Страница 1 из 1
Aleks27
У меня на панели приборов "короткий" прикуриватель. И есть куда разных девайсов в прикуриватель (компрессор, инвертор, переноска и кипятильник). Все они под длинный прикуриватель и вываливаются из короткого.

Вопрос: кто как вышел из этого положения? Приладить прикуриватель от ВП? Или еще варианты?
Дядя Ваня
переходник купи
ScalpEL
можно прикуриватель в сборе купить он не дорого стоит
Aleks27
Можно поподробней?
Видел в продаже разветвители 1 длинный на 2-3 длинных. Он ведь тоже вывалится. Или про другое идет речь?
Aleks27
ScalpEL писал(а):

можно прикуриватель в сборе купить он не дорого стоит


В продаже есть длинный прикуриватель от ВП, у него штекер другой. На машине проводку резать нежелательно, на гарантии еще.
_SMART_
Не буду тему новую создавать, тож про прикуриватель. Работает только когда зажигание включено. Как сделать чтоб всегда работал? мож перемычку какую? хочется с наименьшим вредом для всей проводки.
NEXUS_1090
_SMART_ писал(а):

Не буду тему новую создавать, тож про прикуриватель. Работает только когда зажигание включено. Как сделать чтоб всегда работал? мож перемычку какую? хочется с наименьшим вредом для всей проводки.


Лучше не трогай, ИМХО это сделано для безопасности!
_SMART_
Понятно что для безопасности, но когда тел. заряжаешь к примеру от прикуривателя-оболомно. Не глушить чтоли? Или прикурить если сигарету хочешь а зажигалки нету-что, зажигание чтоли включать ради этого?) не, я хочу переделать)
ScalpEL
Aleks27 писал(а):

В продаже есть длинный прикуриватель от ВП, у него штекер другой. На машине проводку резать нежелательно, на гарантии еще.


Не знаю я покупал 15 прикуриватель в сборе. Все чем я пользуюсь не вылетает.
_SMART_ писал(а):

Понятно что для безопасности, но когда тел. заряжаешь к примеру от прикуривателя-оболомно. Не глушить чтоли? Или прикурить если сигарету хочешь а зажигалки нету-что, зажигание чтоли включать ради этого?) не, я хочу переделать)


Рискуешь в один прекрасный день прийти к севшему аккуму.
Xpert
Aleks27
Ставил от ВП.
[M210®]
Цитата:

зажигалки нету-что, зажигание чтоли включать ради этого?) не, я хочу переделать)


А почему бы и нет, тебе же не двигатель заводить приходится, повернешь ключ во 2е положение, а когда прикуриватель нагреется, вернешь ключ обратно. Very Happy
rus86
Ставил глубокий прикуриватель, вроде от классики. проводку резать не надо. Из колодки нового прикуривателя достаем разъемы "папы", из колодки в бороде достаем "мамы", контачим и изолируем. В итоге колодки не используем, проводку не трогали и можно всегда все вернуть назад. Сам прикуриватель в дырке болтается, поэтому обматываем у самого края (пластик зеленый, который светится) изолентой, я тканную использовал, прикуриватель зашел плотно.
Сейчас опять поставил штатный, т.к. появились девайсы с короткой вилкой и в глубокий не встают до конца.
PS У меня напруга в прикуривателе есть всегда и без ключа.
zubilko_08
с зажиганием не возись, ибо к последствиям может привести...
я себе поставил доп разветвитель на два гнезда. они глубокие и все там держится, щас с подругой два сотовых одновременно заряжаем Smile
а провода просто припоял к разъемам в колодке и ничего не резал
Yulius
Штатный (короткий) прикуриватель стоит слева от пепельницы. Я поставил справа от пепельницы прикуриватель от классики (длинный). С него и питаю все устройства.
SPGEAR
У меня с прикуриваеля ничего не вываливается,а вот если стоит десятошный,то оттуда все вываливается.ЗЫ:родной от пятнашки ставить и не париться.
glaz666
у меня родной на 15шке, если заднюю передачу включать - сто пудов пальцами по зарядке попадаю =) да едешь-едешь, тряхнет - вываливается, так что не знаю что у тебя за родной стоит...
SPGEAR
glaz666 писал(а):

если заднюю передачу включать


во время движения часто заднюю включаешь Very Happy У меня ничего не вываливается.И еще вопрос,что ты втыкаешь в прикуриватель такого что при движении вываливается?
DimanKo
поставил прикуриватель от 8-ки родной, и все норм. Можно поменть штекера на всех устройствах Very Happy
Serduk
Не знаю как у вас получается врубить заднюю... я с первой перепутал только 1 раз... 3 года назад, когда в первый раз сел за 9ку - сильно влево давил по привычке (6ка была). Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы