Страница 7 из 9
OlegVg
Т.е. у Жука задняя дверь вместе со стеклом поднимается?
Orkan
OlegVg писал(а):

Orkan писал(а):

OlegVg писал(а):

Но в наши дни когда передний привод победил окончательно и бесповоротно.



кого он победил и в каком месте? или дальше калины не смотрим?


Ну, ясно что дальше СИИДа не смотрим. А зачем? Выше 4-го места в Европе по краш-тестам не заглядываем. А Субару в нашей деревне это как прилет инопланетян.



слушай, чего ты к субаре прикопался? ну полный у нее привод,да. не об этом речь. Речь о том, что до фига машин с задним приводом и не только бэхи с меренами. И пока что больше мощности можно снять именно на заднем приводе. А передний - это упрощение конструкции.
El Dron
OlegVg писал(а):

Жука задняя дверь вместе со стеклом поднимается?


Ну, ХЗ, у поледней модификации вроде да, поправьте если не прав.
Rock'n'Rolf
Mahmud писал(а):

другие соображения.


Потому что, самые дешёвые машины делают в кузове седан!
Я 5 лет катался на хачбаках, надоели сзади засраные стёкла, различные запахи из багажника и гремящие полки. Хочу седан!
El Dron
Rock'n'Rolf
+1
кстати тоже считаю седан самым правильным кузовом. Не с практической, а с эстетической и комфортабельной.
Муса Джалиль
OlegVg писал(а):

Выше 4-го места


А что там места распределяются? Very Happy
OlegVg
SMF писал(а):

OlegVg писал(а):

Выше 4-го места


А что там места распределяются? Very Happy


Ну за всю Европу нам не пишут. Но Сиид первый из корейцев получил полноценные 5 звезд.
ПРОКУРОР
El Dron писал(а):

а нет контор, которые дают напрокат, "для вечера встречи выпускников" комплект: костюм от Версачи + Мерс Эс шиссот+ акуенная тёлка? (ну, на время ессно..)


Даа.. У каждого свои заскоки.

Как уже выше написали, нужно быть, а не казаться.
ПРОКУРОР
Если подходить к выбору типа кузова от "чтобы возить", то уж лучше купить ГАЗель.
OlegVg
Rock'n'Rolf писал(а):

надоели сзади засраные стёкла, различные запахи из багажника и гремящие полки. Хочу седан!


Вот она правда-матка о хэтчбеках.
DerDen
Rock'n'Rolf писал(а):

различные запахи из багажника



откуда там запахи то?
El Dron
ПРОКУРОР писал(а):

Даа.. У каждого свои заскоки.


шютко йумора Smile
Anhel
OlegVg писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

надоели сзади засраные стёкла, различные запахи из багажника и гремящие полки. Хочу седан!


Вот она правда-матка о хэтчбеках.


не болтайте ерундой. какие там грязные стекла и запахи? а вообще любой тачк загадить не вапрос Very Happy
Orkan
OlegVg писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

надоели сзади засраные стёкла, различные запахи из багажника и гремящие полки. Хочу седан!


Вот она правда-матка о хэтчбеках.



у меня на сарае заднее стекло засираеца меньше чем на 10-ке-седане.
на лансере сарае засиралось сразу мгновенно просто...тут от аэродинамики зависит наверное. Вот еще спойлер штатный прилеплю и наверное дворником можно будет не пользоваться.
Chud
OlegVg писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

надоели сзади засраные стёкла, различные запахи из багажника и гремящие полки. Хочу седан!


Вот она правда-матка о хэтчбеках.


У космича 41-го заднее стекло не засиралось в принципе,можно было раз в месяц протереть....аэродинамика однако. Smile
OlegVg
Chud писал(а):


У космича 41-го заднее стекло не засиралось в принципе,можно было раз в месяц протереть....аэродинамика однако. Smile


Объснение неверное. У 2141-го очень длинный задний свес. Я читал это обьяснение в ЗР по результатам продувки в трубе. Укоротить ему свес на 15 см и будет тоже самое что ВАЗ-09

Последний раз редактировалось: OlegVg (24 Декабря 2007 17:35), всего редактировалось 1 раз
Chud
OlegVg писал(а):

Chud писал(а):


У космича 41-го заднее стекло не засиралось в принципе,можно было раз в месяц протереть....аэродинамика однако. Smile


Объснение неверное. У 2141-го очень длинный задний свес. Я читал это обьяснение в ЗР.


Ну так и что?Из-за длинного свеса хорошо обдувает. Smile
Суть не в том,главное что хэтч,а стекло чистое,иные седаны позавидуют.
DerDen
Chud не еби мозги, я тыщу раз видел самопальные задние дворники на космичах 41, все там засирается как надо+ фонари вобще до безобразия
Chud
DerDen писал(а):

Chud не еби мозги, я тыщу раз видел самопальные задние дворники на космичах 41, все там засирается как надо+ фонари вобще до безобразия


Ты только пургу не гони,хотя б одну фоту здесь нарисуй космича с задним дворником. Very Happy
Rock'n'Rolf
DerDen писал(а):

откуда там запахи то?


Покет с помойкой, или канистра с бензином...много от чего.

Orkan писал(а):

у меня на сарае заднее стекло засираеца меньше чем на 10-ке-седане.


Можешь дальше себя успокаивать. Я иногда езжу на 11-й, через 5 мин. езды по мокрой дороге сзади ничего не видно.

Orkan писал(а):

дворником можно будет не пользоваться.


Правильно, открути его нафиг, машина легче будет :-D

Chud писал(а):

У космича 41-го заднее стекло не засиралось


Фантастика 80-х Smile Один из немногих его плюсов.
Chud
Rock'n'Rolf писал(а):


Chud писал(а):

У космича 41-го заднее стекло не засиралось


Фантастика 80-х Smile Один из немногих его плюсов.


Ну кроме этого просторный салон и куча места под капотом,ремонтируй до усири. Smile
OlegVg
Беда хетчей не том что у большинства из них засирается заднее стекло, а в том у них оно засирается в ЛЮБУЮ погоду при ЛЮБОЙ скорости движения.
Alexxxa
У меня НИЧЕГО не засирается!!!!!!! Дворника заднего нету!!!!!
ПРОКУРОР
Alexxxa писал(а):

У меня НИЧЕГО не засирается!!!!!!! Дворника заднего нету!!!!!


А из гаража пробовала выезжать?! Very Happy
El Dron
У меня 41ый, действительно стекло засирается не сильно, обьясняйте как хотите, хоть солнечной активностью. Но это на ходу, на стоянке пыль и грязь собирает будь здоров.
DerDen писал(а):

я тыщу раз видел самопальные задние дворники на космичах 41


это колхоз, а еще на 41ых бывают торпеды от Опелей 8-)
Rock'n'Rolf писал(а):

Один из немногих его плюсов.


Главный его "+" здоровенный салон (по сравнению с ТАЗами).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы