Страница 2 из 2
JOHN 086
вот поверишь или нет я многое чего сам делаю (ЭСП прекидывал на двери, форсунки менял, чистил, ремни менял, сцепу, подвеску не говоря уже фильтрах, сетках, ДУ и остальной мелочи..., да двиг и коробки не пребирал и врят ли осилю) и говорить про криворукость не уместно. Но хочется мне купить что нибудь и просто поставить без переделок (без копания в проводках на новой панели).
Glan
JOHN 086, там перекинуть один провод! ты понимаешь как он в колодке крепитсчя? ушко на клемме идет - отгибается тонкой отвреткой, вытаескивается, вставляется в другой пин, прдаврительно это ушко снова отгибаешь? в чем проблема то скажи? в другое место ничего никуда тащить не нужно... вообще ноу проблем...
Если ты сам все делал - то это мягко говоря все очень просто...
SLAVA 932
Проводок надо вынуть из красной колодки проводки к щитку приборов,твоей машины 2000г. а свежекупленную комбинацию трогать не надо, просто присоединить к ее штекерам 2 колодки - белую и черную. Короче, иди на сайт ЗР или в библиотеку, ищи статью, читай и получишь полную уверенность в своих силах.
SLAVA 932
SLAVA 932 писал(а):

2 колодки - белую и черную.



Пардон, не бейте - красну, а не черную!
Toliasik
Я вообще ничего не вытаскивал, и датчик температуры не ставил.Все работает.
Supra²
Хде найти Бэушную панель прибораф с 15?
Gloom
Supra²
на разборках вестимо
volokh
Это механические проблемы внутри самих приборчиков.
Особенно хорошо видно, когда одометр работает, а спидометр - нет. Прислушайтесь - в это время от спидометра в это время звук как от зуммера. Когда спидометр работает такого звука нет.
Разборка приборов впереди, поэтому конкретно про решение проблемы не скажу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы