Страница 1 из 1
qazz
При езде в пробках,на прогретом двигатели наблюдается постепенное снижение оборотов и в конце концов двигатель просто глохнет.
Т.е. при свободной дороге холостые стоят на уровне 800 оборотов.Но стоит только попасть в пробку, всё 15-20 минут такого движения и двигатель глохнет.
Rubilnik
А потом как, заводится?
Может не в холостом дело? Зажигание, возможно... ИМХО
Minherz
Возможно "устали" маслосъёмные колпачки.
Двигатель в пробке сосёт масло в цилиндры и оно не выбрасывается и не сгорает. Мотор начинает захлёбываться и троить.
Если после такой пробки резко стартовать и в зеркало увидеть синий дым из выхлопной трубы, то значит хорошо бы было поменять МСК ...
брат шумы
qazz
похоже на бензонасос.если заглохнешь разок,положи мокрую тряпку на него,если после этого завелась,значит он глючит
R1
у меня та же ерунда. еще заметил, что после того как вырвешся из пробки начинают усиленно "звенеть пальцы", т.е. сбивается зажигание. я предполагаю, что дело может быть в регулировках карба и свечах.
рассуждения следующие: при нормальном режиме свечи самоочищаются, даже если смесь не совсем качественная. а вот в пробках на ХХ они этого не делают. вот и получается, что начинаются проблемы.

хорошо бы в момент падения оборотов взять да и выкрутить свечи, да посмотреть на них, но впробке этого не сделаешь. народ и так злой Very Happy
серж1980
qazz писал(а):

При езде в пробках,на прогретом двигатели наблюдается постепенное снижение оборотов и в конце концов двигатель просто глохнет.
Т.е. при свободной дороге холостые стоят на уровне 800 оборотов.Но стоит только попасть в пробку, всё 15-20 минут такого движения и двигатель глохнет.


у меня такое происходило, когда стояла КСЗ, при переходе на БСЗ
все прошло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы