причина токого эфекта
G-Unit
vovka
Smile Smile Smile Smile
А свечки ещё не заливал со свой динамикой???
Мне тут тож так карб настраивали, за ипался свечки промывать! Зато со светофора в точку уходил!!!!
А на светофоре - это не показатель!
На драг сьездей, сразу всё поймешь.
Лично для меня такие показатели не пример, как на узкой трасе себя тачка ведет?(вот это показатель(для меня))?
SPGEAR
vovka писал(а):

были жесткие траблы с карбом


vovka писал(а):

...........когда пршел забирать, сел, проехался..........был в шоке, машина, афигительное увеличение динамики авто!!!!!!!


21106 писал(а):

вот причина токого эфекта


у человека машина не ехала из-за карба а здесь ему его почистили,настроили и естественно машина поехала.
Айдар Уфа
хи
смешно.
Типа Я сделал мерс на ссетофоре. Кулллл.
Вот только водила мерса ниче не знал Smile
SPGEAR
Айдар Уфа писал(а):

Типа Я сделал мерс на ссетофоре. Кулллл.
Вот только водила мерса ниче не знал


Smile Smile Smile а я лексусов делал Smile
Serduk
МОжет просто смесь была бедной, а её просто до нормы довели? Просто это вполне вероятно Wink
J_rockiN
Интересно на свечи посмотреть.
El Dron
vovka писал(а):

был в шоке, машина, афигительное увеличение динамики авто!!!!!!!


Собсна, для этого иногда достаточно махнуть жиклеры, выставить зажигание. Да и понятие "офигительная динамика" для всех разное. Гораздо важнее ИМХО не прием на старте, а прием при обгоне, тапка в пол (открыте второй камеры), ибо на "тюненых" и переразмереных карбах частенько бывет наоборот, провал.
J_rockiN
+1
Xpert
vovka
А чем увеличение динамики в Курске отличается от аналогичного в других городах? К чему такое название темы?
vovka
Xpert писал(а):

А чем увеличение динамики в Курске отличается от аналогичного в других городах? К чему такое название темы?



К тому что б если на форуме присутствуют Куряне, могли оинтересоваться, где, кто и как, а я поскажу если интересно
vovka
J_rockiN писал(а):

Интересно на свечи посмотреть.


Смотрел, все ОК!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы